Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
О-ой, мамочки! Могу попасть, значит:(
Может, выкинуть из заказа что-нибудь?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
О-ой, мамочки! Могу попасть, значит:(
Может, выкинуть из заказа что-нибудь?


Да я думаю есть смысл уменьшить заказ, на всякий случай.:yes: Чтоб от впритык при пересчете на 30 был запас в 5-10 $.
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Эх, пришлось убрать один пункт:( И так-то у меня все из клиранса, видимо, не видать теперь мне этой маечки:( И написала им, чтобы обычной почтой доставляли. Интересно, как теперь все получится:)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Эх, пришлось убрать один пункт:( И так-то у меня все из клиранса, видимо, не видать теперь мне этой маечки:( И написала им, чтобы обычной почтой доставляли. Интересно, как теперь все получится:)

По опыту девченок -не сильно они реагируют на просьбы по отправке.:(:ak:
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Девушки, кто из Москвы, как по вашему опыту считает конечную сумму наша таможня? Учитываются ли доставка или скидка?
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Девочки, делала заказ 18.12. В Order Status стоит дата доставки 19.01 - это значит, они мне гарантированно обычной почтой выслали? Просто у меня там обувь и я волнуюсь, как бы юпсом не послали:)
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девочки, делала заказ 18.12. В Order Status стоит дата доставки 19.01 - это значит, они мне гарантированно обычной почтой выслали? Просто у меня там обувь и я волнуюсь, как бы юпсом не послали:)

Если под табличкой Вашего заказа стоит надпись Track Your Package - значит ЮПС. Если её нет - значит обычная почта.
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Опять у меня какая-то фигня. Сделала заказ, поставили мне ожидаемую дату доставки 2 марта. Неужели, действительно, такие сроки теперь??:):):) Или белая горячка?
И опять они присвоили мне другой номер клиента!! Девушки, милые, кто знает, почему они не идентифицируют меня по предыдущему номеру клиента?
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Опять у меня какая-то фигня. Сделала заказ, поставили мне ожидаемую дату доставки 2 марта. Неужели, действительно, такие сроки теперь??:):):) Или белая горячка?
И опять они присвоили мне другой номер клиента!! Девушки, милые, кто знает, почему они не идентифицируют меня по предыдущему номеру клиента?

02/03/2009 - означает 3-ее февраля. В Америке так пишутся даты: сначала месяц, потом день.
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Приветики всем!!!! Хочу сделать 1-ый заказ и теперь тщательно штудирую форум!!!!
Но так и не поняла стоимость доставки должна укладываться в 200$????????????????!!!
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Приветики всем!!!! Хочу сделать 1-ый заказ и теперь тщательно штудирую форум!!!!
Но так и не поняла стоимость доставки должна укладываться в 200$????????????????!!!

Вам вообще не стоит (в связи со скачущим долларом) выходить за рамки заказа больше чем 150 долларов!Дело в том, что в Виктории Сикрет отдел доставки может отправить Ваш заказ экспресс-доставкой (ЮПС), даже если Вы просили стандартную, и если Вы сделали заказ более чем на 5000 рублей (кто знает сколько будет стоить доллар после Новогодних каникул?) - попадаете на таможню (если штудировали форум, знаете чем это грозит Вашему кошельку) Доставка не учитывается в сумме 5000 рублей.И еще - обязательно прочтите тему о Питерской таможне - уж больно она особенная, по сравнению с Московской. Девочки делятся там очень дельными советами!
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Девушки, помогите!
У меня возникла проблема, поскольку я идиоткО...
у меня должна быть доставка 07 января... но у меня есть подозрения, что ничего я не получу, поскольку мне кажется, что я в адресе доставки забыла указать номер дома...
что делать?????
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девушки, помогите!
У меня возникла проблема, поскольку я идиоткО...
у меня должна быть доставка 07 января... но у меня есть подозрения, что ничего я не получу, поскольку мне кажется, что я в адресе доставки забыла указать номер дома...
что делать?????

Если доставку совершает ЮПС - ничего страшного. Позвоните в офис - назовите номер трэка, и уточните все свои новые данные. Да, еще - ЮПС до 11 января доставки не делает.
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Если доставку совершает ЮПС - ничего страшного. Позвоните в офис - назовите номер трэка, и уточните все свои новые данные. Да, еще - ЮПС до 11 января доставки не делает.

Я заказывала обычную доставку, к сожалению(((
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я заказывала обычную доставку, к сожалению(((


Вы для начала посмотрите свой Billing Address на сайте. Зайдите в свой аккаунт и посмотрите свои данные (данные, которые можно изменить - находятся с левой стороны)- они запоминаются сразу автоматически . Ну если действительно не указали в адресе номер дома - сходите на почту - объясните ситуацию. Я думаю, что получить посылку с предъявлением паспорта,там же указывается прописка, будет не сложно. Ну это если следовать логике - а у нас, как говорится, в России логики не много - и все же, попробуйте. У меня на почте все посылки на мое имя получает дочь - никогда никаких проблем не возникало. Для них важно наличие паспорта и прописка. Вам же не доставит проблем доказать с паспортом что Вы - это и есть получатель посылки!
 
Последнее редактирование:

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Вы для начала посмотрите свой Billing Address на сайте. Зайдите в свой аккаунт и посмотрите свои данные (данные, которые можно изменить - находятся с левой стороны)- они запоминаются сразу автоматически . Ну если действительно не указали в адресе номер дома - сходите на почту - объясните ситуацию. Я думаю, что получить посылку с предъявлением паспорта,там же указывается прописка, будет не сложно. Ну это если следовать логике - а у нас, как говорится, в России логики не много - и все же, попробуйте. У меня на почте все посылки на мое имя получает дочь - никогда никаких проблем не возникало. Для них важно наличие паспорта и прописка. Вам же не доставит проблем доказать с паспортом что Вы - это и есть получатель посылки!

Попробую, конечно, до почты дойти... не уверена, что результат будет... но попробую...
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Подскажите, не знаю что делать!
Хочу проверить ORDER STATUS, а мне пишут:

We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

Я так поняла, что мне позвонить им нужно:ai:, но я английский не знаю.
И что-то не могу сообразить, что им в такой ситуации можно написать.
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
У меня такое было, когда они поменяли Customer Number. Мне они его почему-то все время меняют.
Вы Customer Number вводите тот, который был указан на странице подтверждения заказа?
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Майя, я написала им так:
Dear Victoria's Secret,
I would like to check the information about my order № xxx from xxx.
My Customer Number was xxx , but you write:
We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered.
Нave you changed my Customer Number?

Hope to hear from you soon.

Best regards,
Имя:)

Они очень быстро ответили и прислали новый номер клиента в письме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.