Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
У меня так было с курткой кожаной, тоже почему-то вылезла цена без скидки. Ну, я им написала и быстренько всё поменяли, извинились. Так что пишите в Викторию.
 

Katushka

Новичок
Шопоголик
10.02.2009
21
2
0
Екатеринбург
Все. Я окончательно в глубоком шоке :-( 2 дня не могу зайти в свой заказ. Пишут: Your billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.
Может это связано с тем, что я имя меняла, чтобы как в карточке было? Поменяла уже обратно, но зайти не могу и все
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Katushka, может Вам, как и мне присвоили другой номер клиента???:ad:
 

SugarCube

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
126
15
0
36
Новосибирск
девочки помогите)) не могу понять чего надо подтвердить

We have issued a credit for the bag, #216221099os to your Visa Card account on February 16, 2009. Please allow 3 to 5 business days for this credit to post, and 1 to 2 cycles to appear on you billing statement. The new confirmation number is listed below.
 

Katushka

Новичок
Шопоголик
10.02.2009
21
2
0
Екатеринбург
Самое интересное, что я им написала, что давайте все по мылу решим, а они прямо настаивают на звонке! корявые какие то!Пишу, дорого из России вам звонить, а они все одно-звоните и все тут! Самое интересное деньги с карточки сняли, заказ то прийдет мне или уже попрощаться?
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Девушки, скажите, пожалуйста, учитывает ли московская таможня скидки в 30долл? например, по коду BUYVS?)))
 

t.katerina

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
369
44
0
Москва
Подскажите, а если сумку заказываешь, обязательно упсом отправляют? Оч. хочется упсом, а 20 баксов жалко...
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Девочки, кто-нибудь может подсказать-где в ORDER STATUS пишется информация о способе доставки, которую ВС выбрала?
Я-то заказала - обычную, но ВС иногда UPS-ом отсылает...
В посылке- сапоги.
Или подскажите, как по-английски про это у ВС спросить?:yes:
 

Таня Солнечная

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
110
82
0
38
Красноярск
Девочки, кто-нибудь может подсказать-где в ORDER STATUS пишется информация о способе доставки, которую ВС выбрала?
Я-то заказала - обычную, но ВС иногда UPS-ом отсылает...
В посылке- сапоги.
Или подскажите, как по-английски про это у ВС спросить?:yes:

На мой взгляд, проверить какой идет почтой проще простого:yes:. Уже через несколько дней как на сайте написали All items shipped, зайдите на сайт ЮПС и кликайте Отследить по справочному номеру, заполняете обязат. поля, если программка не может определить - значит обычной летит (Через несколько дней можно еще раз так проверить, чтоб уж наверняка...)/ если показывается трекинг код - кликаете Просмотр информации о перемещении груза.
Мне в последнее время самой приходится искать трекинг-код, т.к. вика практически ничего кроме рекламы не посылает :((хотя и карточка и адрес электронной почты новые)
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
девочки помогите)) не могу понять чего надо подтвердить

We have issued a credit for the bag, #216221099os to your Visa Card account on February 16, 2009. Please allow 3 to 5 business days for this credit to post, and 1 to 2 cycles to appear on you billing statement. The new confirmation number is listed below.

Ниччег не надо подтверждать, пишут что отправтли деньги за сумку на твою карточку, дойдут через 5 дней
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Подскажите, а если сумку заказываешь, обязательно упсом отправляют? Оч. хочется упсом, а 20 баксов жалко...

Добавьте в заказ пару бутылочек пены для ванны за 3 доллара, и будет вам ЮПС
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, кто-нибудь может подсказать-где в ORDER STATUS пишется информация о способе доставки, которую ВС выбрала?
Я-то заказала - обычную, но ВС иногда UPS-ом отсылает...
В посылке- сапоги.
Или подскажите, как по-английски про это у ВС спросить?:yes:

У вас в письме от ВС с Shipment Confirmation на заказ внизу должна быть ссылка на сайт, на котором можно отследить посылку, и номер накладной, если это www.ups.com:ad:
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Спасибо большое за ответы!
Только что получила от ВС письмо на мыло, как раз с Shipment Confirmation . Там, действительно, упоминается UPS, и ссылка на тот самый сайт, на котором посылку отслеживать!
Ура, послали УПСом! И снова, через 3-5 дней, по сотовому, курьер (с приятным мужским голосом) скажет: "Вам посылка из Штатов...":yes:
 

Таня Солнечная

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
110
82
0
38
Красноярск
интересно)) а что, с пенками всегда прокатывает? а с кремами? и к нам их отправляют?
Прокатывает, прокатывает :yes:
Каждая бытолочка весом 8,4 унции=240 мл./грамм + каждая в коробочке (тоже ценные для нас граммики)

Во какой калькулятор полезный нашла:)
http://www.lambre.by/lambre/parfum/parfum_oz_to_ml.htm
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Скажите, плиз, на какой странице - есть эти волшебные бутылочки с пеной для ванн по 3$ за штуку? Я бы тоже их добавила в посылку для веса (и для УПСа).
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Скажите, плиз, на какой странице - есть эти волшебные бутылочки с пеной для ванн по 3$ за штуку? Я бы тоже их добавила в посылку для веса (и для УПСа).

я знаю только , где есть за 12 или за 8.5. За 3 не знаю(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.