Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
девушки, сегодня на сайте ЮПС посмотрела, что моя посыль прибыла в Москву. Позвонила в гравный офис, девушка сказала что посылка проходит таможню, елси не будет проблем, то привезут завтра. Я спросила можно ли договориться во сколько курьер мне ее повезет, ответили, что такое невозможно, доставка в рабочее время с 9 до 6, время точно не оговаривается. Так и должно быть или она мне что-то не то сказала?
Насколько я поняла из своего опыта общения с курьерами ЮПС, чем тяжелее посылка, тем больше вероятность получения в первой половине дня - я живу в Западном Округе Москвы, до Симферопольского шоссе неблизко, но они ко мне приезжают в 10 (это когда обуви много заказываю)..Я думаю у них неплохая служба логистики, ведь загруженная машина больше бензина ест..А когда только вещи - раньше 16 часов не жди!!!Вчера был "веселый" мальчик из ЮПС у меня..Позвонил на мобильный мне: "Это курьер ЮПС. Вам тут ШМОТКИ из Америки пришли:):):):)"
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Думаю, большинство заказывали что-то в VS =]]
 

марго

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
44
0
0
москва
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your
order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial
purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or
wish
to expedite the processing of your order please call our Customer Service
Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to
provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please
have your Order Number on hand when you call.

скажите,что это значит?
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Они не могут снять деньги с карты. Есть несколько вариантов:

1) Недостаточно денег на счету
2) Карты не открыта для оплаты в сети
3) Банк не выдает сумму без CVV кода
 

Эльза

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
22
0
0
Подскажите, кто знает! Оформила сегодня заказ на 165$ минус 30$ скидка по коду и плюс 39$ доставка. Итого: если без скидки и с доставкой 204$ - я попала на таможню?

и ещё, не подумав сегодня же оформила вторую посылку на УГГСТОПЕ на 134$. Я могу встрять, если посылки одновременно придут на таможню?Единственное, на что я надеюсь, это разные адреса и фамилии получателей (в поле шиппинг заполняются которые)...

стоит ли мне переживать? подскажите плиииз!!!
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Подскажите, кто знает! Оформила сегодня заказ на 165$ минус 30$ скидка по коду и плюс 39$ доставка. Итого: если без скидки и с доставкой 204$ - я попала на таможню?

и ещё, не подумав сегодня же оформила вторую посылку на УГГСТОПЕ на 134$. Я могу встрять, если посылки одновременно придут на таможню?Единственное, на что я надеюсь, это разные адреса и фамилии получателей (в поле шиппинг заполняются которые)...

стоит ли мне переживать? подскажите плиииз!!!

Не стоит переживать, тем более если еще и на азных получателей. Все будет нормально:br::br::br:
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Может кто в курсе из Дании доставка в Россию какой службой?
Также в некоторых Датских шопах указана стоимость с налогом ндс 25% попробывал симитировать покупку как покупатель из Руси ,так сумма уменьшилась как раз на эти 25%
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
про налог ответили:
Hello
Moms is the Danish VAT tax and will be taken of the price when goods are shipped.
Example, Price on goods in Denmark, DKK 100,- When shipped to Russia DKK 80,-

эл.перевод:
Здравствуйте
Moms является датский НДС и будут приняты во внимание цену, если товар отгружен.
Например, цена на товар в Дании, DKK 100, - при поставке в Россию DKK 80, --


т.е. это их внутри страны налог и нас он не касается?
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Вчера был "веселый" мальчик из ЮПС у меня..Позвонил на мобильный мне: "Это курьер ЮПС. Вам тут ШМОТКИ из Америки пришли:):):):)"
О, "узнаю брата Колю" (с) - я тоже в ЗАО живу, курьер именно эту фразочку обычно произносит.:)
Эх, давно уже не слышала этот "бальзам на уши" - два последних заказа "проблемные", никак до меня не доберутся - один на таможне завис, второй - в Америке...:(
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, на таможне учитывают стоимость подарков (шарфик, тапочки, например) ?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
про налог ответили:
Hello
Moms is the Danish VAT tax and will be taken of the price when goods are shipped.
Example, Price on goods in Denmark, DKK 100,- When shipped to Russia DKK 80,-

эл.перевод:
Здравствуйте
Moms является датский НДС и будут приняты во внимание цену, если товар отгружен.
Например, цена на товар в Дании, DKK 100, - при поставке в Россию DKK 80, --


т.е. это их внутри страны налог и нас он не касается?

пришлось перевести полностью страницы сайта...
про налог ,кстати это касается и других стран ЕвроСоюза:
ЭКСПОРТ
Если товары в страны вне ЕС (в том числе Гренландии, Фарерских островов, Норвегии и Финляндии), автоматически вычитается из датского НДС = 20% от розничной цены продажи.

доставка:
www.post.dk. Почта Дании.
по калькулятору расчёта стоит до России:
2 кг 207 DKK = 991руб.
5 кг 296 DKK = 1417руб.
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Спасибо. А у Вас было когда-нибудь, чтобы полностью стоимость подарков считали? Просто так не хочется из-за них на таможню попасть...

Извини, не поняла что значит полностью?
Подарок это 0, но т.к. товар экспортируется , то 0 в инвойсе указывать нельзя поэтому пишут 5$.
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Извини, не поняла что значит полностью?
Подарок это 0, но т.к. товар экспортируется , то 0 в инвойсе указывать нельзя поэтому пишут 5$.

Полностью, то есть изначальную стоимость (шарф - 28$, тапочки - 25$).
 

katerpiller66

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
34
0
0
Москва
Девочки, я заказала товар на 250$ (не включая доставку) и указала доставку обычной почтой. Они мне сегодня выслали ЮПС. На сколько я поняла я попадаю на деньги на таможне :ak: ? Кто-нибудь знает сколько процентов от стоимости нужно будет заплатить? :(
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, я заказала товар на 250$ (не включая доставку) и указала доставку обычной почтой. Они мне сегодня выслали ЮПС. На сколько я поняла я попадаю на деньги на таможне :ak: ? Кто-нибудь знает сколько процентов от стоимости нужно будет заплатить? :(

41.6% от стоимости самого товара и 250 рублей таможенное оформление.:(:(:ak::ak::ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.