Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
1) По поводу уведомлений: нет, нет и нет. Уведомление отсылается при письменном запросе. Я сама не раз отправляла посылки с указанной стоимостью.
Сомневаюсь, что в VS американцы строчат письма в московские (питерские, екатеринбуржские) отделения связи с просьбой об уведомлении.

Просто для них такая ситуация - нонсенс и когда они поймут, как "ловко и здорово" придумали русские девушки, то.. ;)

2) Задевает?

Я же написала:

Но я так, просто высказываю мнение %) Дерзайте!

..Каждый поступает так, как хочет. Просто когда VS прекратит поставки в Россию, как это сделали Guess, Forever21 etc - я напомню об этом топике =D
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
1) По поводу уведомлений: нет, нет и нет. Уведомление отсылается при письменном запросе. Я сама не раз отправляла посылки с указанной стоимостью.
Сомневаюсь, что в VS американцы строчат письма в московские (питерские, екатеринбуржские) отделения связи с просьбой об уведомлении

Я не сказала, что американцы строчат нам письма, просто при отправлении посылки заполняется форма на обратное уведомление (оно приходит обратно в виде бумажки и в нем указано получили посылку или она отправлена обратно). Вот от этой информации и отталкивается VS когда пишет письмо с просьбой вернуть посылку. А такие случаи были%
 
Последнее редактирование:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Но ситуация, когда девочки просят вернуть деньги, а потом спокойно получают посылку и молчат об этом - это скотство в чистом виде, пардон за грубость ;)
милая SoulFly, мы вообще-то тут в ожидании потерянных посылок просто шутим, по-крайней мере я - точно :)
сегодня одну из двух ожидаемых посылок я получила, правда она была отправлена гораздо позже первой, но я уже немножко успокоилась и смиренно жду оставшееся))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, Вы шутите? Вы считаете, что VS несет ответственность за кражи в почтовых отделениях России, за дебри на российской таможне и тому подобное?

Именно поэтому они дают ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ сроки доставки, так как не магазин VS руководит посылками, а почтовая служба.

Если посылка пропала - я это могу понять и VS следует возместить стоимость, даже если в этом нет их вины.

Но ситуация, когда девочки просят вернуть деньги, а потом спокойно получают посылку и молчат об этом - это скотство в чистом виде, пардон за грубость ;)

Но я так, просто высказываю мнение %) Дерзайте!


Начнем с того, что никто так не поступал!!!!!!!!!!Это было в чистом виде "Размышление на тему....". Но Вам похоже нравится заранее раздавать оскорбления типа "Скотство в чистом виде" (которое легко можно было заменить на "крайне непорядочно") и потом говорить о том ,что Вы никого не хотели обидеть!ХОТЕЛИ!!!!!!!!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
В этом плане здравая позиция у Strawberry.net - они сразу пишут, что если заказывать обычной почтой без страховки, то никакие претензии по срокам не принимаются. И ничего не возмещается.
Имхо, VS следовало бы поступать также

Вот это очень правильно! Виктории Сикрет давно нужно было перейти на такую политику отправки посылок со страховкой. Не такие уж это большие суммы...
 

Katushka

Новичок
Шопоголик
10.02.2009
21
2
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста!!! Я сделала заказ 10 февраля, а статус как был unknown так и висит. И дата доставки не стоит, только дата заказа. Это так и должно быть или...???
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Katushka, а деньги с вас сняли?
А вообще, поищите в где-то в теме с Шаблонами писем было подходящее письмо. Мягко поинтересуйтесь у Виктории в чем там проблема, глядишь тут же и отправят, если с кредиткой всё нормально и деньги сняли.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Подскажите пожалуйста!!! Я сделала заказ 10 февраля, а статус как был unknown так и висит. И дата доставки не стоит, только дата заказа. Это так и должно быть или...???

Дата доставки выставляется только после отправки заказа. Если проблема в снятии денег, то должны были прислать письмо с объяснением проблемы..Позвоните в банк, узнайте заблокировала ли Виктория Сикрет деньги?Если заблокировали, то возможно проблема с теми наименованиями, которые Вы заказали.И напишите письмо в Викторию Сикрет, вот здесь есть шаблоны писем http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315&highlight=%F8%E0%E1%EB%EE%ED%FB+%EF%E8%F1%E5%EC
 

Katushka

Новичок
Шопоголик
10.02.2009
21
2
0
Екатеринбург
У меня обычно смс оповещение стоит о снятии денег или других операциях, оказывается сервис был недоступен 2 дня. В банк дозвониться не могу. Спасибочки большое за помощь, буду письмо писать
 

Katushka

Новичок
Шопоголик
10.02.2009
21
2
0
Екатеринбург
Пишут, что вопросы к карте, просят позвонить...А что с картой может не так быть? Кредитка Мастер кард от Ситибанка на мое имя, единственное Екатерина не так написано, как у них зарегина. На балансе денег нормалем. Что им может не нравится?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Если в биллинг адресе "Екатерина" написано не так, как на банковской карте, то поправьте, чтоб совпадало, возможно именно в этом и заключается проблема...попробуйте сначала поправить и подождать, возможно проблема решится сама собой...:ad:Удачи.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
:help: У меня вопрос такой: USPS INT Priority Mail это куда прийдет на почту? В смысле-приходит извещение и я с ним иду в отделение сама??? :help: Это не ЕМС как я поняла???
Запуталась,короче,я в этих ЮСПС :help:
И лимит у них по таможне до 10000? :ah:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
:help: У меня вопрос такой: USPS INT Priority Mail это куда прийдет на почту? В смысле-приходит извещение и я с ним иду в отделение сама??? :help: Это не ЕМС как я поняла???
Запуталась,короче,я в этих ЮСПС :help:
И лимит у них по таможне до 10000? :ah:
1.да
2.да
3.нет, т.е. да - не ЕМС
4.да:yes:
 

Alexa

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
25
1
0
Astrakhan
Привет всем!
Девчонки подскажите, первый раз сделала заказ на ВС, просила выслать трекинг намбер но вот, что мне написали:Unfortunately, we do not have a tracking number available for the package at this time. Your order has shipped via international post and should arrive on or before March 10, 2009.
что это значит?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Alexa, это значит, что отправили вам его обычной почтой, и до 10 марта вы должны его получить.
 

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
как получить каталог

В топике смотрю, что виктория рассылает каталог. А мне не приходит. Почему так может быть?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
IceMiracle, ну может просто ещё не успел дойти.
Я вот тоже ещё ничего не получила :(., но надеюсь придет на днях.
 

Ольга600

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
52
3
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите пожалуйста, сделала заказв в Виктории на 500 баксов, естественно нужно таможить, согласна, но живу в Ростове-на-Дону, без вариантов ехать ради этого в Мск, кто-нибдуь из регионов сталкивался с таким?тк посылка сейчас лежит в Мск
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ольга600, позвоните в ЮПС и обрисуйте ситуацию. Скорее всего они вам предложат услуги своего брокера и скажут какие документы от вас нужны.
 

Katushka

Новичок
Шопоголик
10.02.2009
21
2
0
Екатеринбург
Ну вообще! Статус поменяли на Inprocess, но сумма заказа поменялась, теперь пишут уже без скидки. Было на 233 долл., стало на 280. Это так бывает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.