Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Добавьте в заказ пару бутылочек пены для ванны за 3 доллара, и будет вам ЮПС

kristina, а точно если добавить пену(ну пару бутылок)-пошлют юпс? у меня посылка на 98 долларов, не очень хочется еще 20 $ платить...и не будет проблем с таможней в таком случае?может у них претензии возникнут из-за бутылок:br:
 

t.katerina

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
369
44
0
Москва
в СПб нужно сертифицировать купальники и белье, это бесплатно, но на таможню переться необходимо

Понятно( Мне, надеюсь, не придется (Москва). Вы потом напишите, если упсом будет. Надо какое нибудь правило вывести))))))))))
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
kristina, а точно если добавить пену(ну пару бутылок)-пошлют юпс? у меня посылка на 98 долларов, не очень хочется еще 20 $ платить...и не будет проблем с таможней в таком случае?может у них претензии возникнут из-за бутылок:br:

Я всегда добавляю к заказу 3 бутылки по 200мл, всегда шлют ЮПС, даже самый легкий и маленький заказ. 2 бутылки еще не пробовала, всегда добавляю 3 для перестраховки. А проблем с таможней не будет если только вы не из Питера - там какие-то странные законы у таможни
 

lesya

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
42
0
0
Москва
ХЭЛП. Девушки,подскажите плиз, как узнать свой CUSTOMER NUMBER? Если я не записала его,значит я никогда его не узнаю?:( Звонки и письма не помогли, они не понимают, о чем я говорю
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Звонки и письма не помогли, они не понимают, о чем я говорю
вот тупые :(
раз не понимают, тогда выход только один: сделать очередной заказ, и тогда после его подтверждения вводом данных карты, будет написан кастомер и ордер номера.
Они нам ответили,что нельзя уже отказаться от заказа,ничем не мотивируя. На что ссылаться в следующем разговоре с ними?
первый раз такое слышу...
 

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
Девочки, всем привет. Не знаю в этой теме или в другой, если что поправьте меня. На таможне по какому курсу считают, а то заказала впритык, но посчитала по курсу 37, теперь жжжддддууу... А то посчитают выше и в 5 тыщ не уложусь:ak:
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Девочки, всем привет. Не знаю в этой теме или в другой, если что поправьте меня. На таможне по какому курсу считают, а то заказала впритык, но посчитала по курсу 37, теперь жжжддддууу... А то посчитают выше и в 5 тыщ не уложусь:ak:
считают по курсу на день прохождения посылки через таможню.
 

maribel

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
14
0
0
42
Девушки, у меня такой вопрос: после 2,5 месяцев ожидания своих посылок, я попросила ВС переслать мне вещи еще раз. В результате чего они мне сложили все вещи в одну посылку и отправили обычной почтой, это на сумму 330 долл!!! (хотя я несколько раз их просила выслать 2 разные посылки)
Я так понимаю, что меня ждут проблемы с таможней.
Очень глупый вопрос: а как я узнаю, что мои вещи застряли на таможне и что мне делать в этой ситуации? (я в Москве)
Спасибо
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Очень глупый вопрос: а как я узнаю, что мои вещи застряли на таможне и что мне делать в этой ситуации? (я в Москве)
Спасибо
с Вами свяжутся по телефону, который Вы указали, или телеграмму пришлют.
 

maribel

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
14
0
0
42
долгожданные и потерявшиеся посылки

девушки, а были ли у кого-нибудь приятные случаи получения заказов, отправленных стандартной почтой, которых уже и не ждали? и реально сколько времени может идти такая небыстрая и очень долгожданная посылка?
я, вот думаю,-может и мне повезет, и я все же получу свои пропажи, которые идут с начала декабря :)
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Всем привет!новенькая тут и что то совсем запуталась! VS доставляет по своему желанию и государственной и часной почтой?что то не понимаю если от туда закажу не больше чем на 5000 сколько придеться выложить за доставку обычной почтой и сколько часной?с как это вообще высчитываеться? заранее извените за ламерский вопрос!!надеюсь вы поможете:)и зачем утяжелять посылку?извените просто столько инфы сразу...каша в голове(
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Всем привет!новенькая тут и что то совсем запуталась! VS доставляет по своему желанию и государственной и часной почтой?что то не понимаю если от туда закажу не больше чем на 5000 сколько придеться выложить за доставку обычной почтой и сколько часной?с как это вообще выщитываеться? заранее извените за ламерский вопрос!!надеюсь вы поможете:)

Ну Виктория Сикрет отправляет не частной, а экспресс почтой.. Стоимость государственной почты зависит от суммы заказа, а за экспресс нужно доплатить еще 20 долларов - в среднем получается где-то около 58 долларов за доставку Вашего заказа экспресс-почтой ЮПС.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Они нам ответили,что нельзя уже отказаться от заказа,ничем не мотивируя. На что ссылаться в следующем разговоре с ними?
У меня так было один раз, хотела отказаться, статус был "в обработке - процессинг" три дня, я им написала, но они не ответили...Потом еще раз, а они сообщают, что ваша посылка уже обработана и передана к отправке, ничего изменить нельзя, но можете от нее отказаться...А потом в статусе заказов появилось, что она отправлена уже 2 дня назад, а висел статус "процессинг" при этом.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Всем привет!новенькая тут и что то совсем запуталась! VS доставляет по своему желанию и государственной и часной почтой?что то не понимаю если от туда закажу не больше чем на 5000 сколько придеться выложить за доставку обычной почтой и сколько часной?с как это вообще высчитываеться? заранее извените за ламерский вопрос!!надеюсь вы поможете:)и зачем утяжелять посылку?извените просто столько инфы сразу...каша в голове(
Дело не в частной или государственной почте, а какой способ доставки Вы выбираете...У ВС есть простая доставка и экспресс, за экспресс доплачиваете 20$ и гарантированно получаете посылку ЮПСом (стоимость вещей без доставки не должна превышать 5000руб.). Оформив обычным способом доставки Вы можете получить посылку и просто на почте, и ЮПСом (без всяких доплат).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.