Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Nina Simone. Спасибо за ответ, а я вас давно приметила, хотела даже сначала в личку свои вопросы задать:ah:. Я уже тоже позвонила в UPS (наше представительство), они мне сказали, что примерно неделю заказ идет, а может даже и быстрее :). И вроде никаких посторонних приколов (типа растамаживать трусы-купальники) нет. Уже заказала, деньги сняли, сижу-жду :yes:.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Удачных покупок :ad:

P.S. Меня наш курьер UPS уже запомнил, даже, когда посылки, которые на мужа оформлены, доставляет, сразу мне звонит :)
 
Последнее редактирование:

Innker

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
43
0
0
Москва
мне все еще не дошла моя посылка...
пытаюсь её искать!
позвонила на почту Росии, в розыск посылок, они просят назвать номер, я им начинаю диктовать свой номер order (9-ти значный), а они говорят, что это не то, что должен быть какой-то другой номер 13-ти значный, т. е. 9 цифр и перед ними еще две латинские буквы и после них тоже две буквы
Я не понимаю про какой они говорят номер.
Помогите, пожалуйста, разобраться!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
мне все еще не дошла моя посылка...
пытаюсь её искать!
позвонила на почту Росии, в розыск посылок, они просят назвать номер, я им начинаю диктовать свой номер order (9-ти значный), а они говорят, что это не то, что должен быть какой-то другой номер 13-ти значный, т. е. 9 цифр и перед ними еще две латинские буквы и после них тоже две буквы
Я не понимаю про какой они говорят номер.
Помогите, пожалуйста, разобраться!
Это они про международный идентификатор, но найти его Вам самостоятельно невозможно, хотя как оказалось он действительно присваивается, когда видимо в Россию посылка попадает, т.к. идентификатор наш российский...
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
повторю историю :)
я очень сердита и расстроена. урвала в клиренсе красивейший лифчик последний, отправили посылочку и тут же вернули назад - забыли инвойс вложить. Нет чтобы вложить его и отправить коробку снова ко мне, эти клоуны распотрошили ее и продали тут же мой лифчик. ну не придурки, а?
так вот эта история еще не кончилась))
сегодня мне позвонили и сказали что пришло два груза! одинаковых. только один с лифчиком, другой - нет. то есть они не потрошили ничего, они отправили все-таки ту посылку, и, не согласовав действия, собрали новую. ох)))
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
повторю историю :)

так вот эта история еще не кончилась))
сегодня мне позвонили и сказали что пришло два груза! одинаковых. только один с лифчиком, другой - нет. то есть они не потрошили ничего, они отправили все-таки ту посылку, и, не согласовав действия, собрали новую. ох)))

теперь Вам хоть магазин организовывай... :) :)
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Скажите, если посылочка по данным сайта сегодня прибыла в Москву, то доставки ждать можно уже завтра или я преувеличиваю скорость работы УПСа? :)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Скажите, если посылочка по данным сайта сегодня прибыла в Москву, то доставки ждать можно уже завтра или я преувеличиваю скорость работы УПСа? :)[/QUOTE

Если посылка прибыла сегодня - ждите курьера завтра - не раньше..
 

Alla-alla

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
87
1
0
Москва
помогите

Помогите девочки пожалуйста,
дело в том,что я заказываю втроый раз . первый все отлично прошло хотя я и выбрала обычную доставку прислали упсом, вот больше месяца я заказала вторую посылку от Виктория Сикрет, они отправили обычной почтой, она должна была прийти же 3-4 дня назад, а ее нет, ездила на почту , сказли что на мое имя нету ничего, сказали звоните в междунарожный почтамп россии, а там без кода не говорят есть такая в москве посылка или нет. Что мне делать ??? Может поможете написать письмо на английском чтобы узнать код отправления??:ak:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
помогите
Помогите девочки пожалуйста,
дело в том,что я заказываю втроый раз . первый все отлично прошло хотя я и выбрала обычную доставку прислали упсом, вот больше месяца я заказала вторую посылку от Виктория Сикрет, они отправили обычной почтой, она должна была прийти же 3-4 дня назад, а ее нет, ездила на почту , сказли что на мое имя нету ничего, сказали звоните в междунарожный почтамп россии, а там без кода не говорят есть такая в москве посылка или нет. Что мне делать ??? Может поможете написать письмо на английском чтобы узнать код отправления??
код отправления вы не узнаете. нужно просто ждать. какого числа отправили посылку?
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Девочки, привет. Представьте, сейчас посмотрела путь посылки с ВС, так она через Кельн идет :ai:. Даже в словарь залезла посмотреть , что есть Koeln. Хотя с английским проблем нет :bd:. Я в шоке, не пойму, в чем прикол :(. Разве не логичнее с нашей стороны шипить (Корея и т.д.). Буду дальше следить:af:
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Девочки, привет. Представьте, сейчас посмотрела путь посылки с ВС, так она через Кельн идет :ai:. Даже в словарь залезла посмотреть , что есть Koeln. Хотя с английским проблем нет :bd:. Я в шоке, не пойму, в чем прикол :(. Разве не логичнее с нашей стороны шипить (Корея и т.д.). Буду дальше следить:af:

я думаю, эти направления дешевле в плане грузовых перевозок, через другую сторону тоже путь не близкий - оно в принципе одинаково получается...
 
Последнее редактирование:

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Я с Петропавловска-Камчатского. Мне ВСЕ посылки идут через Москву или, на худой конец, через Питер (даже с Японии, которые, как говориться, сам бог велел, отправлять на прямую через Владик. Но это ни сколько мне не мешает. Уже привыкла. Мы, с Дальнего Востока, ждать приучены нашей великой и могучей...почтой;)
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Я с Петропавловска-Камчатского. Мне ВСЕ посылки идут через Москву или, на худой конец, через Питер (даже с Японии, которые, как говориться, сам бог велел, отправлять на прямую через Владик. Но это ни сколько мне не мешает. Уже привыкла. Мы, с Дальнего Востока, ждать приучены нашей великой и могучей...почтой;)

и ЮПС тоже? мне с Японии посылка ЕМС тоже через Москву шла, зависит от перевозчика... т.е. гос.почта через Москву, а коммерческие перевозчики сами маршруты разрабатывают....
 

Alla-alla

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
87
1
0
Москва
код отправления вы не узнаете. нужно просто ждать. какого числа отправили посылку?

отправили 16 , хотя и написали что 8 уже будет ,только вот их рассчеты не могу понять. наверное надо будет еще подождать.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
отправили 16 , хотя и написали что 8 уже будет ,только вот их рассчеты не могу понять. наверное надо будет еще подождать.
это их рассчетам. они же не знают как у нас таможня и почта работают)))) мне в СПб обычно идет дней 30-40
 

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
девочки помогите срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девчонки помогите незнаю что делать, сделала я заказ на сайте резиновых сапожек, все прошло хорошо, оплатила, а когда взглянула и увидела что я забыла указать дом, корпус и номер квартиры, все указала а это забыла, что делать я вся в слезах, заказывала не для себя, куда посылка пойдет??? Я правда им письмецо только когда заметила накатала, спустя 4часа, что делать может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?????? куда обращаться когда посылка в Россию придет, или они не смогут отправить когда увидят ч то в подтверждении заказа не указан дом и квартира?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.