Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Скажите, плиз, на какой странице - есть эти волшебные бутылочки с пеной для ванн по 3$ за штуку? Я бы тоже их добавила в посылку для веса (и для УПСа).
в разделе clearance выбирийте подраздел beauty и буде Вам щастье))
 

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
Девочки, а именно эти бутылочки должны быть? Или любые моющие? Я эти не увидела сегодня и положила гель-душ и молочко... Как думаете, прокатит? :ah:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девочки, а именно эти бутылочки должны быть? Или любые моющие? Я эти не увидела сегодня и положила гель-душ и молочко... Как думаете, прокатит?
канешна прокатит, просто мы самые дешевые выбрали, потому что мы их не из необходимости в мыле берем, а чтобы упс на халяву обтяпать)))))
 

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
Ванилинка, спасибо за ответ и если не затруднит, объясни плиз, в чем фишка, почему, если с бутылочками, то они UPSом отправляют? Чтобы уж я окончательно во всем разобралась. То, что жидкость или в весе вопрос? Заранее спасибо:ah:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
То, что жидкость или в весе вопрос? Заранее спасибо:ah:

Это всё из-за веса. Считается, что более тяжелые посылки Виктория УПСом отправляет, вот мы и стараемся утяжелить заказы (без особых денежных усилий).
 

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
Спасибо за ответ. А было у кого-нибудь такое, что с бутылочками обычной почтой отправляли?:)
 

t.katerina

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
369
44
0
Москва
Отправили упсом))) В заказе вместе с одеждой была большая сумка за 10 баксов. Теперь всегда так делать буду (в смысле, что-нибудь большое заказывать).
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ivushka, вроде ещё нигде не читала, чтобы бутылочки обычной почтой отправили.

t.katerina, а вот мне пальто не УПСом выслали, хотя оно тоже объёмное, уже больше месяца прошло а пальтишка так и нет :(
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Отправили упсом))) В заказе вместе с одеждой была большая сумка за 10 баксов. Теперь всегда так делать буду (в смысле, что-нибудь большое заказывать).
Вы случайно не вот эту сумку заказали? http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=CK-222603&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=4769

а то у меня корзинка набита купальниками и этой сумкой, а на таможню-то ехать мне не хочется((((
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Девочки,если в письме анписано "via Overseas"- это значит обычной почтой отправили?
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
romania,о божеее...меня это пугает.Хотя там летние вещи.Надеюсь,что хотя бы к июлю придут(
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
romania,о божеее...меня это пугает.Хотя там летние вещи.Надеюсь,что хотя бы к июлю придут(
ну что Вы ;) от двух до 4 недель, не волнуйтесь ;)
это кто в новогодние праздники заказывал, там проблемы, а то что сейчас заказывают все окей.
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
ну что Вы ;) от двух до 4 недель, не волнуйтесь ;)
это кто в новогодние праздники заказывал, там проблемы, а то что сейчас заказывают все окей.
Спасибо за оптимистичный ответ))Буду надеяться,что всё пройдёт гладко)))Мне просто должно уведомление в почтовый ящик придти?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Спасибо за оптимистичный ответ))Буду надеяться,что всё пройдёт гладко)))Мне просто должно уведомление в почтовый ящик придти?
да, принесут извещение) а иногда и домой посылку почтальон приносит, но краааайне редко)
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
romania,о божеее...меня это пугает.Хотя там летние вещи.Надеюсь,что хотя бы к июлю придут(
не волнуйтесь! все будет ок!к лету то точно получите :) ну а вообще как повезет. Вдруг и через 2 недели получите. Таможня и наша почта, особенно, весьма хаотичные организации. Я вот свою 6 -ую неделю жду. Буду отказываться только потому, что уже не актуально для меня.
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
не волнуйтесь! все будет ок!к лету то точно получите ну а вообще как повезет. Вдруг и через 2 недели получите. Таможня и наша почта, особенно, весьма хаотичные организации. Я вот свою 6 -ую неделю жду. Буду отказываться только потому, что уже не актуально для меня.
А какого числа заказ делали?
 

t.katerina

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
369
44
0
Москва
Вы случайно не вот эту сумку заказали? http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=CK-222603&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=4769

а то у меня корзинка набита купальниками и этой сумкой, а на таможню-то ехать мне не хочется((((

Именно эту! Правда, остальное пообъемнее купальников (пижама, кофты, тапки...) А у вас больше 5000 выходит? Зачем на таможню?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.