Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Как показывает практика, если есть туфли или что-то тяжелое, они стопудово отправляют экспрессом. Идет 3 раб.дня. на 4-ый доставка.
 

Яло

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
77
21
0
Москва
В последнее время никакая экспресс-доставка не нужна:), т.к. ЮПС посылки доставляет очень быстро даже при стандартной доставке (у меня последняя посылочка была уже в Москве на 3 день после заказа, правда, это не хорошо обернулось для меня:yes:)

UPS это и есть экспресс доставка, приходит за 3-5 дней. А обычной почтой - 3-4 недели, иногда и больше
 

StarLady

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
16
0
0
43
Москва
Мне только один раз почтой отправили. А все остальное UPS... UPS отправляют когда много вещей (более 8 в посылке - трусы я в расчет никогда не беру) и ты размесил заказ в среду-четверг (даже если посылка легкая), если есть обувь, палто, сумки (особенно дорогие)... Например я в понедельник заказала сумочку за 275$ мне отправиои UPS (хотя я им писала и просила отправить почтой, на что мне ответили, что такой товар они обычно отправляют упсом и мне надо радоваться, что я скоро получу свою сумочку)... так что мне таможня обеспечена (отправлять обратно я не буду)...
 

StarLady

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
16
0
0
43
Москва
но учтите, что там должно быть много вещей... Я с малым количеством вещей не заказывала... Так что может кто-то попробует... У них в выходные только юпс забирает... А если посылка идет больше месяца (это если обычной почтой) можно смело писать, что доставку задержали и требовать скидку (моя подруга так делала пару раз, потом ей все стали юпсом отправлять)...
 
Последнее редактирование:

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва
девушки, сегодня на сайте ЮПС посмотрела, что моя посыль прибыла в Москву. Позвонила в гравный офис, девушка сказала что посылка проходит таможню, елси не будет проблем, то привезут завтра. Я спросила можно ли договориться во сколько курьер мне ее повезет, ответили, что такое невозможно, доставка в рабочее время с 9 до 6, время точно не оговаривается. Так и должно быть или она мне что-то не то сказала?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
девушки, сегодня на сайте ЮПС посмотрела, что моя посыль прибыла в Москву. Позвонила в гравный офис, девушка сказала что посылка проходит таможню, елси не будет проблем, то привезут завтра. Я спросила можно ли договориться во сколько курьер мне ее повезет, ответили, что такое невозможно, доставка в рабочее время с 9 до 6, время точно не оговаривается. Так и должно быть или она мне что-то не то сказала?

Ну если сказала, значит так оно и есть.
Если меня дома нет днём, то они консъержу оставляют обычно. Если такового нет, то записку оставляют....
 

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва
Ну если сказала, значит так оно и есть.
Если меня дома нет днём, то они консъержу оставляют обычно. Если такового нет, то записку оставляют....
эхх, у меня консъержа нет к сожалению(
а если записку оставят, то куда надо ехать за посылью?
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Нет ехать никуда не надо. У меня так было, приезжали 2 раза дома никого не было, оставляли записку я по ней позвонила (там телефон был) и мне сказали когда будет следующая доставка. Но, правда предупредили, что если и в 3 раз никого дома не будет посыль отправят обратно. Правда теперь курьеры стали звонить перед доставкой, что радует
 

Эльза

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
22
0
0
девочки, скажите, если я обычную доставку отмечаю при заказе, а мне отправляют всё-таки ЮПС-ом, это решение они когда принимают? сразу после получения ими заказа? я к тому, что если отправят ЮПС, доставка дороже на 20 баксов, они что, потом ответный счёт присылают, снимая дополнительно эту сумму?
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Нет, дополнительную сумму не снимают. Отправляют УПСом, но доставка оплачивается, как обычной почтой.
Принимают решение тогда, когда звезды им нашепчут ;)
 

марго

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
44
0
0
москва
здравствуйте,только что сделала заказ,проверяю статусзаказа а там написано We're sorry. We are unable to check the status of your order at this time. Please try again soon. Что это значит???
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
здравствуйте,только что сделала заказ,проверяю статусзаказа а там написано We're sorry. We are unable to check the status of your order at this time. Please try again soon. Что это значит???

Это значит сайт тупит:) Посмотри статус зайдя на сайт Вики. А не с письма которое тебе прислали:yes:
 

марго

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
44
0
0
москва
We're sorry. We are unable to check the status of your order at this time. Please try again soon.
скажите пожалуйста,что это значит???сделала заказ,проверила статус а там эта надпись.......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.