Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikkka

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
39
3
0
Алматы
а если пальто до колена длинной? оно же вроде тяжелое и объемное? может есть надежда на то что отправят УПС?:ah:
я выбирала обычную почту.
 

lisa

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
7
0
0
Мой заказ отправили 10.01.2009, а как узнать ,где он находится?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Мой заказ отправили 10.01.2009, а как узнать ,где он находится?
Если отправили обычной почтой то никак, а если ЮПСом, то в письме об отправке краснинькими буковками стоит ссылка UPS.com для отслеживания:)
 

Nikkka

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
39
3
0
Алматы

Вы полагаете что выбор способа доставки у ВС зависит от веса послыки?
 

Nikkka

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
39
3
0
Алматы
Написала им на почту гневное письмо - они не отвечают на мои вопросы про вид, состав ткани и параметры пальто, которе в пути. Написала им в этом же письме - что так мол и так, "я ранее делала заказ обычную доставку выбирала, а вы прислали УПСом. От каких условий завасит ваш выбор при отправке УПСом, несмотря на то что клиент выбрал обычную доставку?"
Надеюсь ответят. Отпишусь.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Че-то они вообще отвечать пререстали, мне тоже не отвечают ни на какие вопросы:), уже со всех почт посылаю мэйлы...:aq: И даже автоматических ответов не приходит!:ai: Может там что случилось у них, закидали их гневными письмами, а они их все - в спам!
 

марго

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
44
0
0
москва
Всем приветик!!!!!!!подскажите пожалуйста,я сделала заказ он вышел на 189 долларов уже с доставкой.
но привышет 5000 т.р.я на таможню попадаю?????или можно всё таки заказывать на эту сумму???
или всё таки уложиться надо именно в 5000 т.р.???
 

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
Девушки помогите! Я неправильно введла срок действия карты и теперь Виктория не может снять деньги! Если им написать об этом они могут исправиить число или попросят сделать новый заказ?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
марго, в 5000 должны помещаться только вещи. то есть если стоимость доставки - 39$, то Ваши вещи стоят 150$. по сегодняшнему курсу они проходят, если отправлено упсом, а насчет нескольких дней вперед - неизвесто. если отправят обычной почтой, то у Вас тоже всё хорошо )))
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девушки помогите! Я неправильно введла срок действия карты и теперь Виктория не может снять деньги! Если им написать об этом они могут исправиить число или попросят сделать новый заказ?

Если проблемы какие-нибудь, то они мне сообщили, что им лучше позвонить, напишите письмо конечно, но последнее время какие-то проблемы с почтой, ИМХО. Так как раньше всегда присылали сначала автоматический ответ, что в течение 24 часов ответят, а сейчас - ничего. Лучше позвонить, ИМХО, если английским владеете. Правда, если с картой проблемы, надо звонить, ИМХО, т.к. они могут задавать вопросы и не уверена, что вообще они имеют на это право, возможно они предложат оформить новый заказ. Я б на Вашем месте оформила такой же, а Ваш первый сам собой отменится из-за невозможности оплаты. Удачи.
 

Nikkka

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
39
3
0
Алматы
Девочки! Они ответили на мое гневное письмо касательно пальто (в которм я упоминала о вопросе доставки), так вот они полностью расписали какое пальто, в процентном соотношении дали состав ткани, и выслали пальто мне ЮПСом!!!!
Но ответа по поводу того чем они руководствуются при инициативном выборе доставке ЮПС, когда закачик выбирал обычную почту, они так и не сказали. ТАЙНА.
К сведению веc пальто составил 4,6 lb
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Мне они раньше отвечали, что как правило это зависит от веса посылки, т.е. легкие они отправляют обычной почтой (что-то до 0,5кг), а свыше - ЮПИСом, хотя многим и тяжелые посылали обычной почной...Правда, мне они вообще всегда слали ЮПСОМ и я просила именно ним мне и отправлять. А с какого адреса Вы им писали, т.е. с какой почты, просто мне странно, что я никаких ответов последнее время от них не получаю...
 

