Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
Всем привет ! как я поняла что нет 100 проц. гарантии чем мне пришлют заказ , а поделитесь мнением чем лучше ??? обычной или юпс и еще вычитала что можно указать что бы была экспресс доставка , а где?мне конечно лучше что-бы домой принесли ,а то я не знаю где у меня тут почта :) ,но если нет гарантии что будет юпс (доставка домой) тогда лучше в офис ,секретарь получит .... но на почту не хочется :ah:!
А еще может кто-то пользуется картой сити банка ??? я узнала что у них только с кредитной можно оплачивать ,но в службе поддержки на вопрос про CVV ответили что типо могут разрешить снятие ,а может и нет ...что еще за фифти фифти ))))
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Всем привет ! как я поняла что нет 100 проц. гарантии чем мне пришлют заказ , а поделитесь мнением чем лучше ??? обычной или юпс и еще вычитала что можно указать что бы была экспресс доставка , а где?мне конечно лучше что-бы домой принесли ,а то я не знаю где у меня тут почта :) ,но если нет гарантии что будет юпс (доставка домой) тогда лучше в офис ,секретарь получит .... но на почту не хочется :ah:!
А еще может кто-то пользуется картой сити банка ??? я узнала что у них только с кредитной можно оплачивать ,но в службе поддержки на вопрос про CVV ответили что типо могут разрешить снятие ,а может и нет ...что еще за фифти фифти ))))

Это когда ты уже сформируешь заказ тогда тебе предложат два варианта доставки и примерное числ этой доставки, то число которое ближе к заказу и есть экспресс на дом, но она дороже на 20$ обычной. А выбирай не выбирай простую доставку это лотерея, Я всегда экспресс заказываю и быстрее и проследить как движется посылка можно.

Фифти фифти у банков не бывает или да или нет .Выясняй настойчиво , не все сотрудники банка компетентны в этом вопросе.Вот и несут чушь всякую.
 
Последнее редактирование:

scion167

Новичок
Шопоголик
17.09.2008
64
568
0
г.Вологда
Merchandise Total $156.46
Shipping/Handling $38.99
Sales Tax $0.00
Total $195.45
Payment Method: Special Offer $15.00
Payment Method: Mastercard Payment $180.45

девочки, :help: виктория мне отправила упс-ом, я попаду на таможню, если доллар по цб будет больше 27,70 или 30? или уже попала? там еще два подарка, т.е. плюсом 10$
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Merchandise Total $156.46
Shipping/Handling $38.99
Sales Tax $0.00
Total $195.45
Payment Method: Special Offer $15.00
Payment Method: Mastercard Payment $180.45

девочки, :help: виктория мне отправила упс-ом, я попаду на таможню, если доллар по цб будет больше 27,70 или 30? или уже попала? там еще два подарка, т.е. плюсом 10$

Да пока доллар выше 28 не прыгнет вроде бы, ты даже с подарками в сумму укладываешся, а если еще и скидкуу вас указывают и естественно засчитывают, то вобще мало получается. Не переживай.:ad:
 

Nikkka

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
39
3
0
Алматы
Девочки, что делать? Моя послыка отправлнная ЮПС на внушительную сумму (общий заказ), - оставила последний след в Кёльне и ушла в небытие. Последний скан о прибытии туда 12 ноября в 7 вечера... И все.. На сайте ЮПС сначала висела информация о поставке 17 ноября, после о том, что дата поставки перносится на 19 число. Сегодня позвонила в местный ЮПС - говорят подали в розыск((( Мне страшно и грустно... Есть ли хоть какая-нибудь надежда на успешный поиск и имеет ли смысл писать в ВС об этом?

Кто - нибудь сталкивался с пободной проблемой - сколько примерно ждать?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Девочки, что делать? Моя послыка отправлнная ЮПС на внушительную сумму (общий заказ), - оставила последний след в Кёльне и ушла в небытие. Последний скан о прибытии туда 12 ноября в 7 вечера... И все.. На сайте ЮПС сначала висела информация о поставке 17 ноября, после о том, что дата поставки перносится на 19 число. Сегодня позвонила в местный ЮПС - говорят подали в розыск((( Мне страшно и грустно... Есть ли хоть какая-нибудь надежда на успешный поиск и имеет ли смысл писать в ВС об этом?

Кто - нибудь сталкивался с пободной проблемой - сколько примерно ждать?

