Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadichka

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
38
2
0
Владивосток
Всем привет. А моя посылка после Кельна пошла на Филиппины и зависла там:(. Пишут, типа, рейс отложен по механическим причинам. И такая инфа висит уже второй день. Что там могло случиться? В среду должны были доставить, а сейчас и не понятно когда увижу я посылку :ak:. Позвоню на неделе в офис ЮПС тогда...
Привет. В среду могут и не доставить. Это стоит примерная дата, если не будет особых ситуаций. А вообще в выходные наш UPS не работает (по крайней мере у меня завис один статус на все выходные), отслеживай в понедельник. Не переживай, надолго не задержится:br:
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Привет :br: Да я особо не переживаю :yes:. Просто самой интересно стало, неужели на Филлипинах рейсы сутками задерживают? Думаю, это и правда сбой в отслеживании :ah:
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Просто самой интересно стало, неужели на Филлипинах рейсы сутками задерживают? Думаю, это и правда сбой в отслеживании

Надо признать, что UPS еще не всегда вовремя обновляет статус на своем сайте :yes: Один раз у меня стоял статус таможни, я прикинула, что по срокам можно на послезавтра рассчитывать, а мне курьер вечером уже позвонил :)
 

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
Девочки, всем привет. Подскажите плиз, кто в курсе. Выслала Вика мне посылку UPSом на сумму до 5000 р. А через день-два выслала еще одну с непришедшим ранее товаром по моей просьбе на сумму 26 $. И они прилетели в Москву в один день. На что попала? заранее спасибо.:yes:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, всем привет. Подскажите плиз, кто в курсе. Выслала Вика мне посылку UPSом на сумму до 5000 р. А через день-два выслала еще одну с непришедшим ранее товаром по моей просьбе на сумму 26 $. И они прилетели в Москву в один день. На что попала? заранее спасибо.:yes:

Ну назовите уж тогда сумму первой посылки! Может Ваши 26$ впишутся в 5000 рублей - тогда Ваши проблемы с таможней отпадают сами собой.
Ну а если нет - отказывайтесь от посылки в 26$ - все-таки минмальные потери..
 

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
Ну назовите уж тогда сумму первой посылки! Может Ваши 26$ впишутся в 5000 рублей - тогда Ваши проблемы с таможней отпадают сами собой.
Ну а если нет - отказывайтесь от посылки в 26$ - все-таки минмальные потери..
Сумма первой 121 без доставки. Больше 5000 получается. А в данном случае то, что в неделю на 10000 на один адрес можно, это сюда не распространяется?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Сумма первой 121 без доставки. Больше 5000 получается. А в данном случае то, что в неделю на 10000 на один адрес можно, это сюда не распространяется?

Если посылки отправлены ЮПС - то не распространяется. У ЮПС лимит 5000 рублей (доставка не считается)..А вот если посылки отправляли другой доставкой (не экспресс) - то лимит 10 000 рублей в неделю. А на будущее - если хотите 2 или 3 посылки в неделю при оплате одной картой - то пишите адрес свой, а вот получателями оформляйте родственников (даже одинаковые фамилии подходят, главное чтоб имена разные были:):):). Или на адрес друзей доставку оформляйте.
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
UPS-отслеживание посылки, нововведения?

Девушки, кто-нибудь следит за посылью на сайте ups.com ?
У меня сейчас идет посыль, 4-я. Первые три без труда отслеживались на этом сайте. ВС прислала Victoria's Secret Shipment Confirmation, оттуда жму ссылку на УПС, попадаю на страницу, где совсем нет информации о пути следования посылки. Только-мои координаты и адрес. И, вроде, регистрироваться просят. У них нововведения? Без регистрации - никак?
Неужели всю инфу про себя там (на UPS.COM) выкладывать?
Кто-то столкнулся с подобным? Или только у меня такой "сюрприз"?
 

