Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vicky

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
32
1
0
Москва
Девочки, мне вчера пришло письмо, что мои вещички ушли через Brokers World Wide. Это что такое?

Как долго по вашему опыту идут через них посылки и как их засчитывают на таможне, как УПС?
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Девочки, подскажите (заранее сорри если вопрос уже был). Я могу заказать вещи с виктории - оплатить своей картой, а отправить на другого человека?
 

Vicky

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
32
1
0
Москва
Девочки, мне вчера пришло письмо, что мои вещички ушли через Brokers World Wide. Это что такое?

Как долго по вашему опыту идут через них посылки и как их засчитывают на таможне, как УПС?

Кто-нибудь знает про Brokers World Wide :)? И почему-то дату доставки указали аж 19 февраля
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я из-за этих распродаж в Сети вообще все остатки мозгов порастеряла:ak::ak::ak::ak:. Для начала чуть не налетела на таможню с JSPenney, потому что забыла про посылку которая пришла на прошлой неделе из Виктории Сикрет (слава Богу, разница оказалась в один день -фу, успела), из-за жадности сделала еще один заказ на Виктории Сикрет (додумалась оформить на дочь), но додуматься проверить английское написание нашей фамилии не пришлось..Разглядела, когда все кнопочки в меню нажала:ak::ak::ak:За пять минут настрокала письмо в Викторию, дескать извините фамилия у меня получилась немного не та, буковка одна выпала..Они мне тоже так очень вежливо ответили "Спасибо, что так быстро написали, но исправить ничего не можем, груз Ваш упакован и готов к отправке). Должна сказать, что посылку действительно отправили на следующий день после заказа..В принципе, ну на мой взгляд, фамилия звучит похоже, а если не вглядываться - так и не заметно..Но почему то мне кажется, что у таможенников очень острый взгляд!!!!!
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Девушки,подскажите,пожалуйста,хочу еще успеть собрать остатки с распродажи,в общем хочу трусишками затарится.Все остальное я уже купила,что хотела.Сколько можно трусиков в одной посылке?Не будет проблем с таможней? А то я взяла бы десяток-другой... :ah:
И еще вопрос:могу я посылку на свой адрес оформить,но на сына(5лет)
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Девушки,подскажите,пожалуйста,хочу еще успеть собрать остатки с распродажи,в общем хочу трусишками затарится.Все остальное я уже купила,что хотела.Сколько можно трусиков в одной посылке?Не будет проблем с таможней? А то я взяла бы десяток-другой... :ah:
И еще вопрос:могу я посылку на свой адрес оформить,но на сына(5лет)
ну если вы не из Питера, то думаю врядли будут проблемы. Десяток другой для нас девочек - это ж нормально :) хотя фиг знает, что ожидать от нашего законодательства, если в потребительской корзине 1 капроновые колготки на год рассчитывается. Кстати думаю трусишки ваши почтой отправят, так что не переживайте. А вот по поводу сына не поняла какой смысл?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девушки,подскажите,пожалуйста,хочу еще успеть собрать остатки с распродажи,в общем хочу трусишками затарится.Все остальное я уже купила,что хотела.Сколько можно трусиков в одной посылке?Не будет проблем с таможней? А то я взяла бы десяток-другой... :ah:
И еще вопрос:могу я посылку на свой адрес оформить,но на сына(5лет)

Вы можете набрать себе трусишек на 4999 руб. (без учета доставки). Чтоб небыло лишних вопросов естественно размер должен быть одинаковым. На сына 5 лет лучше ничего не оформлять. Так если вдруг Вам придется сьездить на таможню (если посылка будет UPS) глупо будет выглядеть сынуля заказывающий трусишки в этом возрасте, а поручитель Вы:):ai:Возникнет много вопросов у таможни - почему Вы так сделали. А есло обычная почта, то тоже интересная стуация (на посылке указано содержимое) посыль получают при предъявлении документа удостоверяющего личность:ad: Я думаю его документ не подойдет.
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
:aq:ужас ну и курс доллара ,смотрела по тел. доллар обещают поднять до 39 и что получается ,прийдется заказывать на 120 дол ((((( где-то ..(хочу экспресс доставку) .. девушки поделитесь кто на сколько заказывает в данный момент времени
 

Catousti

Новичок
Шопоголик
25.01.2009
40
98
0
Минск
Девочки, кто-нить заказывал из Беларуси?
Поделитесь опытом, плиз
 

Vis

Новичок
Шопоголик
26.01.2009
3
0
0
44
Москва
Добрый вечер! подскажите, пожалуйста: когда доставка осуществляется UPS курьер предварительно звонит? или просто домой притопает? а если никого не окажется дома? Первый раз сделала пробный заказик и очень волнует этот вопрос :ah:
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Добрый вечер! подскажите, пожалуйста: когда доставка осуществляется UPS курьер предварительно звонит? или просто домой притопает? а если никого не окажется дома? Первый раз сделала пробный заказик и очень волнует этот вопрос :ah:
мне всегда звонят правда минут за 15-20. Но так как они мне привозят всегда в одно и тоже время, то я всегда наготове и жду с распростертыми руками :) хотя, читала, что многим не звонят.
 

Vis

Новичок
Шопоголик
26.01.2009
3
0
0
44
Москва
romania, нда, ну хоть так )) а вообще интересно, как за 15-20 минут можно с другого конца города добраться до дома и что будет, если меня все-таки не будет...
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
romania, нда, ну хоть так )) а вообще интересно, как за 15-20 минут можно с другого конца города добраться до дома и что будет, если меня все-таки не будет...

Позвонить им в ЮПС в 9 утра и спросить когда будет доставка и если что оставить другой (удобный Вам адрес для доставки):)
 

Vis

Новичок
Шопоголик
26.01.2009
3
0
0
44
Москва
Позвонить им в ЮПС в 9 утра и спросить когда будет доставка и если что оставить другой (удобный Вам адрес для доставки)
спасибо большое! а в качестве идентификтора моей посылки что им надо? Tracking Number?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Хочу отчитаться по поводу 2 заказов в течение недели на один адрес, одну и ту же фамилию, но НА РАЗНЫЕ ИМЕНА.
Хотя с фамилией получилась накладка - я её неправильно по английски написала (вернее не дописала 1 букву) - и НИЧЕГО:):):):)прокатило!!!

На себя я оформляла заказ с доставкой ЮПС в JCPenney, а вот остатки коллекции в Виктории Сикрет оформила на 18-летнюю дочь, оплатив со своей карточки. УРА!!!!!!!!Честно говоря - очень боялась что из-за неправильной фамилии будут проблемы с таможней:aq::aq::aq:.Оказалось им до фонаря..:ai:Посылку из JCPENNEY получила в пятницу, а сегодня во вторник - заказ из Виктории Сикрет - все заказы доставлял ЮПС.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.