Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
А у меня вот что произошло. Сегодня посмотрела, что же с моей посылкой, а ее почему-то UPS вернул назад. :( Все мои реквизиты стандартные, я ничего не меняла.
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Они по новой пошлют мне посылку или вернут мне деньги?

В пути
Дата доставки изменена: 27/01/2009
Кому вернуть: REYNOLDSBURG, OH, US
Отправлено или выставлен счет: 24/01/2009
Услуга: UPS SAVER
Вес: 4,60 фунт

Процесс доставки груза:
Место: Дата Местное время Описание
OBETZ,
OH, US 27/01/2009 1:32 ВЫПУЩЕН ДЛЯ ДОСТАВКИ
27/01/2009 0:35 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
COLUMBUS,
OH, US 27/01/2009 0:06 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
COLUMBUS,
OH, US 26/01/2009 23:21 СКАНИРОВАНИЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ
26/01/2009 23:07 ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ОТПРАВИТЕЛЯ /
ВОЗВРАЩЕНО ГРУЗООТПРАВИТЕЛЮ
US 24/01/2009 22:27 ПОЛУЧЕНА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ
ОПЛАТЫ СЧЕТА
US 24/01/2009 22:27 ПОЛУЧЕНА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ СЧЕТА
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
MaLinA, вы сначала позвоните в ЮПС и узнайте в чем там дело. А потом уже с Викторией будете договариваться насчет возврата денег или новой посылки.
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Позвонила в UPS, мне сказали, что грузооправитель забыл заполнить сопроводительные документы. Вот теперь буду переживать, отправят опять UPS или нет, де еще если придется разбираться с ними, чего совсем не хочется :(
 

SugarCube

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
126
15
0
36
Новосибирск
хм) сделала заказ... перед тем как вводить номер карты смотрю что на некоторых вещах написано in stok, девочки подскажите они есть в наличии или нет?
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
как думаете, если в посылке будут ботильоны, бра + 2 блузки, отправят УПСом или обычной почтой?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
как думаете, если в посылке будут ботильоны, бра + 2 блузки, отправят УПСом или обычной почтой?

мне на днях, тоже с ботильонами и парой свитеров отправили УПСом, так что вполне возможно.
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Девушки, а возможно как-то отказаться от вещи, которая в backodered? Заказала ее еще в начале декабря, а backodered она аж до апреля стоит. При таком курсе доллара она мне уже не нужна, а что в апреле будет вообще не известно! Что делать? Карточка кредитная, так что вариант "снять все деньги с карты" не прокатит:(
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
Татьяна23 можно отказаться, конечно. Напишите письмо им об отказе. Но только, возможно, что они отменят скидку, если была и если эта вещь играла роль в ее получении.
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Спасибо, теперь пойду в тему про формы писем. Заказ состоял всего из двух вещей и скидка была 10 долларов, так что не страшно. А то тут все пугают долларом под 50 рублей:(. Правда, можно подождать, наверное, и в марте, если что от вещи отказаться.
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
У меня и еще одной знакомой достаточно тяжелые посылки ушли обычной почтой.:aq: 27.01 и 29.01 шипинг был. В данной ситуации это может и к лучшему
 

Jein

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
48
23
0
Магнитогорск
Уважаемые шопоголики:):) подскажите пожалуйста, примерный перечь того из- за чего посылку отправят юпсом.... а то с нашей то почтой посылочки все теряются и разворовываются....
P.S. я только первый заказ свой оформила:ah:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Уважаемые шопоголики:):) подскажите пожалуйста, примерный перечь того из- за чего посылку отправят юпсом.... а то с нашей то почтой посылочки все теряются и разворовываются....
P.S. я только первый заказ свой оформила:ah:


Тут не угадаешь..Мне всегда отправляли ЮПС..Правда у меня только в одной посылке были только вещи, и тоже отправили ЮПС. Обычно у меня заказ состоит из бюстов, свитеров и ОБУВИ!
 

Jein

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
48
23
0
Магнитогорск
Тут не угадаешь..Мне всегда отправляли ЮПС..Правда у меня только в одной посылке были только вещи, и тоже отправили ЮПС. Обычно у меня заказ состоит из бюстов, свитеров и ОБУВИ!

Некоторые рассказывают что очень часто когда брюки в заказе, юпсом посылают,тк для брюк нужна большая плоская коробка,которая никак не помещается в стандартную упаковку...
Надеюсь,мой заказ как соберут отправят юпсом)))))))))))хочу побыстрее все примерить))
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Даже если заказываешь туфли или ботильоны Вика отправляет обычной почтой, т.к. по мимо стандартного пакета у них есть стандартная почтовая коробка, куда спокойно поместятся туфли/ботильоны и пара ковточек.
Если сапоги - то вроде всегда ЮПС
Чтобы наверняка ЮПС отправили нужно заказать что-нибудь объемное или тяжелое. Например несколько бутылок геля для душа по 200мл. Мою последнюю посылку ботильоны+ крем для тела Пинк 500мл отправили ЮПС
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Даже если заказываешь туфли или ботильоны Вика отправляет обычной почтой, т.к. по мимо стандартного пакета у них есть стандартная почтовая коробка, куда спокойно поместятся туфли/ботильоны и пара ковточек.
Если сапоги - то вроде всегда ЮПС
Чтобы наверняка ЮПС отправили нужно заказать что-нибудь объемное или тяжелое. Например несколько бутылок геля для душа по 200мл. Мою последнюю посылку ботильоны+ крем для тела Пинк 500мл отправили ЮПС

Девочки вы можете гадать или не гадать, что заказать, чтоб побыстрее получить заказ с ЮПС - но у Виктории Сикрет свои понятия, кому и как отправлять..Тут десятки примеров у девочек, когда и сапоги, и туфли в одном заказе отправляли обычной стандартной почтой. А у меня посылка была из 3 свитеров и 2 бюстов (весила 1 кг и упакована была в плотный пакет, без всякой коробки) - отправили ЮПС (естественно заказывала стандартную доставку). Даже не пришлось добавлять 5 бутылок геля по 200 мл..
 
Последнее редактирование:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
можно бутылки добавить. можно пиджак или какое-нибудь навороченное платье (они мнутся и их аккуратно раскладывают в плоскую коробку). пальто. дорогая сумка. дорогая обувь. две пары обуви.
вобщем так, но это без гарантии, просто по опыту)) а так, что знает что им там в голову придет))))))
 

Задиркина

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
27
4
0
Москва
Девчки, подскажите, пожалуйста!

Мне VS в декабре отправляли 2 посылки, 2-го и 26-го. На почте до сих пор ни слуху, ни духу, вчера ходила разговаривать с отделом доставки - ничего. Написала в VS письмо с просьбой предоставить tracking numbers этих посылок, чтобы через сайт Почты России найти их местонахождение. А они мне в ответ пишут, что, мол, все вам давно должны были доставить, скажите, вернуть вам деньги или отправить снова.

Вот я и думаю - если я попрошу второй раз мне это отправить, а потом вдруг случится чудо, и мои посылки (хотя бы одна) найдутся сами - что делать? Отправлять обратно? Себе оставлять? Или такого не бывает, если вовремя не пришли, то посылки не находятся (мне так вчера заявила женщина на почте, которая за мной в очереди стояла).
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Задиркина, вряд ли уже Ваши посылки найдутся. Так что смело просите деньги или дублируйте посылку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.