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
to marina_kom
Всё как всегда, без лишних заморочек, вплоть до сегодняшнего дня.
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Сегодня зашла на УПС, выложили всю инфу с 15.03 по 17.03, сразу за 3 дня. Во как! Они там тоже не всегда расторопными бывают!
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Здравствуйте!
Девочки,хочу с вами посоветоваться.Первый раз сделала заказ.Посылку отправили BWW.Прошел месяц,извещения с почты нет.Что делать не знаю,стоит подождать или уже надо звонить,писать?
Может кто знает об этой форме доставки?какие максимальные сроки задержки?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Здравствуйте!
Девочки,хочу с вами посоветоваться.Первый раз сделала заказ.Посылку отправили BWW.Прошел месяц,извещения с почты нет.Что делать не знаю,стоит подождать или уже надо звонить,писать?
Может кто знает об этой форме доставки?какие максимальные сроки задержки?

Месяц это еще немного для этого способа доставки:ak::ak::ak:Пару недель еще можно подождать:yes::yes:Девочки еще не все январские заказы получили..
Я 10 дней назад в английском магазине очередной заказ сделала - отправили, обещав доставить через 5-6 рабочих дней..А воз и ныне там..А вроде на одном континенте находимся с ними..и все равно задерживают..А тут Америка)))))))))))
 
Последнее редактирование:

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Спасибо за "утешение":)
Я всё жду эту посылку и ничего пока не заказываю,чтобы знать точно свой размер...Так много всего хочется!!Скорей бы прислали!!!!
 

Светланка 88

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
72
14
0
Белгород
Девчонки, подскажите, хочу с VS заказать... Они могут EMS отправить и какая в этом случае может быть максимальная сумма заказа? И еще сколько примерно по времени ждать???
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девчонки, подскажите, хочу с VS заказать... Они могут EMS отправить и какая в этом случае может быть максимальная сумма заказа? И еще сколько примерно по времени ждать???

Не могут :(
Только UPS (лимит 5000р и максимум 7 дней доставка) или USPS Priority Mail (лимит 10000р и доставка минимум месяц), а EMS - это USPS Express Mail International (лимит 10000р и доставка за 10-14 дней):secret:
И ещё неизвестно, как точно они отправят: ЮПС или Приорити, это на их усмотрение:af:
 
Последнее редактирование:

Alla-alla

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
87
1
0
Москва
Dear Alla,

Thank you for your e-mail regarding your missing order. We apologize for the delay in receiving your merchandise.

We regret that you did not receive the package by March 17, 2009 as expected. Due to the time that has elapsed, please let us know whether you would like a refund or a replacement for the package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address for prompt delivery.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

http://www2.victoriassecret.com/html...c/orderstatus/

If we can help you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Alla, please accept our apologies. We take customer service seriously at Victoria's Secret and look forward to serving you again in the future.

Sincerely,


Прошу переведите что они мне ответили, и прошу можете мне помочь в написание пиьсма о скидке 10 долларов, просто это был мой второй заказ и я использывала специальную скидку для новичков, чтоб они мне прислали купон повторно на емайл
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Dear Alla,

Thank you for your e-mail regarding your missing order. We apologize for the delay in receiving your merchandise.

We regret that you did not receive the package by March 17, 2009 as expected. Due to the time that has elapsed, please let us know whether you would like a refund or a replacement for the package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address for prompt delivery.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

http://www2.victoriassecret.com/html...c/orderstatus/

If we can help you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Alla, please accept our apologies. We take customer service seriously at Victoria's Secret and look forward to serving you again in the future.

Sincerely,


Прошу переведите что они мне ответили, и прошу можете мне помочь в написание пиьсма о скидке 10 долларов, просто это был мой второй заказ и я использывала специальную скидку для новичков, чтоб они мне прислали купон повторно на емайл

они очень сожалеют, что Вы не получили закази спрашивают,хотите ли Вы чтоб они всё ещё раз отправили или возврат денег.
про скидку- сори, не совсем поняла, что Вы хотите и о какой скидке идёт речь.. о сертификате что ли?
 

Alla-alla

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
87
1
0
Москва
да про сертификат, после первого заказа тебе присыла.т сертификат на 10 долларов, я его использовала но вот это посылка не пришла, они могут мне востоновить, а при утери они не делают какие то доп скидки или доставку бесплатную?Спасибо что ответили)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.