Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
девочки, подскажите, а смогу я первый заказ проплатить сама - своей картой, но отправить посылку не на свой адрес, а подруги. шип и бил для первого заказа могут отличаться?
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Подскажите, возврат кто- нибудь делал? Заказала пуховик, думаю вдруг не подойдет мне.
И на почту не пришло пока подтверждение о заказе . Это нормально?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Guzelkaa, извините, но вы не очень внимательно следите за темой. Вопрос срабатывания этого кода с другими картами (не MC) оставался, кажется, открытым.
В продолжение этого, этого и еще.
 
  • Like
Реакции: Guzelkaa

Margo_23

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
85
72
18
Девушки, очень нужен совет обладательниц обуви Marc by Marc Jacobs.
Как с размерностью, не маломерят? 37,5 на 24 см пойдет?
Вообще как в плане удобства?

я покупала тут в базарчике у девушки босоножки, они были 37 размера, а по факту на 36
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Делаю попытки оформить заказ на сапоги стоимостью 1800 долл, но при оформлении заказа появляется следующее окно: The value of this order exceeds the limit for the maximum basket value of 1. Please reduce the product total within your shopping cart and try again. Заказ не оформляется. Девушки, а в последнее время кто-то оформлял заказ с сакса на крупную сумму, что вообще происходит или магазин перестал отправлять в Россию?
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Елена, у меня та же фигня с NeimanMarcus и 51. Тоже почти месяц и ничего. Уже и деньги вернулись на карту. Заказ я уже не жду. Написала им для проформы - какого ...? Ответа не получила никакого. Сервис доставляет, конечно.
51 - это дыра какая-то черная.

Сочувствую всем пострадавшим:(

Мой опыт покупки на Саксе был скорее положительным, чем отрицательным, поэтому все же рискну сделать заказ, если нужная мне вещь окажется на Sale раньше, чем в других магазинах...
Отпишусь, чем дело кончится:yes:
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
На сколько я понимаю, налог, все-таки, включен "Duty & VAT: INCLUDED". Я не понимаю, что вы мучаетесь с налогами. Я заказываю с Saks на ШФ. Прекрасно туда посылают. Да, и отправка из магазина часто бывает бесплатной.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
@Starna, да, это точно, операторы по-разному отвечают, у меня тоже было один раз - разблокировали сразу же при звонке, на кого попадешь))
 

Tossik

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
25
2
0
Москва
Наталья,Ирина,спасибо вам,девочки! Все поняла;)сначала немного испугалась,сейчас вроде все стало понятно;)думаю справлюсь!!!еще раз спасибо!:ax:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
позвонила в dhl, говорят не работают сейчас с этим инет магазином.
Не работают, DHL работает с FiftyOne, через который Saks осуществляет продажу за границу. Спрашивайте про FityOne, а не про Saks.
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Отличный магазин, ассортимент почти такой же как на 5 Avenue NY :clapping: Присмотрела сапожки Prada (пока что есть только предзаказ), но цена кусается 51 000 + 30% налог - многовато :bu:
 

astra-alba

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
7
0
0
Ульяновск
astra-alba, они не доставляют в Ульяновск. Делайте заказ на Самару или Казань, если есть там знакомые. Или на Москву.
Спасибо за ответ!!! Да, есть знакомые в Казани и в Москве, значит сделаю заказ просто на другого человека )))))) Надеюсь, мне будут достыпны желаемые косметические средства )))) как считаете есть смысл сделать заказ до Нового года?

astra-alba добавил 17.12.2012 в 23:46
Если я сделаю заказ и по каким то причинам выясниться, что отправить, например, в Казань они не могу, то на стадии оформления заказа это будет ясно?
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Margo_23, у вас первая линия :) Marc Jacobs-она безбожная маломерка.
А вторая линия, Marc by Marc Jacobs идет размер в размер. Я со своим 24,2 влезла в туфли с открытым носом и хожу в них. Конечно, с половиной было бы комфортней
 
  • Like
Реакции: Kty

Евгения_

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
117
40
0
Москва
Пыталась сделать заказ на адрес посредника, 21 марта заказали, сегодня в Личном кабинете Cancelled :((
Карта ВИЗА сбербанка, шипинг и биллинг американский.

Евгения_ добавил 25.03.2013 в 16:48
Сейчас пообщалась с их сотрудником в чате. Заказ отменен по соображениям безопасности. Видимо дело в биллинге, надо было свой указывать.
Подскажите пожалуйста, у кого удачно проходят заказы на американский адрес с Российской картой, вы им письмо отправляли с подтверждающей информацией или просто реальный биллинг указали и всё?
Буду очень благодарна за ответ :ax:
 
Последнее редактирование:

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
VerаNika, трек у вас не появится, у SPSR сейчас проблемы с отслеживанием грузов от Borderfree. Где-то дней через 10 вам придет придет письмо от SPSR о том, что груз растаможен, и новой ссылкой, по которой все отслеживается, или, если вы ранее не пользовались их услугами, запрос на ваши паспортные данные.
 
  • Like
Реакции: nadgen и VerаNika

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Сейчас попробую. У меня прям паника((

Хотейчик добавил 18.01.2013 в 15:28
Связалась через чат, уже все выслали на почту. Там был неверный имейл, поэтому письмо и не пришло( Спасибо sahara, отозвались оперативно:)

Рада, что все удачно получилось, похвастайтесь потом покупкой:)