Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

junne

Новичок
Шопоголик
07.10.2008
58
1
0
Минск
у меня уже подошел срок доставки по стандартной почте(никогда такого не было,обычно 2 недели),а посылки все нету!:ak:у кого-нибудь такое было и что мне делать,письмо им писать гневное:aq: или они за это не в ответе?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
у меня уже подошел срок доставки по стандартной почте(никогда такого не было,обычно 2 недели),а посылки все нету!:ak:у кого-нибудь такое было и что мне делать,письмо им писать гневное:aq: или они за это не в ответе?

Я блин взяла себе обычную доставку ради эксперемента, 30 будет месяц как ничего нету:ak::ak::ak::ak::ak::ak: И где искать концы не знаю:(
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Мне в течении 5 дней возвращают.. Первый раз дня 3, второй - 5.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
если обычная доставка, то они сами ставят срок 30 дней, после чего можно закидывать их письмами...

Но с другой стороны, сейчас период оч загруженный на почтах, вполне возможно, что затянется на пару недель еще....
 

junne

Новичок
Шопоголик
07.10.2008
58
1
0
Минск
я тоже на это надеюсь,обидно,если до НГ не получу,а так планировала!
но письмецо я им напишу,мол месяц прошел,а посылки все нет!-)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Таможня считает доставку...
Мне недавно пришла посылка ЮПСом, там сумму для таможни посчитали так: вычли из общей суммы заказа скидку (я вводила код типо того, что сейчас на 25% действует) и прибавили доставку. У меня заказ был небольшой, поэтому таможня не придралась.
Если у Вас 174$ - 25% скидки = 130.5$ + 39$ (доставка) = 169.5$. С такой суммой всё ок, таможня ничего не скажет.
Но, может быть, у Вас 174$ уже с учётом скидки 25%? Тогда, конечно, будет не очень хорошо, если ЮПС.

Таможня считает доставку только в том случае, если Вы указали в качестве получателя юридическое лицо (например, чтоб дома курьера не ждать - указали рабочий адрес и в нем получатель "ЗАО" или "ООО" с Вашей фамилией. Я специально звонила в ЮПС и узнавала этот вопрос. В остальных случаях доставка таможню не интересует.
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я блин взяла себе обычную доставку ради эксперемента, 30 будет месяц как ничего нету:ak::ak::ak::ak::ak::ak: И где искать концы не знаю:(

Я когда оформляла вчера заказ (кстати, оформила заказ из жадности, боясь что все расхватают, а денюжку положила только 2 часа спустя, со мной в первый раз такое, все некогда было в Банк доехать, а теперь не знаю успею ли вообще увидеть до праздников свои туфли), мялась-мялась, привыкнув к халяве ЮПСовской, все же оформила заказ ЮПС, потому как представила, что посыль свою из-за Новогодних праздников получу к 8 Марта:):):):)
 

angrysushi

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
8
0
0
Москва
отслеживаю посылку на сайте UPS`a: посылка в Москве, статус "СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА",- уже можно ждать курьера? =)
 

lyska89

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
25
0
0
москва
девочки подскажите пожалуйста...видимо с ростом доллара заказывать и на 200$ уже нельзя...как вы думаете...я хочу заказать угги 165$ - 10$ (скидка) = 155$ + доставка 38$ = 194$
а в рублях это 5500...вот теперь незнаю что делать..скорее всего отправят УПС, т.к. обувь, и что мне тогда прийдется иметь дело с таможней?...ведь перебор в 500 руб значительный...
подскажите плиз))
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
девочки подскажите пожалуйста...видимо с ростом доллара заказывать и на 200$ уже нельзя...как вы думаете...я хочу заказать угги 165$ - 10$ (скидка) = 155$ + доставка 38$ = 194$
а в рублях это 5500...вот теперь незнаю что делать..скорее всего отправят УПС, т.к. обувь, и что мне тогда прийдется иметь дело с таможней?...ведь перебор в 500 руб значительный...
подскажите плиз))