Nikkka

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
39
3
0
Алматы
Писала дважды с hotmail.com, причем в первом письмо просто вопрос - рассказать о пальто, а во втором с укором того, что мол зачем подрывать свою репутацию если заказчик просит подробнее рассказать о вещи, которую ему покупать почти вслепую приходится, описания на сайте мало, фото только с одной стороны,вещь, за которую он вам платит в другую страну, платит за доставку, еще и таблица размеров у них не соответсвует, так еще и на вопросы о вещи вы не отвечаете? Вы - известнейшая марка, осуществляющая поставки по всему миру, игнорируете постоянных заказчиков? Что с Америкой???


(Кстати давление на их патриотизм уже в который раз замечаю - срабатывает в 9 случаях из 10).

Первое письмо отправила 14го, мне пришел ответ автомата - мол 24 часа ждите. Второе отправила вчера ночью, а через 2 часа получила ответ.
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Nikkka, вы почему начали гневные письма отправлять то, я не поняла?

Противно читать, честно говоря, что человек сначала тупит, а потом, разгребая свой тупизм, выливает ушат помоев на ВС. ВС - организация с хорошим сервисом, которая всегда идет на встречу клиенту. У нас в стране такой нет и не будет еще очень долго! А вы такую ерунду им пишете %)

Если я кого-то задела - простите. Но ВС совсем не обязаны знать таможенные правила в нашей стране и отправлять УПС-ом посылки, которые вы заказываете обычной почтой.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Во-первых, конечно ВС не обязана ничего знать о таможенных правилах вдругих странах. Но все, что мы пишем - пишем с определенной долей юмора и самоиронии, ИМХО.:yes: Гневное письмо читать - "гневное письмо". ВС в них никто не оскорбляет, а только просят разъяснений.
Во-вторых, ушат помоев нигде не встречала, только восторги.:ad:
В-третьих, на письма клиентов реагировать НАДО, сугубое ИМХО, так как правило, что "Клиент - всегда прав, никто не отменял".:)
В-четвертых, если ВС ставит определенный срок доставки, то они должны его соблюдать, если не могут - должны поменять почтовика. Мне например вещи нужны были ДО НГ, а не ПОСЛЕ. И это точно не моя вина, что я их до сих пор не получила. А отношения у меня не с таможенной службой, не с почтой России, а с ВС. Так что, я имею полное право потребовать ХОТЯ БЫ объяснений, а получаю - ИГНОР.
В-пятых, про ЮПС и обычную почту. Здесь путаница у людей, по-моему, т.к. обычная почта - это у них ЮПС saver и BWW, а экспресс - ЮПС экспресс. Доставка ЮПС saver и BWW стоит одинаково 39,99дол. Поэтому и вопросы закономерны. Людей с большой суммой заказа и желающих ждать интересует BWW, меня - ЮПС, ждать не люблю.:) Для нас же обычная почта - это когда на почту приходит. Что совсем не одно и тоже. Надеюсь, я понятно выразилась.:)
 
Последнее редактирование:

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
на письма клиентов реагировать НАДО
Так они реагируют. Кгда им с российских доменов не пишут, а пишут с доткома. ;)

про ЮПС и обычную почту

Мне не известны случаи, когда просишь экспресс, а они простой почтой отправляют. Возможно такие случаи есть, но их 1%

Короче, ВС - добросовестная организация. Я только это хочу сказать :)
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Девушки помогите! Я неправильно введла срок действия карты и теперь Виктория не может снять деньги! Если им написать об этом они могут исправиить число или попросят сделать новый заказ?

Странно, почему они не могут снять деньги? Я тоже, когда первый раз делала заказ неправильно ввела срок действия карты, но деньги они сняли и без проблем заказ выслали. Может это от банка зависит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.