Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
я очень сердита и расстроена. урвала в клиренсе красивейший лифчик последний, отправили посылочку и тут же вернули назад - забыли инвойс вложить. Нет чтобы вложить его и отправить коробку снова ко мне, эти клоуны распотрошили ее и продали тут же мой лифчик. ну не придурки, а?
какая интересная история :) они что сами вам об этом написали, что так поступили? я тож заказала бюст, а через несколько часов он исчез с сайта. Я переживала, что не вышлют его, но вроде выслали. Сегодня на таможне узнаю. А может мне ваш положили? :) :) :)
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
какая интересная история они что сами вам об этом написали, что так поступили? я тож заказала бюст, а через несколько часов он исчез с сайта. Я переживала, что не вышлют его, но вроде выслали. Сегодня на таможне узнаю. А может мне ваш положили?
ну они когда написали о том что посылка из-за почтовой ошибки им вернулась, спроситли: вам деньги вернуть или собрать посылку заново? я говорю конечно же мне нужна моя посылка! а они такие, ой а этого бра уже нет! (хотя до того как вернуться в моей посылке он был). Вот я и сделала вывод что когда посыль им вернулась, они ее распокавали и выставили на продажу. ТУПИЦЫ :(
 

Katushka

Новичок
Шопоголик
10.02.2009
21
2
0
Екатеринбург
Сегодня сделала заказ, а мне посчитали без доставки. Там фраза типа "отплатите потом столько-то". И где это я оплачивать буду? Курьеру налом или с карточки потом снимут? Ничего не поняла, первый раз ТАКОЕ видела. И форма заказа с колонками изменилась....
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
ну они когда написали о том что посылка из-за почтовой ошибки им вернулась, спроситли: вам деньги вернуть или собрать посылку заново? я говорю конечно же мне нужна моя посылка! а они такие, ой а этого бра уже нет! (хотя до того как вернуться в моей посылке он был). Вот я и сделала вывод что когда посыль им вернулась, они ее распокавали и выставили на продажу. ТУПИЦЫ :(
мдяяяя точно чудики!!!ну ничего !вдруг он дурацкий был .... будет еще лучше!"!!!!
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
девочки, совет мне житейский нужен ;)
хочу сделать себе стратегический запас трусов на 250 баксов, чтоб урвать скидку 75 долларов. Получится 25 пар))))))))))))) Вот интересно, кто что думает, этот ценный груз могут успом отправить? не хотелось бы такого расклада....
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
мдяяяя точно чудики!!!ну ничего !вдруг он дурацкий был .... будет еще лучше!"!!!!
я на это, как обычно и уповаю ради успокоения))) правда это был миракл-бра кружевной :aq:

Сегодня сделала заказ, а мне посчитали без доставки. Там фраза типа "отплатите потом столько-то". И где это я оплачивать буду? Курьеру налом или с карточки потом снимут? Ничего не поняла, первый раз ТАКОЕ видела. И форма заказа с колонками изменилась....
если по логике, то с карточки снимут....
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
девочки, совет мне житейский нужен ;)
хочу сделать себе стратегический запас трусов на 250 баксов, чтоб урвать скидку 75 долларов. Получится 25 пар))))))))))))) Вот интересно, кто что думает, этот ценный груз могут успом отправить? не хотелось бы такого расклада....

Вот именно из-за ценности :):):):):) они могут отправить тебе ЮПС.
И не забывай, могут обвинить в продаже товаров ВС и отказать в заказах.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
что правда??? я в шоке :(

А как по твоему они должны отреагировать на партию из 30 трусишек?:):):)Серьезно - девочки жаловались, что после нескольких больших заказов Виктория Сикрет делала отказ и не один.. У Виктории Сикрет ведь в России магазинов нет..Вот и подозревают всех..в торговле подпольной, а это потеря денег фирмы..
Вообще, попробовать можно..Но помни - ЮПС грозит нам всем:):):):)
Сча вспомнила -одна девочка жаловалась, что сделала большой заказ с несколькими размерами - объяснения что в семье не одна женщина, а подарки хотят все - менеджеров Виктории Сикрет не убедили - отказали!
 
Последнее редактирование:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
А как по твоему они должны отреагировать на партию из 30 трусишек?Серьезно - девочки жаловались, что после нескольких больших заказов Виктория Сикрет делала отказ и не один.. У Виктории Сикрет ведь в России магазинов нет..Вот и подозревают всех..в торговле подпольной, а это потеря денег фирмы..
Вообще, попробовать можно..Но помни - ЮПС грозит нам всем
Сча вспомнила -одна девочка жаловалась, что сделала большой заказ с несколькими размерами - объяснения что в семье не одна женщина, а подарки хотят все - менеджеров Виктории Сикрет не убедили - отказали!
да у меня все один размер - все для себя любимой))
может через посредника попробовать? пойду изучу этот вопрос, никогда не пробовала.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Вот и подозревают всех..
я кстати когда анкету на визу в США заполняла, тоже удивлялась их подозрительности и вопросам: не занимаетесь ли вы проституцией, не наркоман ли вы, не были ли вы нацистом в фашистской германии... прям мания преследования какая-то!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
я кстати когда анкету на визу в США заполняла, тоже удивлялась их подозрительности и вопросам: не занимаетесь ли вы проституцией, не наркоман ли вы, не были ли вы нацистом в фашистской германии... прям мания преследования какая-то!

:ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
я кстати когда анкету на визу в США заполняла, тоже удивлялась их подозрительности и вопросам: не занимаетесь ли вы проституцией, не наркоман ли вы, не были ли вы нацистом в фашистской германии... прям мания преследования какая-то!

Ага, прям им сразу после такого вопроса всё и выложили. :)

А если по теме, то действительнр как-то всё печально стало с выполнением заказов у клиентского сервиса ВС
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
А если по теме, то действительнр как-то всё печально стало с выполнением заказов у клиентского сервиса ВС
Да уж, что правда, то правда.
Мало того, что мой "обмен по телефону" куда-то таинственным образом изчез:mad:, так после длительной переписки они мне разрешили сделать заказ с сайта для обмена, попросили номер заказа им скинуть, потом прислали подтверждение, что мой обмен обработан, потом заказ висел три дня в процессинге, дальше отправили мне посыль Юпсом, о чем прислали подтверждение, теперь смотрю и за отправочку списали денежки, хотя сами же мне и отписались, что не будут учитывать расходы на отправку...Я в шоке уже...:mad:
Прям не знаю, смеяться или плакать...
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Я в шоке уже...
Прям не знаю, смеяться или плакать...
писать им чтобы вернули! да еще пригрозить, что больше с ними сотрудничать не будете, чтоб дали какой-нить сертификатик за моральный ущерб ;)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
писать им чтобы вернули! да еще пригрозить, что больше с ними сотрудничать не будете, чтоб дали какой-нить сертификатик за моральный ущерб ;)
да я написала уже...устала я от этой переписки...:)
Там явно левая рука не ведает, что творит правая...Т.е. люди даже не удосуживаются ветку сообщений просмотреть, т.к. в середине переписки я задала какой-то резонный вопрос об обмене/возврате, так какая-то сотрудница начала меня обучать каким образом производится возврат, типа "Вы должны отправить посылку застрахованной и отслеживаемой почтой...когда мы получим...и т.д." А я отвечаю, что вы ж уже все от меня получили и мне об этом сообщили...Ну вообщем ясно, читать не любят короче...или с трудом умеют...:)
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Девочки с Дальнего Востока, отзовитесь)))

Девочки, здравствуйте. Я тут пока новичок. Сама из Хабаровска. Хотела бы обратиться к тем, кто из наших краев. Вот сделала недавно заказ на ВС, на пробу, вот сейчас вся в ожидании :). У кого есть опыт, подскажите пожалуйста, как сюда вещи идут, через Москву? Я к тому, что первый заказ отправили гос почтой, нет возможности отследить :(. Может подскажите, долго ждать приходится и с какими проблемами можно столкнуться? Я просто хотела на этой неделе новый заказ делать и, чтобы ЮПС отправили. Так вот теперь не знаю, стоит ли? А то поначиталась про нашу таможню и тошно стало :ak:. Заранее всем спасибо :br:.
 

ekekat

Новичок
Шопоголик
23.05.2008
2
0
0
Владивосток
Привет, я с Владивостока))
На Виктории заказываем с подружками уже около двух лет. Через ЮПС посылка идет в среднем неделю-максимум полторы (посылка идет не черезМоскву, а через Филиппины, Корею). Доставляет курьер по адрсу, указанному в заказе. Но обычно сначала звонит менеджер юпс, уточняет адрес доставки.
А почтой не меньше трех недель, в среднем месяц-полтора, за исключением декабрьских - они до сих пор еще в пути, наверное(((
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Привет, я с Владивостока))
На Виктории заказываем с подружками уже около двух лет. Через ЮПС посылка идет в среднем неделю-максимум полторы (посылка идет не черезМоскву, а через Филиппины, Корею). Доставляет курьер по адрсу, указанному в заказе. Но обычно сначала звонит менеджер юпс, уточняет адрес доставки.
А почтой не меньше трех недель, в среднем месяц-полтора, за исключением декабрьских - они до сих пор еще в пути, наверное(((
Привет. Спасибо за ответ :br:. А то я все сижу, вату гоняю :), сделать заказ или нет. А сейчас подуспокоилась, закажу еще чего-нибудь :ah:. Я так и подумала, что нет смысла через Москву посылки шипить, здесь-то ближе. Пошла на ВС...:yes:
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
мне все посылки UPSa идут через Владивосток, в Москву даже не заходят :yes: А последняя даже попала в Хабаровск, а потом опять во Владик - видимо они там рейсы стыковали :) Идет около недели - вот последние две задержались из-за праздников, сегодня жду доставку :bq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.