Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девчонки помогите незнаю что делать, сделала я заказ на сайте резиновых сапожек, все прошло хорошо, оплатила, а когда взглянула и увидела что я забыла указать дом, корпус и номер квартиры, все указала а это забыла, что делать я вся в слезах, заказывала не для себя, куда посылка пойдет??? Я правда им письмецо только когда заметила накатала, спустя 4часа, что делать может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?????? куда обращаться когда посылка в Россию придет, или они не смогут отправить когда увидят ч то в подтверждении заказа не указан дом и квартира?
я б на Вашем месте срочно позвонила...и сказала, что некорректно указан адрес, они тут же все поправят, но надо звонить...
 

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
Насколько мне известно, они посылки отправляют не сразу в этот же день, а спустя несколько дней - пока соберут. И если Вы всё им толково написали с указанием номера заказа, то всё, видимо, должно быть хорошо, а ещё надёжнее им просто позвонить бесплатно по Skype.
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ой, а чем отправили-то, если ЮПСом, то думаю без проблем вас найдут, там и телефон и мэйл и ваша Фамилия с именем....
Хотя еще возможен вариант, что они заметят сами, что "на деревню дедушке" посылка...
 

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
я указала все страну, город, индекс, улицу, кроме дома и квартиты, написала им письмо они сказали что уже поздно, что все отправлено
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
вот засада, я только хотела написАть, что когда не надо, то они все очень быстро делают...надо пытаться звонить, уже стоит в статусе, что отправлена посылка или нет?
 

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
я на английском неумею раговаривать, так бы позвонила, я вот еще что думаю, я же все указала кроме дома и квартиры. может посылка придет на почту и будет там лежать?
 

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
помогите срочно! плиз!

а кто-нибудь знает телефон российского представительства USPS? куда вообще в Росси можно будет позвонить по поводу моей ситуации?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
а кто-нибудь знает телефон российского представительства USPS? куда вообще в Росси можно будет позвонить по поводу моей ситуации?

Я думаю, Вы зря так волнуетесь.. Если указан индекс, то посылка придет именно на Вашу почту. Вам просто придется ходить туда и узнавать,не пришла ли посылка, потому что извещение не принесут без точного адреса.Отдадут по паспорту, имя же Вы указали?:) Сходите сначала на свою почту и узнайте, как они поступают с такими посылками, но ,скорее всего, так же,как и с остальными- если в течение месяца никто не придет забирать, то отправят обратно в америку
 
Последнее редактирование:

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
да, так и поступят. я уже позвонила в главпочттамп, мне так и сказали, фууу, а я думала пиши пропало))):)
 

Манечка

Новичок
Шопоголик
14.03.2009
2
0
0
49
Потерялись посылки

Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой:
Сделала заказ, VS отправляет одну посылку UPS-ом и еще 2 допоставки неизвестным методом.
Приходит посылка посланная UPS, я по неопытности заказала на сумму большую 5-ти тыс. руб., поэтому попала на растоможку, посылку через UPS отправляю обратно, VS без проблем возвращает за нее деньги. НО 2 допоставки, я так и не получила. В статусе заказа написано, что они высланы одна 10 января 2009 г., другая 02 января 2009 г., т.е. прошло уже 2 месяца, а об этих допоставках ни слуху, ни духу...
2 раза писала на OrderStatus@VictoriasSecret.com, просила помочь разобраться, а они вообще молчат, ничего не отвечают....:(
Может кто-нибудь что-нибудь посоветует....?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой:
Сделала заказ, VS отправляет одну посылку UPS-ом и еще 2 допоставки неизвестным методом.
Приходит посылка посланная UPS, я по неопытности заказала на сумму большую 5-ти тыс. руб., поэтому попала на растоможку, посылку через UPS отправляю обратно, VS без проблем возвращает за нее деньги. НО 2 допоставки, я так и не получила. В статусе заказа написано, что они высланы одна 10 января 2009 г., другая 02 января 2009 г., т.е. прошло уже 2 месяца, а об этих допоставках ни слуху, ни духу...
2 раза писала на OrderStatus@VictoriasSecret.com, просила помочь разобраться, а они вообще молчат, ничего не отвечают....:(
Может кто-нибудь что-нибудь посоветует....?
С какого ящика им пишете? приходит уведомление об ответе в течении 24 часов?
 

Манечка

Новичок
Шопоголик
14.03.2009
2
0
0
49
Да, я как раз только что узнала, что с mail.ru к ним письма не проходят :aq:
написала с ящика на rambler.ru и они тут же ответили, что мол вы посылку должны были получить 04 февраля, уже прошло много времени, поэтому предлагаем вам либо деньги вернуть, либо эту посылку еще раз экспресс почтой направить. Ну написала им чтоб еще раз экспресс почтой отправляли. Только вот теперь не знаю как дальше заказывать... есть вероятность, что опять не дойдет посылка... они ж причину не назвали почему не дошла она до меня...
 

Nadichka

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
38
2
0
Владивосток
Я с Владивостока. Получился такой путь - OBETZ (США), LOUISVILLE (США), KOELN (COLOGNE) (Германия), CHEK LAP KOK (Гонг-Конг), PAMPANGA (Филипины), INCHEON (Корея), Владивосток. Отправили 06/03/2009, получила 13/03/2009.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Экспрессом получите максимум через неделю. Причину, боюсь, Вы так и не узнаете.
Посылка отслеживается на сайте ЮПС. Потеряться не может. В подтверждении об отправке и в Вашей истории заказов есть ссылка на отслеживание отправления.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Ага, все подряд. Я так поняла, это из-за таможни.

Nadichka, а таможню во Владике проходила посыль? У меня тоже через Кёльн идут с тех краёв, а потом всё-равно в Москву. А однажды, уже после Москвы (таможня) во Владик (таможня второй раз) и потом уже к нам )))
 
Последнее редактирование:

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Всем привет. А моя посылка после Кельна пошла на Филиппины и зависла там:(. Пишут, типа, рейс отложен по механическим причинам. И такая инфа висит уже второй день. Что там могло случиться? В среду должны были доставить, а сейчас и не понятно когда увижу я посылку :ak:. Позвоню на неделе в офис ЮПС тогда...
 

Nadichka

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
38
2
0
Владивосток
Ага, все подряд. Я так поняла, это из-за таможни.

Nadichka, а таможню во Владике проходила посыль? У меня тоже через Кёльн идут с тех краёв, а потом всё-равно в Москву. А однажды, уже после Москвы (таможня) во Владик (таможня второй раз) и потом уже к нам )))
Мне пришли 3 посылки. Все по этому пути. Таможню во Владике проходили, Москва ни разу не отслеживалась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.