Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эльза

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
22
0
0
Девочки, подскажите плиииз!
Сделала заказ на ВС, написано, что 30.11.08 отправили, далее по ссылке выяснилось, что методом ЮПС. Есть Tracking Number... так вот, когда я ввожу этот номер на сайте ЮПС, мне пишет следующее:
UPS не смогла установить подробности местонахождения груза по вашему запросу. Проверьте вашу информацию и попробуйте снова.

я что-то делаю не так? или мне ещё стоит подождать?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите плиииз!
Сделала заказ на ВС, написано, что 30.11.08 отправили, далее по ссылке выяснилось, что методом ЮПС. Есть Tracking Number... так вот, когда я ввожу этот номер на сайте ЮПС, мне пишет следующее:

я что-то делаю не так? или мне ещё стоит подождать?


Попробуй ввести номер именно наэтой странице

http://www.ups.com/content/ru/ru/index.jsx
 

Эльза

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
22
0
0
Попробуй ввести номер именно наэтой странице

http://www.ups.com/content/ru/ru/index.jsx
получила в ответ следующее:
Информация для выставления счета была отправлена UPS. Проверьте сайт позже на наличие обновленного статуса груза или обратитесь к грузоотправителю за дополнительными подробностями.
Статус: Получена информация для выставления счета

я правильно поняла, что посылка ещё в процессе обработки, а инфа о месте нахождения посылки будет позже?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
получила в ответ следующее:



я правильно поняла, что посылка ещё в процессе обработки, а инфа о месте нахождения посылки будет позже?

Да! Наверное они только что отправили.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
пришлось перевести полностью страницы сайта...
про налог ,кстати это касается и других стран ЕвроСоюза:
ЭКСПОРТ
Если товары в страны вне ЕС (в том числе Гренландии, Фарерских островов, Норвегии и Финляндии), автоматически вычитается из датского НДС = 20% от розничной цены продажи.

доставка:
www.post.dk. Почта Дании.
по калькулятору расчёта стоит до России:
2 кг 207 DKK = 991руб.
5 кг 296 DKK = 1417руб.

а на вопрос о доставке ответили :We use a Danish Cargo servise (Lemann).

это что за служба доставки ?
 

Эльза

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
22
0
0
Девочки :help:
на сайте ЮПС на странице отслеживания после ввода спавочного кода, уже четвёртый день висит:
Статус: Получена информация для выставления счета

ну и выше всё так же написано:
Информация для выставления счета была отправлена UPS. Проверьте сайт позже на наличие обновленного статуса груза или обратитесь к грузоотправителю за дополнительными подробностями.
в пояснениях написано, что при таком статусе посылка сто процентов ещё не отправленна:(

письмо в ВС написала - пока без ответа.

Что бы всё это значило??? :help:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки :help:
на сайте ЮПС на странице отслеживания после ввода спавочного кода, уже четвёртый день висит:


ну и выше всё так же написано:

в пояснениях написано, что при таком статусе посылка сто процентов ещё не отправленна:(

письмо в ВС написала - пока без ответа.

Что бы всё это значило??? :help:

Вот сюда позвони и они тебе все объяснят
http://www.ups.com/content/ru/ru/contact/index.html?WT.svl=SecNav
 

Таня Солнечная

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
110
82
0
38
Красноярск
Девочки, о ужас!!! сумки тяжелые халявные закончились (раньше я хотя бы знала, что отправят ЮПС:ah:), а теперь я не знаю, что делать...:help:
хочу заказать 3 трусов, штаны спортивные ПИНК, флисовые башмачки с балабошками и пижамку флисовую с бесплатными тапками:) ... как думаете, прокатит, отправят мне ЮПС???
После Нового Года совсем не хочется получить посыль...
 

Эльза

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
22
0
0
Девочки
на сайте ЮПС на странице отслеживания после ввода спавочного кода, уже четвёртый день висит: Статус: Получена информация для выставления счета…
ну и выше всё так же написано: Информация для выставления счета была отправлена UPS. Проверьте сайт позже на наличие обновленного статуса груза или обратитесь к грузоотправителю за дополнительными подробностями.

в пояснениях написано, что при таком статусе посылка сто процентов ещё не отправленна

письмо в ВС написала - пока без ответа.

Что бы всё это значило???

УФФ! Получила письмо от ВС! В нём сказано, что они отправили посылочку методом BWW.
Растроилась, конечно, что придёт значительно позже, но уж лучше так, чем неизвестность!

koalla, спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
УФФ! Получила письмо от ВС! В нём сказано, что они отправили посылочку методом BWW.
Растроилась, конечно, что придёт значительно позже, но уж лучше так, чем неизвестность!

koalla, спасибо за помощь!

это что такое? :ad:просвятите...
 

Эльза

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
22
0
0
это что такое? :ad:просвятите...
Brokers Worldwide International Postal (BWW)
я сама толком ничего не знаю, но проштудировав эту темку поняла, что это обычная интернациональная почта...

Вот хотела поинтересоваться, девочки, как долго приходилось ждать? у меня написано, что посылка должна прибыть до/или 30.11.08... а как на самом деле приходит? часто-ли задерживают?
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Brokers Worldwide International Postal (BWW)
я сама толком ничего не знаю, но проштудировав эту темку поняла, что это обычная интернациональная почта...

Вот хотела поинтересоваться, девочки, как долго приходилось ждать? у меня написано, что посылка должна прибыть до/или 30.11.08... а как на самом деле приходит? часто-ли задерживают?

Мне в Подмосковье 2 месяца шла посылка обычной почтой BWW. Пришла на месяц позже обещанного ВС срока, соответственно. Паниковать и писать письма ВС еще очень рано.... ВС компания приличная, если что деньги вернут без вопросов, их вины в задержке нет.

Так что реальный срок доставки обычной почтой до 2 мес :(
 

Эльза

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
22
0
0
УФФ! Получила письмо от ВС! В нём сказано, что они отправили посылочку методом BWW.
Растроилась, конечно, что придёт значительно позже, но уж лучше так, чем неизвестность!
Представляете, мне ВС навено решила предновогодний сюрприз сделать!
Забыла сегодня вещь одну дома, заехала домой, ну буквально на 5 минут, не больше... звонок в дверь: вам посылка! я вообще в шоке!
заказала 28.11., отправили 30.11., а вот сегодня 5.12., мои Угги уже на мне! суперрр! вот это оперативность! если ещё учесть, что я в Сибири, в Томске...
 

Викимотик

Новичок
Шопоголик
25.10.2008
19
0
0
38
Москва
Не подскажите, там, где при регистрации адрес вводим - это слева, а можно еще справа адрес вводить.. Так вот я слева ввела адрес по карте (по прописке), а справа фактический, где живу. Так они мне в итоге на прописку прислали.. Как бы уточнить?
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
у меня оффтоп.. не знала, куда написать....
скажите, плз, цвет balsamic kidsuede - это какой?
 

Glasha

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
19
0
0
MOSCOW
Девочки, подскажите! Может кто-нибудь заказывал одновременно сапоги и туфли? Как в этом случае быть с доставкой и таможней, ведь посылка будет достаточно тяжелой. Это грозит дорогой доставкой? Или проблемами с таможней?...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.