Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
А может кто-нибудь знает сколько примерно времени идет почтовая посылка в ПИТЕР???? А то мне первый раз отправили по почте и не знаю чего ожидать.
отправлена 22 января, думаю пока еще не стоит беспокоится!!!!:)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Anyouta, по почте посылки идут от двух недель до двух месяцев ( когда на почте уж совсем завал, типа НГ праздников), а в среднем 3-4 недели.
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
У кого-нибудь была подобная витуация... Выслала Виктория UPS-ом, 30.01, отслеживала посылку на упсовом сайте, вчера стоял экспорт скан из Луисвилля, сегодня - пусто, т.е вообще нет трекинга на странице :ak:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
У них сегодня вообще глюк какой-то, мою вчера из Луисвилля выслали, сегодня с утра было пусто, а сейчас опять выслана из Луисвилля, но уже сегодняшним числом, непонятно что творится :(
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У них сегодня вообще глюк какой-то, мою вчера из Луисвилля выслали, сегодня с утра было пусто, а сейчас опять выслана из Луисвилля, но уже сегодняшним числом, непонятно что творится :(

Девочки, никакой это не глюк, ЮПС по выходным не работает, завтра увидите свои посылки в Кельне..
 

westlarisa

Новичок
Шопоголик
27.09.2008
17
37
0
тюмень
Девочки, начинаю волноваться: заказ сделала 07.01, дата отправки в ордере - 10.01. Метод - other. Письмо прислали, там есть надпись - in stock. Трекинг номера посылки нет.ю и в ордере статуса никакого, кроме дат отправки и метода. Написала им запрос про трекинг этот самый номер, так как девочки говорят что это скорее всего УПС. Пока ответа нет Почему так долго нет посылки ?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, начинаю волноваться: заказ сделала 07.01, дата отправки в ордере - 10.01. Метод - other. Письмо прислали, там есть надпись - in stock. Трекинг номера посылки нет.ю и в ордере статуса никакого, кроме дат отправки и метода. Написала им запрос про трекинг этот самый номер, так как девочки говорят что это скорее всего УПС. Пока ответа нет Почему так долго нет посылки ?

У вас обычная доставка иначе бы Вам прислали трекинг номер для отслеживания. Беспокоится начинайте не раньше 10-20 февраля))

А ин сток - это означает, что Все есть в наличии, то что заказали
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
сделала заказ 29.12, отправили обычной почтой. написали, что дойти должна 28.01.
и пока ничего нет. Надо ли начинать беспокоиться и писать им письма или еще подождать? как по опыту?
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Девочки, начинаю волноваться: заказ сделала 07.01, дата отправки в ордере - 10.01. Метод - other. Письмо прислали, там есть надпись - in stock. Трекинг номера посылки нет.ю и в ордере статуса никакого, кроме дат отправки и метода. Написала им запрос про трекинг этот самый номер, так как девочки говорят что это скорее всего УПС. Пока ответа нет Почему так долго нет посылки ?
вам скорее всего отправили обычной почтой. Метод OTHER абсолютно ничего не значит. Вам письмо пришло на электронку - подтверждение на отправку? если в нем или в ордер статусе нет трекинга, то вам отправили почтой.
 

westlarisa

Новичок
Шопоголик
27.09.2008
17
37
0
тюмень
Спасибо, девочки. Успокоили немножко. Первый заказ мне пришел на удивление быстро, хотя тоже обычной почтой. Вот и жду... в ящик заглядываю. Еще ведь доллар этот с ума сошел, не хочется на таможню какую-нибудь нарваться..
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Спасибо, девочки. Успокоили немножко. Первый заказ мне пришел на удивление быстро, хотя тоже обычной почтой. Вот и жду... в ящик заглядываю. Еще ведь доллар этот с ума сошел, не хочется на таможню какую-нибудь нарваться..

Ну если Вам отправили обычной почтой, то насчет таможни нечего переживать - там лимит 10 000 рублей..Надеюсь уложились?:):):)
 

Jein

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
48
23
0
Магнитогорск
У меня проблема..
Сделала первый заказ,отправляют юпсом, но на протяжении 4-5 дней на сайте юпс мой статус не меняется... я позвонила в Москву в представительство российского юпса там мне сказали что накладную америк.юпс сделал,но посылочку не отправляет.. написала письмо в америк.юпс, возможно у меня какие то проблемы... написали: UPS has received shipper's billing information electronically. Billing information received does not indicate shipment pickup or drop-off. Please contact the shipper for more details.
Сейчас думаю написать письмо в ВС...
кто-нибудь с подобным сталкивался?? у кого какие мнения на этот счет...
 
Последнее редактирование:

Esenina

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
83
133
0
Москва
Вроде, вопрос к доставке относится :)
Девочки, а где вы встречаете курьера? Сегодня жду четвертую посылку. До этого все заказывала ups, в этот раз халявным прислали. первые два раза курьер приезжал недовольный тем, что я его, такая нехорошая, задерживаю, на две секунды заставила в квартиру зайти. в последний раз заметила заветную черную машинку с желтой надписью еще в окно, курьер, дабы сэкономить его время, ведь и вы тоже ждете свои посылочки, ждала на площадке возле лифтов. так этот хотел мне коробку в квартиру занести. вот, не понимаю я их.
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Что вы ерундой страдаете!))) Может он не с той ноги встал утром, поэтому ворчит!))) Я своих курьеров встречаю, как и все наверное, на пороге квартиры!
 

vishenka

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
81
0
0
Украина
Esenina, какой-то злой вам курьер попался, не обращайте внимания. я вообще курьера задержала, сказала что при нем хочу открыть, проверить содержимое. я тут начиталась что посылки перепутали, или вещей не досчитались, решила перестраховаться, а то потом ничего не докажешь.
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
кто знает, что это?)))
 

Вложения

  • P1010176копия.jpg
    P1010176копия.jpg
    111 КБ · Просмотры: 42

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Вроде, вопрос к доставке относится :)
Девочки, а где вы встречаете курьера? Сегодня жду четвертую посылку. До этого все заказывала ups, в этот раз халявным прислали. первые два раза курьер приезжал недовольный тем, что я его, такая нехорошая, задерживаю, на две секунды заставила в квартиру зайти. в последний раз заметила заветную черную машинку с желтой надписью еще в окно, курьер, дабы сэкономить его время, ведь и вы тоже ждете свои посылочки, ждала на площадке возле лифтов. так этот хотел мне коробку в квартиру занести. вот, не понимаю я их.

За исключением того, что периодически не отзваниваются, все же всё мое общение с курьерами ЮПС проходило в приятной и очень корректной обстановке.."Куда Вам посылочку поставить? Будете вскрывать?" и т.д. Я конечно понимаю, что все курьеры рады были бы, если бы мы за своими посылками на улицу выскакивали, и все же мы за и это и платим, чтобы так сказать в комфортной обстановке да в собственные ручки:):):) Набаловали Вы их, Esenina, ох набаловали..:):):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.