Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelushe

Новичок
Шопоголик
не выбирается экспресс доставка

Девушки, добрый вечер!
Столкнулась сегодня с проблемой. Пыталась сделать заказ через сайт, хотела заказать экспресс доставку, а там даже такой опции не выдается. Вылезает только одно окошечко- Standard international delivery. До этого хотела заказывать и были все опции, сечас только одна... Что бы это могло значить????? Ни у кого такого не было, кто в ближайшее время заказывал? С адресом у меня все ок, выбрала international address, то есть никакой не Р. О. Box, не military address, куда экспрессом нельзя доставить. Никто не знает, в чем дело?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девушки, добрый вечер!
Столкнулась сегодня с проблемой. Пыталась сделать заказ через сайт, хотела заказать экспресс доставку, а там даже такой опции не выдается. Вылезает только одно окошечко- Standard international delivery. До этого хотела заказывать и были все опции, сечас только одна... Что бы это могло значить????? Ни у кого такого не было, кто в ближайшее время заказывал? С адресом у меня все ок, выбрала international address, то есть никакой не Р. О. Box, не military address, куда экспрессом нельзя доставить. Никто не знает, в чем дело?

pelushe, с 10 мая экспресс-доставки в Россию нет. Читайте соответствующую тему
 
  • Like
Реакции: smackmykiss

pifiya

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
20
2
0
Birmingham
Подскажите такой вопросик: если сделать заказ и со всякими кодами и скидками на $200, чтобы получить бесплатную доставку, и шиппинг с биллингом не совпадают- они скидки в инвойс запишут? или лучше обычной почтой?
 

Julia_L

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
29
23
0
Ростов-на-Дону
Виктория отправила сегодня посылку на 270 $ UPS! и трекинг дали.. хотя способ доставки был указан только один - USPS. Теперь таможня ее задержит... ((
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
scrip_olga, проще продать неподошедшие вещи тут, а потом заказать нужные модели и размеры, чем связываться с пересылкой-обменом, но это моё личное мнение...
 
  • Like
Реакции: scrip_olga

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
pifiya,
Подскажите такой вопросик: если сделать заказ и со всякими кодами и скидками на $200, чтобы получить бесплатную доставку, и шиппинг с биллингом не совпадают- они скидки в инвойс запишут? или лучше обычной почтой?
:help::help:Девушки, объясните пожалуйста этот момент, а то я что-то не могу до конца разобраться:это получается, что если имя плательщика (того, кому карта пренадлежит) совпадает с тем, на кого отправляется, тогда они указывают сумму СО скидками, так я поняла??? :bu: ..а если нет????:bu:
Просто ещё хочу заказик сделать, но у меня уже 1 посылка в пути и 1 отправится после 9-ого числа (бэкордер), и вот боюсь как бы это всё не встретилось и меня е заподозрили бы в чём....и не пришлось бы всякие налоги платить.:ai: :ah:
Может можно сделать так, что биллинг - моё имя, а шиппинг - мама? ...а если адрес одинаковый??? Подскажите, пожалуйста, как сделать лучше!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девушки, объясните пожалуйста этот момент, а то я что-то не могу до конца разобраться:это получается, что если имя плательщика (того, кому карта пренадлежит) совпадает с тем, на кого отправляется, тогда они указывают сумму СО скидками, так я поняла??? ..а если нет????
вы все правильно поняли, если имя совпадает, то скидки пропишут, если нет, то в инвойсе они прописаны не будут и на таможне их не засчитают.

Melody добавил 05.06.2010 в 15:39
Просто ещё хочу заказик сделать, но у меня уже 1 посылка в пути и 1 отправится после 9-ого числа (бэкордер), и вот боюсь как бы это всё не встретилось и меня е заподозрили бы в чём....и не пришлось бы всякие налоги платить.
если вам отправили обычной почтой, то можете особо не переживать, там неособые проблемы с таможней. бекодер в любом случае обычной отправят (если это не сапоги, конечно)

Melody добавил 05.06.2010 в 15:41
Может можно сделать так, что биллинг - моё имя, а шиппинг - мама? ...а если адрес одинаковый??? Подскажите, пожалуйста, как сделать лучше!
можно, адрес значения не имеет, я, например, на мужа так заказываю.
скидки, естесственно, не прописываются при этом, учитывайте при заказе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leksa88

rlebedeva

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
80
8
0
Киев
Девочки подскажите плиз почему все заказывают ЮПС, если обычная почта вроде бы идет 2-2.5 недели (не так уж и долго) и с ними нет проблем по растоможке? может я просто чего то не знаю?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки подскажите плиз почему все заказывают ЮПС, если обычная почта вроде бы идет 2-2.5 недели (не так уж и долго) и с ними нет проблем по растоможке? может я просто чего то не знаю?

Почему все? А на счёт "вроде бы идёт" это верно подмечено, вот собственно и ответ на ваш вопрос..Вроде бы идёт, а вроде бы и нет :ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
Девушки, скажите, а многоуровневые скидки прописывают и для ЮПС, и для обычной почты??? :ai: (биллинг и шиппинг совпадают) Или я ошибаюсь?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девушки, скажите, а многоуровневые скидки прописывают и для ЮПС, и для обычной почты??? (биллинг и шиппинг совпадают) Или я ошибаюсь?
Да, прописывают. Хотя редко, но бывают неприятные исключения!
 
  • Like
Реакции: Leksa88

INULIKA

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
33
1
0
Москва
Девочки помогите пожалуйста. никак не могу заказать сандал http://www2.victoriassecret.com/com...P-249679&page=1&cgname=OSSHUSDLVIL&rfnbr=6978 После checkout мне пишет: The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag. мне интересно у кого такое было?
 

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
Девочки помогите пожалуйста. никак не могу заказать сандал http://www2.victoriassecret.com/com...P-249679&page=1&cgname=OSSHUSDLVIL&rfnbr=6978 После checkout мне пишет: The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag. мне интересно у кого такое было?


уже писали по этому поводу ВС они ответили что эти сандали в Россию не отправляют, так что выбирайте другие!(по чему не объяснили)
 
  • Like
Реакции: INULIKA

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки помогите пожалуйста. никак не могу заказать сандал http://www2.victoriassecret.com/com...P-249679&page=1&cgname=OSSHUSDLVIL&rfnbr=6978 После checkout мне пишет: The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag. мне интересно у кого такое было?
Эти сандали к нам не отправляют. Оказывается есть и такое, не только спиртсодержащие вещи.
 
  • Like
Реакции: INULIKA

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Девочки, если я все правильно понимаю, то в том случае, когда биллинг и шиппинг не совпадают, я всё равно получаю все положенные скидки (многоуровневые, коды и т. д.), но при отправке ЮПС на таможне скидки не учитываются, учитывается полная сумма заказа, так?

Помогите разобраться, пожалуйста!
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Aicha, все так.
Исключение - процентные скидки с вещей (например, 20% от купальника).
 
  • Like
Реакции: Aicha

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
20% от купальника- это Вы имели ввиду скидку по коду или скидку на сайте (распродажа)?

Здесь имеется ввиду скидка по коду. Цена автоматически пересчитывается и пишется напротив позиции, а не пишется отдельной скидкой!
 
  • Like
Реакции: Aicha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.