Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Девочки, а я получила подтверждение об отправке обычной почтой. И там написано, что я могу получить посылку частями, а бэкордеры будут отправлены отдельно. Это у них стандартная форма письма?
А то у меня в заказе не было бэкордеров, там всего 2 вещи. Они могут отправить их разными посылками??
 

Vicky

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
32
1
0
Москва
А как Вы поняли, что Вам точно отправили обычной почтой? :) а не каким-нибудь UPSом?
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Ну в самом письме стоит: The order detailed below has shipped on 01/07/2009 via Overseas
А если зайти в статус заказа, то под ним не стоит Track you package. Тут девочки писали, как можно определить.
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Сегодня пришло письмо что мне отправлена посылка ЮПСом. Есть ссылка на сайт. Вопрос: на сайте ЮПС надо регистрироваться, чтобы видеть и где посылка и примерные сроки доставки? девочки, где-то читала про это все, но уже не помню в какой теме, помогите плиз или перенаправте куда надо...
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Сегодня пришло письмо что мне отправлена посылка ЮПСом. Есть ссылка на сайт. Вопрос: на сайте ЮПС надо регистрироваться, чтобы видеть и где посылка и примерные сроки доставки? девочки, где-то читала про это все, но уже не помню в какой теме, помогите плиз или перенаправте куда надо...

http://wwwapps.ups.com/WebTracking/track
Регистрироваться не надо. Просто напишите номер в графе
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
http://wwwapps.ups.com/WebTracking/track
Регистрироваться не надо. Просто напишите номер в графе


Виктория, это я сделала, а вы мне не подскажите какая информация там указана? с английским плохо :ah: Там есть инфа о сроках поставки? если да то сейчас вооружусь переводчиком и буду читать все внимательно :yes:
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Помогите!!!!!!
Проверила процесс доставки груза на сайте UPS, а там написано: ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ РЕЙС ОТМЕНЕН ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ UPS ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. :ai: :ai: Что это значит??? Не попала ли моя посылка на таможне?:ai:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Помогите!!!!!!
Проверила процесс доставки груза на сайте UPS, а там написано: ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ РЕЙС ОТМЕНЕН ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ UPS ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. :ai: :ai: Что это значит??? Не попала ли моя посылка на таможне?:ai:

Пока скорее всего нет, вот если будет написано ТРЕБУЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ или ПОЛУЧАТЕЛЮ БЫЛА ОТОСЛАНА ТЕЛЕГРАММА С ПРОСЬБОЙ СВЯЗАТЬСЯ С ЮПС. вот это точно таможня:(
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Пока скорее всего нет, вот если будет написано ТРЕБУЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ или ПОЛУЧАТЕЛЮ БЫЛА ОТОСЛАНА ТЕЛЕГРАММА С ПРОСЬБОЙ СВЯЗАТЬСЯ С ЮПС. вот это точно таможня:(

Посылка пришла в Москву 31 декабря. Написано, что должны доставить мне 13 января. До сегодняшнего дня было написано СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА. Я уже думаю, может погода нелётная и они по каким-то причинам не могут привезти посылку в мой город? Но дата доставки не изменилась. Утром буду звонить в ЮПС, спрашивать что это значит. :am:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Посылка пришла в Москву 31 декабря. Написано, что должны доставить мне 13 января. До сегодняшнего дня было написано СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА. Я уже думаю, может погода нелётная и они по каким-то причинам не могут привезти посылку в мой город? Но дата доставки не изменилась. Утром буду звонить в ЮПС, спрашивать что это значит. :am:

Я точно не уверена, но сужу по своей ситуации, у меня посылка на доставке второй день в Штатах висит, и не туда и не сюда. ЮПС тож говорит что это от них не зависит.
Поэтому может у Вас не все так плохо:)
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Всем привет! Девчонки, подскажите, пожалуйста, новичку, доставит ли мне ЮПС посылку на дом, если я живу в Московской области. Просто ближайший их офис находится в Москве. И что они мне в Ногинск (50 км от Москвы) эту посылку привезут?
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Мне кажется, Вам стоит позвонить в ЮПС и уточнить у них этот вопрос. Есть ли возможность доставки к Вам :yes: и уже точно будете знать наверняка :)
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
Заказала на ВС обувь+блузку в декабре. Отправлено 31.12.08. Expected Delivery Date: 01/27/2009. Ship Method OTHER .
Почему? Почему обычной почтой? Или нет 100% гарантии, что обувь отправляют ЮПС? :ak:
 
Последнее редактирование:

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Мне кажется, что нет.
Я заказывала 4 пары обуви и тоже обычной почтой отправили. А вот кому-то наоборот, обувь только упсой. Фиг их разберешь в общем, этих американцев :)
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
Lanalika, спасибо. а я думала, что успею померять ботики и еще что нить по скидочным ценам заказать. :aq:
Уже у тех сапожек, что хотела у Мадена, закончились скидки. :ak:
 

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
Девочки скажите, сели в моем заказе куртка кожаная, халявным ЮПС отправят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.