Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девочки, милые, не ссорьтесь)) я тоже писала "гневные" письма, но в них никого не оскорбляла, напротив, писала что обожаю Викторию, что она супер, ну и зачем она нехорошая так меня расстраивает затасканным свитером)))) гневное письмо это просто наше горячее выражение)))))
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Так они реагируют. Кгда им с российских доменов не пишут, а пишут с доткома. ;)



Мне не известны случаи, когда просишь экспресс, а они простой почтой отправляют. Возможно такие случаи есть, но их 1%

Короче, ВС - добросовестная организация. Я только это хочу сказать :)


1. Пишу с gmail.com, с яндекса.ру и рамблера.ру. Результат один.
А до НГ одного рамблера.ру все время хватало. И проблем не было.:yes:

2. Об этом и речь. Нашим клиентам кажется, что если заказываешь - обычной почтой, то это именно то, что на почте забирать (BWW, USPS). Повторяю, что для Америки ЮПС сэвер - тоже обычная почта, такая же как и BWW и срок доставки одинаковый стоит и цена. Разница возникает для Российских клиентов, т.к. BWW тут не акредитована. И я не про ЭКСПРЕСС, это естественно, что если закажешь ЭКСПРЕСС и заплатишь побольше, тебе экспрессом и отправят. А для Москвы НАСТОЯЩИЙ Экспресс (когда за пару-тройку дней можно получить посылку), только в Ясенево существовал (до весны прошлого года, во-всяком случае) , я про ЮПС говорю. Эту ин-фу я раньше постила уже. "Настоящий" Экспресс в Москве доступен только в Ясенево (кажется), там у них пункт какой-то. А для других районов Москвы, что ЮПС-СЭвер, что ЮПС-экспресс - примерно одно и тоже время занимают, только цена разная.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Странно, почему они не могут снять деньги? Я тоже, когда первый раз делала заказ неправильно ввела срок действия карты, но деньги они сняли и без проблем заказ выслали. Может это от банка зависит?

Не могут они, не должны во-всяком случае. Странно, что первый раз прошло.:)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, милые, не ссорьтесь)) я тоже писала "гневные" письма, но в них никого не оскорбляла, напротив, писала что обожаю Викторию, что она супер, ну и зачем она нехорошая так меня расстраивает затасканным свитером)))) гневное письмо это просто наше горячее выражение)))))

и я об этом...:yes::ad:
но некоторых это задевает, просто когда напишете с десяток писем, а вам ни ответа - ни првета, без оскорблений, а просто с вопросом, тоже начнете нервничать и дергаться...:):ad: Я тоже, как "умная Маша", написала письмо и не дергалась т.к. статус был UNKNOW и подтверждения заказов не приходили, думаю - подожду - ответят, (обычно на подтверждение у меня до 2-3 дней уходило), как всегда, потом забеспокоилась - нет ответа, написала с разный доменов, дождалась ответа, и не волновалась, отменят думаю, письма же получили, разберуться, а статус все тот же - UNKNOW, а потом смотрю - уже олтправили ЮПСом. Но про Юпс я прямо в биллинг адресе написала (в графе своего адреса), что отправлять мне только ним, ну и шлют пока, хотя раньше отвечали что они не могут повлиять на то, какой почтой будет отправлено.
 

Nikkka

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
39
3
0
Алматы
Nikkka, вы почему начали гневные письма отправлять то, я не поняла?

Противно читать, честно говоря, что человек сначала тупит, а потом, разгребая свой тупизм, выливает ушат помоев на ВС. ВС - организация с хорошим сервисом, которая всегда идет на встречу клиенту. У нас в стране такой нет и не будет еще очень долго! А вы такую ерунду им пишете %)

Если я кого-то задела - простите. Но ВС совсем не обязаны знать таможенные правила в нашей стране и отправлять УПС-ом посылки, которые вы заказываете обычной почтой.

Я просила дать описание item которая меня интересует, поскольку это пальто, а не кофточка за 20 уе, и носить я его буду не один сезон.
Они проигнорировали дважды, я написала "гневное письмо" с упреками которые я изложила выше.
В данном случае "тупят" они, иначе зачем было ставить на автоответчике слова "мы будем счастливы ответить на ваши вопросы в течение 24 часов"???

А пишу я это в теме "доставка и иже с нею", поскольку постами выше обещала процитировать их ответ на мой воспрос кастально того, чем они руководствуются выбирая ЮПС, когда заказчик выбрал "стандартную" почту в этом же письме. Все это можно увидеть внимательно перечитав мои посты выше Вашего вопроса. Вам не было бы противно читать и бросать слова типа "человек сначала тупит, а потом, разгребая свой тупизм, выливает ушат помоев на ВС........... А вы такую ерунду им пишете %)"
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Да, это уже как-то не спортивно...
С хотмейла тоже отправила им письмо со своими вопросами, но даже автоответчик не отвечает.:) Поставили жирный ИГНОР на меня похоже.:):):)
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Так они реагируют. Кгда им с российских доменов не пишут, а пишут с доткома. ;)



