Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
кто знает, что это?)))
ну судя по тому, что на нем написано - это чек на 5 долларов, если не ошибаюсь. Если честно, даже не стала бы заморачиваться, так как обналичивать чеки не так просто. Но можно уточнить в вашем банке.
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
ну судя по тому, что на нем написано - это чек на 5 долларов, если не ошибаюсь. Если честно, даже не стала бы заморачиваться, так как обналичивать чеки не так просто. Но можно уточнить в вашем банке.

я так и поняла. оставлю для истории)
 

lisa

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
7
0
0
Подскажите пожалуйста!
я хочу зарегистрироваться в UPS и там требуется ID - что это и что там писать?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
lisa, а зачем вам там регистрироваться? Если для того, чтобы отслеживать свои посылки, то регистрация для этого не нужна.
 

lisa

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
7
0
0
Спасибо.Но мне почему то пишет,что не известно....
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
lisa, а вы её пытаетесь отследить по ссылке из письма? Или по номеру заказа?
Может вам отправили обычной почтой, а не ЮПС?
 

lisa

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
7
0
0
Нет отправлена точно юпсом ( так написанно в письме)
Я её пытаюсь отследить по номеру ( т.е. ордер статус).
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Нет отправлена точно юпсом ( так написанно в письме)
Я её пытаюсь отследить по номеру ( т.е. ордер статус).

Вам нужно отслеживать по номеру который должен начинаться на
1Z.........он написан внизу маленькими циферками (если точно UPS), или проследуйте по ссылке, которую вам предлагают, при отправкеUPS.:)
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Вам нужно отслеживать по номеру который должен начинаться на
1Z.........он написан внизу маленькими циферками (если точно UPS), или проследуйте по ссылке, которую вам предлагают, при отправкеUPS.:)

а я всегда отслеживаю просто по номеру заказа... и всегда находится...
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
У меня посылка зависла в Америке. :( Отправили ЮПС 5 числа. Смотрю результаты отслеживания, а написано Информация для выставления счета была отправлена UPS. Звонила в Ростовский ЮПС, говорят, что они тоже отследить не могут и в накладных моей посылки нет. У меня первый раз такое. Я посылку уже сегодня ждала. Что делать не знаю?:ak::ak::ak:
 

Sinusoida

Новичок
Шопоголик
05.02.2009
3
0
0
Москва
Помогите плиз психу:(

Первый раз в жизни сделала заказ на VS, заказала экспресс, на сайте UPS пишут, что все идет по плану и что ожидаемая доставка 10,02, т.е. завтра, но....:(
С пятницы я наблюдаю вот это:((((
KOELN (COLOGNE),
DE 06/02/2009 18:46 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
Надолго это у меня?:(((

И еще, в заказе указан мой домашний адрес, ноя с10 до 19 я на работе. Они со мной свяжутся или мне их отлавливать и договариваться о доставке заново?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Первый раз в жизни сделала заказ на VS, заказала экспресс, на сайте UPS пишут, что все идет по плану и что ожидаемая доставка 10,02, т.е. завтра, но....:(
С пятницы я наблюдаю вот это:((((
KOELN (COLOGNE),
DE 06/02/2009 18:46 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
Надолго это у меня?:(((

И еще, в заказе указан мой домашний адрес, ноя с10 до 19 я на работе. Они со мной свяжутся или мне их отлавливать и договариваться о доставке заново?

Нет не надолго, уже все должно было смениться:):):):)
ЮПС по выходным не работают. Поэтому у Вас Кёльн висит...Звоните в офис ЮПС - назовите номер трэка и попросите изменить адрес доставки.Уточните, что это адрес Вашей работы и попросите обязательно отзвониться курьера.
 

Sinusoida

Новичок
Шопоголик
05.02.2009
3
0
0
Москва
Нет не надолго, уже все должно было смениться:):):):)
ЮПС по выходным не работают. Поэтому у Вас Кёльн висит...Звоните в офис ЮПС - назовите номер трэка и попросите изменить адрес доставки.Уточните, что это адрес Вашей работы и попросите обязательно отзвониться курьера.

Спасибо вам огромное, вот как только вы мне это написали, сразу появилось MOSCOW,
RU 09/02/2009 11:55 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ

ПАСИБАААА:ax:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Спасибо вам огромное, вот как только вы мне это написали, сразу появилось MOSCOW,
RU 09/02/2009 11:55 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ

ПАСИБАААА:ax:

Да не за что! Как появится IMPORT SCAN - значит проходит таможню..Обычно эта надпись в трэке фигурирует дважды - а потом out of delivery- значица Ваша посыль уже в ЮПС отдана на доставку.
 

NO ANGEL

Новичок
Шопоголик
10.02.2009
8
0
0
38
Новосибирск
Девочки, простите за тупость. не все до конца поняла...Никак не дойдет до меня, сколько будет стоить доставка В Новосибирск.....Если я заказажу купальник за 42$, сколько будет стоить доставка?:ah:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, простите за тупость. не все до конца поняла...Никак не дойдет до меня, сколько будет стоить доставка В Новосибирск.....Если я заказажу купальник за 42$, сколько будет стоить доставка?

Независимо от того куда отправлять в Новосибирск, Москву или любой другой город, доставка вам обойдется 27.99 долларов (это если заказ до 75$), если хотите ускоренной почтой добавьте к этому ещё 20 долларов.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Это Visa e-card или Mastercard Virtuon, на эти карты можно ложить деньги деньги? или это кредитки?


Visa e-card и Mastercard Virtuon дебетовые карты для покупок в интернете. Деньги на них конечно можно положить, но только в банке, через кассу банка. Потому что на этих картах нет магнитной полосы, нельзя пополнить их счет через банкоматы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.