Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
А если простой почтой доставка идет,как высчитываеться ее стоимость?
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
и я так понимаю что Юпсом быстрее и выгоднее?утяжеляют посылку чтоб точно отправили Юпсом?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
и я так понимаю что Юпсом быстрее и выгоднее?утяжеляют посылку чтоб точно отправили Юпсом?

Если посылку отправляют ЮПС - она гарантированно до Вас дойдет и не потеряется..Важно не превышать лимит заказа в 5000 рублей (с учетом роста доллара). Доставка таможней не учитывается, поскольку это услуга, а значит в стоимость заказа не входит.
Насчет халявного ЮПС - у меня прокатывало всегда. Мне ни разу не отправляли обычной почтой. Но у меня в заказе всегда была обувь или сумки. Хотя и просто вещи один раз (посылка весила 1 кг) отправили ЮПС.
Если сомневаетесь в возможности отправки ЮПС (при заказе стандартной доставкой) - лучше доплатите 20 долларов. Посылка будет у Вас дня через 3 уже. И не придется как другим девочкам ждать 2 месяца. Я думаю Ваши нервы стоят больше чем 20 долларов:):):).
Есть еще одна сложность - Вы решили заказать стандартную доставку (у нее лимит 10 000 рублей) - а Виктория Сикрет отправляет Вам по своему усмотрению посылку ЮПС-ом. И вот тогда Вас ждет, обязательно ждет таможня. И тут два варианта - либо Вы отказываетесь от посылки (что обидно), или оплачиваете таможенный сбор и услуги брокера (что еще обиднее, потому как посылка выходит просто золотая!).
Мой совет - лучше меньше - да спокойней. Никогда не превышайте лимита в 5000 рублей.
 

Innker

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
43
0
0
Москва
Девочки, так и не пришла ко мне посылочка :ak::ak::ak:
я по шаблону написала им письмо, вот, что они ответили мне:
"We regret that you did not receive the package by February 13, 2009 as expected. Our records indicate your order shipped via Brokers Worldwide International Postal (BWW) carrier. Unfortunately, packages shipped via BWW are not provided with tracking information.
Due to the time that has elapsed, please let us know whether or not you would like a refund or a replacement for the package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address for prompt delivery.
If we can help you further, please reply to this e-mail or call anytime.
Inna, please accept our apologies. We take customer service seriously at Victoria's Secret and look forward to serving you again in the future."

Помогите разобраться, пожалуйста! что мне делать лучше?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, так и не пришла ко мне посылочка :ak::ak::ak:
я по шаблону написала им письмо, вот, что они ответили мне:
"We regret that you did not receive the package by February 13, 2009 as expected. Our records indicate your order shipped via Brokers Worldwide International Postal (BWW) carrier. Unfortunately, packages shipped via BWW are not provided with tracking information.
Due to the time that has elapsed, please let us know whether or not you would like a refund or a replacement for the package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address for prompt delivery.
If we can help you further, please reply to this e-mail or call anytime.
Inna, please accept our apologies. We take customer service seriously at Victoria's Secret and look forward to serving you again in the future."

Помогите разобраться, пожалуйста! что мне делать лучше?

А когда Вам отправили заказ? Может есть смысл еще подождать? То что они планировали доставить до 13 февраля 2009 - не входило видимо в планы российской почты.. Трэка нет, к сожалению..
Они пишут что отправят Вам экспресс-доставкой - Вас это устроит?На таможню не попадете?
 

Innker

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
43
0
0
Москва
мне отправили заказ 15 января
на таможню не попадаю, там небольшая сумма...
я звонила на почту, им не приходила посылка, пыталась дозвониться на таможню, но это просто бесполезно!!! там постоянно занято с самого утра и до победного...
вот думаю, просить их послать вновь?? (только я посмотрела на сайте, уже тех туфелек, что я заказала, и такого белья нет в наличии :( )
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
мне отправили заказ 15 января
на таможню не попадаю, там небольшая сумма...
я звонила на почту, им не приходила посылка, пыталась дозвониться на таможню, но это просто бесполезно!!! там постоянно занято с самого утра и до победного...
вот думаю, просить их послать вновь?? (только я посмотрела на сайте, уже тех туфелек, что я заказала, и такого белья нет в наличии :( )

Тут кто-то из девочек уже писал, что BWW долго идет..Полтора месяца не очень большой срок...тут еще не все декабрьские заказы получили:):):)
Мне из Англии посылка ROYAL MAIL ехала 16 дней..А тут Америка..Подождите пару недель - а тогда уж просите либо дублировать, либо деньги!
 

Innker

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
43
0
0
Москва
Тут кто-то из девочек уже писал, что BWW долго идет..Полтора месяца не очень большой срок...тут еще не все декабрьские заказы получили:):):)
Мне из Англии посылка ROYAL MAIL ехала 16 дней..А тут Америка..Подождите пару недель - а тогда уж просите либо дублировать, либо деньги!


Спасибо за совет, наверное и вправду подожду ещё немного.
 

Писанка

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
9
0
0
Москва
Девочки, для идиотов скажите, плиззз!!!
Сумма заказа не должна превышать 5000 рублей с доставкой или только товар???:ah:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, для идиотов скажите, плиззз!!!
Сумма заказа не должна превышать 5000 рублей с доставкой или только товар???:ah:

Для таможни интересна только стоимость заказа (стоимость доставки - это стоимость услуги и таможню не интересует).
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочки,кто сталкивался с таким подскажите- на сайте ЮПС отслеживания висел сначала статус -москва, сканирование импорта, потом появилась дата доставки- 4 марта, на след. день написали- изменена дата доставки- 6 марта, а сегодня вообще дата пропала, опять появился статус- в пути. москва- сканирование импорта.
что это всё значит? я тоже попала что ли?(((((
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем идет обычная посылка - за 2-3 недели получу или надо либо настраиваться месяца два ждать, либо платить за УПС?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем идет обычная посылка - за 2-3 недели получу или надо либо настраиваться месяца два ждать, либо платить за УПС?

Ну если не к спеху - почему бы и не подождать? А если нужно раньше - плюсуйте 20 долларов - и посылка у Вас через 3-4 дня..
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Ну если не к спеху - почему бы и не подождать? А если нужно раньше - плюсуйте 20 долларов - и посылка у Вас через 3-4 дня..

3-4 дня с момента отправления заказа, включая нашу таможню или только от США до России столько? :)
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
я очень сердита и расстроена. урвала в клиренсе красивейший лифчик последний, отправили посылочку и тут же вернули назад - забыли инвойс вложить. Нет чтобы вложить его и отправить коробку снова ко мне, эти клоуны распотрошили ее и продали тут же мой лифчик. ну не придурки, а?
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
девочки,кто сталкивался с таким подскажите- на сайте ЮПС отслеживания висел сначала статус -москва, сканирование импорта, потом появилась дата доставки- 4 марта, на след. день написали- изменена дата доставки- 6 марта, а сегодня вообще дата пропала, опять появился статус- в пути. москва- сканирование импорта.
что это всё значит? я тоже попала что ли?(((((

не факт, но вполне вероятно:(
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
е всё, норм, курькр только что привез такуууууую коробищу)))))):):)
то есть получилось, что доставили в день, который был первый раз запланирован:thumbup::bf::bp::bp:

Что еще раз доказывает - электронике нельзя доверять:):):):):):):)
Тут уже было у девочек - статус трэка на нуле в Огайо 3 дня - а посылку уже курьер принес..:):):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.