Мне не известны случаи, когда просишь экспресс, а они простой почтой отправляют. Возможно такие случаи есть, но их 1%

Короче, ВС - добросовестная организация. Я только это хочу сказать :)
полностью согласна :) а по поводу того, что ВС не отвечает. Ну первый вариант - письма отсылаются на адрес автоматической рассылки, робот естественно не ответит:) ну а второй - американцы читают поток "гневных писем" и думают "да русскую душу не поняяяять и что же им все-таки надо...." :)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А мне кажется, как раз русские и украинцы самые миролюбивые (как в принципе и весь бывший СССР):)
Это между прочим мы у американцев позаимствовали требовать свое! И это правильно! Никто нам на блюдечке не принесет, я с VS переписываюсь очень часто (неважно на каие темы) и хочу заметить они любят общаться в ровном, спокойно-холодном тоне, и на мои письма всегда овечают не более чем через 3 часа. А иногда в течении 15 минут:yes:
Так что я думаю на стиль написанного они тоже смотрят:)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
А мне кажется, как раз русские и украинцы самые миролюбивые (как в принципе и весь бывший СССР):)
Это между прочим мы у американцев позаимствовали требовать свое! И это правильно!
+1
Никто нам на блюдечке не принесет, я с VS переписываюсь очень часто (неважно на каие темы) и хочу заметить они любят общаться в ровном, спокойно-холодном тоне, и на мои письма всегда овечают не более чем через 3 часа. А иногда в течении 15 минут:yes:
Так что я думаю на стиль написанного они тоже смотрят:)

Вот я как раз в таком тоне и написала...:)
Может там глюк какой? Но странно то, что раньше все было нормально - ВСЕГДА, и отвечали тоже быстро очень...:(
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
+1


Вот я как раз в таком тоне и написала...:)
Может там глюк какой? Но странно то, что раньше все было нормально - ВСЕГДА, и отвечали тоже быстро очень...:(
да может и правда какой глюк. Мне тож отвечают быстро. Причем я четко по пунктикам излагаю мысли и вопросики - и они также четко отвечают мне. Молодцы они!!!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, а бывает так, что на ящик подтверждение об отправке не приходило, а в личном кабинете на сайте напротив заказа написано, что он уже отправлен? И номер (если ЮПС отправили) для отслеживания сразу там появляется или может и через время нарисоваться?
Блин, неужели мне пальто простой почтой отправили :(, бедная я, бедная...:ak:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, а бывает так, что на ящик подтверждение об отправке не приходило, а в личном кабинете на сайте напротив заказа написано, что он уже отправлен? И номер (если ЮПС отправили) для отслеживания сразу там появляется или может и через время нарисоваться?
Блин, неужели мне пальто простой почтой отправили :(, бедная я, бедная...:ak:

Да может, но если под заказом нет надписи Track Your Package, то к сожалению это обычная почта.
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Всем привет!
Девочки помогите, пож-ста разобраться.
С помощью этого удивительного форума сделала свой первый заказ. Оплатила его 16 января. 17-го ВС пре прислала письмо, о том, что заказ отправлен ЮПСом и я могу отслеживать с его сайта путь следования посылки. Но на сайте ЮПСа мне уже 2 дня подряд выдается одно и то же "Получена информация для выставления счета" Никак не могу понять, что с моим заказом. Когда они его уже отправят? Для меня каждый день ожидания - мучение :)
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
А у меня тоже так было когда заказ был отправлен в выходные, по моему, UPS в выходные не работает, сегодня должна обновиться информация, и посылка скорее всего придет в среду. Я тоже переживала, но все было ок! :)
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Kirisha не волнуйтесь! такое бывает, еще немного потерпите. Ваша посылочка собрана и отправлена. Просто возможно не обновилась еще информация у УПС.
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Девочки, а бывает так, что на ящик подтверждение об отправке не приходило, а в личном кабинете на сайте напротив заказа написано, что он уже отправлен? И номер (если ЮПС отправили) для отслеживания сразу там появляется или может и через время нарисоваться?
Блин, неужели мне пальто простой почтой отправили :(, бедная я, бедная...:ak:

Когда была скидка в 50% на пальто и куртки, я три вещи разными заказами оформила и все посылки отправили обычной почтой:), думаю теперь, как вылавливать и успею ли в сезон в пальто походить:)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Вот и я свои последние два заказа сделала с этой 50% скидкой, первый с пальто отправили через брокеров :(, а второй с кожаной курткой уже который день висит "ин процесс" уж хоть бы его отправили ЮПСом. И не удержалась сделала заказ с распродажными бра и трусиками, утяжелила :ad: посылку босоножками и пеной для ванны и вот теперь жду когда отправят куртку, чтобы кинуть деньги на карточку на третий заказ, а то боюсь как отправят они мне всё это одним днём и получится попадос :ak:
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
А долго висит? может им письмо написать? У меня три дня висел заказ, потом отправили.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
MaLinA, висит с пятнадцатого числа, я им уже писала, но пока ни ответа ни привета.
Зато написали, что бра в посылку с пальто не вложили, хотя сначала было написано, что отправили всё. Обидно :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.