Действительно скорее всего будет ЮПС и проблемы с таможней... Если Вы готовы отдать ещё несколько тысяч за таможню - тогда делайте заказ; но я бы не советовала :(
Вообще Угги с VS заказывать очень проблематично.
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Здравствуйте, девушки!
Я тут новенькая, помогите разобраться плиз:) Сделала сегодня 1-й свой заказ, на 171.96$. Но вещи объемные:жакет, платье длинное, топ, майка. Я так понимаю, велика вероятность, что юпс пошлют? Если курс не скакнет сильно, то я укладываюсь в 5000. Вроде бы все нормально должно получиться? Или я чего-то не учла?
И интересно, если доставка юпс, когда ее можно будет ждать примерно? В каникулы они тоже ведь не работают?
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Да, забыла, эта цифра уже с учетом цены за доставку
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Здравствуйте, девушки!
Я тут новенькая, помогите разобраться плиз:) Сделала сегодня 1-й свой заказ, на 171.96$. Но вещи объемные:жакет, платье длинное, топ, майка. Я так понимаю, велика вероятность, что юпс пошлют? Если курс не скакнет сильно, то я укладываюсь в 5000. Вроде бы все нормально должно получиться? Или я чего-то не учла?
И интересно, если доставка юпс, когда ее можно будет ждать примерно? В каникулы они тоже ведь не работают?

Обычно объемные заказы они отправляют ЮПС. Но с учетом Рождества и Нового года и увеличением объема заказов - могут отправить и стандартной доставкой, особенно если Вы об этой доставке просили. Я всегда получала ЮПСом свои посылки при заказе стандартной доставки, но в этот раз не рискнула, заплатила дополнительно 20 баксов за ЮПС. Сейчас со сроками трудно будет определится, все-таки праздники..Мне в письме ответили, что доставят в течение 3-10 рабочих дней..10 день аккурат 31 декабря:):):):)Так что я свою посылку раньше 12-13 января наверное и не увижу..
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Я к своему адресу приписАла:ad:...и еще отдельно письмо им отправила... Посмотрим что получится...

Получила ответ...

Thank you for your e-mail regarding the shipment method of your orders. We are pleased to assist you with your inquiry.

Orders shipped outside the U.S. are shipped via United Parcel Service (UPS) or via Brokers World Wide (BWW) which means your package will be deliver via your local postal service.

Unfortunately, we are unable to request a particular ship method. In general, but not always, packages weighing under a pound are shipped via BWW and packages weighing over are generally shipped via UPS.

Т.е. в основном, но не всегда, посылки легче 0,5кг посылают BWW, свыше - UPS.

Отправили мне UPSом посылочку.:ah:

ТокА мне не верится, что предыдущий заказ (юбка,пуш-ап,свитер -шелк/кашемир) весит меньше фунта...:)
 
Последнее редактирование:

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Получила ответ...

Thank you for your e-mail regarding the shipment method of your orders. We are pleased to assist you with your inquiry.

Orders shipped outside the U.S. are shipped via United Parcel Service (UPS) or via Brokers World Wide (BWW) which means your package will be deliver via your local postal service.

Unfortunately, we are unable to request a particular ship method. In general, but not always, packages weighing under a pound are shipped via BWW and packages weighing over are generally shipped via UPS.

Т.е. в основном, но не всегда, посылки легче 0,5кг посылают BWW, свыше - UPS.

Отправили мне UPSом посылочку.:ah:

ТокА мне не верится, что предыдущий заказ (юбка,пуш-ап,свитер -шелк/кашемир) весит меньше фунта...:)

угу только они и сапоги отправляли обычной, и несколько тар туфель... и пальто и тд и тп, прецедентов многа было.
И заказывая экспресс отправляли обычной...

фихнння, придерживаюсь того, что услышала лично от них.... какой курьер в дверях - тому и отдают....
рулетка))))) метод шипинга отслеживают тока для Штатов, все остальные как повезет, и хоть об стенку убейся, не пододвинутся))))
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Мне в письме ответили, что доставят в течение 3-10 рабочих дней..10 день аккурат 31 декабря:):):):)Так что я свою посылку раньше 12-13 января наверное и не увижу..

:)

Да, я вот сейчас хочу написать им, чтобы доставили обычной почтой, может поможет:) Но пока не могу понять свой Customer Number, если заходить в аккаунт из письма, то он звездочками отображается, как пароль. А статус заказа пока неясен
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
А вот еще вопросик возник с учетом сложившейся ситуации:
на таможне сумму в рублях считают по курсу на день оплаты заказа, да?
Или по курсу, который будет в день, когда товар придет на таможню?)))
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А вот еще вопросик возник с учетом сложившейся ситуации:
на таможне сумму в рублях считают по курсу на день оплаты заказа, да?
Или по курсу, который будет в день, когда товар придет на таможню?)))


На день прихода на таможню или если забираете с таможни сами, то, на день вашего визита.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.