А вы о сроках розыска спросили у UPS?
Если нет, то спросите. Все-таки я бы написала в Викторию после попыток найти посылку в UPS
 

Nikkka

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
39
3
0
Алматы
А вы о сроках розыска спросили у UPS?
Если нет, то спросите. Все-таки я бы написала в Викторию после попыток найти посылку в UPS



Спасибо за отклик!!!
Да, сказали что поиск займет неделю, елси не найдут - то грузоотправитель вышлет назад деньги.. Меня это совсем не устраивает , т.к. в заказе есть еще люди, мы собирались в заказ для бесплатной доставки.
Я написала ВС пиьсмо с просьбой помочь в поиске и что очень сожалею и что если посылка не найдется, то это заставит меня задуматься о дальнейшем сотрудничестве с ними, так как они не оправдали моего доверия...
Как думаете - они могут просто без разговоров вернуть деньги? :(
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Спасибо за отклик!!!
Да, сказали что поиск займет неделю, елси не найдут - то грузоотправитель вышлет назад деньги.. Меня это совсем не устраивает , т.к. в заказе есть еще люди, мы собирались в заказ для бесплатной доставки.
Я написала ВС пиьсмо с просьбой помочь в поиске и что очень сожалею и что если посылка не найдется, то это заставит меня задуматься о дальнейшем сотрудничестве с ними, так как они не оправдали моего доверия...
Как думаете - они могут просто без разговоров вернуть деньги? :(


Ну с поиском они не смогут вам помочь... Обычно возвращают деньги если срок посылки доставки истекает(у вас пока не истёк как я поняла), так что они наверняка вам ответят чтобы вы пока подождали...
 

lebo

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
3
0
0
39
красногорск МО
девочки, простите тормоза,еще ни разу ничего не заказывала, подскажите плиз, если они отравляют не гос почтой, а UPS, тос доставкой на дом... а курьеру платить надо? а если дома никого нет?
 

lebo

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
3
0
0
39
красногорск МО
девочки, простите тормоза,еще ни разу ничего не заказывала, подскажите плиз, если они отравляют не гос почтой, а UPS, то с доставкой на дом... а курьеру платить надо? а если дома никого нет?
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
девочки, простите тормоза,еще ни разу ничего не заказывала, подскажите плиз, если они отравляют не гос почтой, а UPS, то с доставкой на дом... а курьеру платить надо? а если дома никого нет?

:( Ну вот у меня такая ситуация сегодня случилась, в понедельник мне отправили посылку, сегодня в десятом часу звонит курьер "я Вам посылку привез", а дома то никого нет:ak:
Сказали что варианты развития событий такие либо завтра мне опять в неудобное для меня время привозят посылку домой, либо я делаю переоформление доставки и пишу в UPS письмо с указанием нового адреса и прилагаю копию паспорта и пишу номер заказа, но опять же точно сказать в какое время ее привезут по новому адресу они не могут, т.к. каждый курьер обслуживает свой район в определенное время, либо я еду ее забирать сама. что видимо я и сделаю :(.
Ужасно неудобно ехать на Симферопольское шоссе д.3, и время выдачи с 21-00 до 23-00, а в пятницу с 19-00 до 21-00. В выходные сказали не работают, при себе иметь копию страницы паспорта и номер заказа.
Одно радует, что заказ я сделала в субботу 15 числа, а сегодня посылка уже будет у меня дома:):)
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Я делаю проще, когда оформляю заказ выбираю стандартный вид доставки.
Указываю домашний адрес, т.к. не пропущу извещение, если оно домой пойдет да и почта рядом.
Через пару дней отслеживаю - чем они на самом деле отправили.
Если ЮПС послали, тогда я просто пишу просьбу с указанием номера накладной и новым адресом доставки - прикрепляю копию паспорта и отправляю по факсу им.
В этот же день в истории посылки видно, что изменился адрес доставки.
И мне без задержек доставляют на работу.
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Rakushechka, спасибо! Буду знать, так действительно все намного проще! Если сейчас менять адрес, то до завтра я не доживу)))) очень хочу сегодня посмотреть что там приехало :)
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
Девочки а где посмотреть историю посылки???? И адрес доставки??
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Адрес доставки - тот который вы внесли при оплате,
а история посылки, тут два варианта:
1. на вашей странице на Виктории - есть ваш аккаунт, в котором есть ссылки на ваши заказы. В каждом заказе внизу, когда отправляют груз ЮПС, есть ссылка "track your package", зайдя по которой вы попадете на сайт юпс с вашей посылкой, все его движение на этой странице отражается.
2. ждете письмо от Виктории с подтверждением отгрузки и внизу в письме есть активная ссылка на ups.com, зайдя по которой вы попадете на сайт юпс с вашей посылкой, все его движение на этой странице отражается.
 

Innker

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
43
0
0
Москва
Какой способ доставки выбираете вы?

Девочки, подскажите, пожалуйста.... какой способо доставки вы выбираете? Стоит ли переплачивать за экспресс-доставку? И долго ли вы ждете заказ при обычном способе?

Спасибо!!!
 

Таня Солнечная

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
110
82
0
38
Красноярск
В последнее время никакая экспресс-доставка не нужна:), т.к. ЮПС посылки доставляет очень быстро даже при стандартной доставке (у меня последняя посылочка была уже в Москве на 3 день после заказа, правда, это не хорошо обернулось для меня:yes:)
 

Innker

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
43
0
0
Москва
В последнее время никакая экспресс-доставка не нужна:), т.к. ЮПС посылки доставляет очень быстро даже при стандартной доставке (у меня последняя посылочка была уже в Москве на 3 день после заказа, правда, это не хорошо обернулось для меня:yes:)


как нехорошо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.