Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
mlasha, СПРС доставляет как частным лицам посылки от частных, так и как агент БодиФри на территории России. Разные подходы к разным посылкам.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Странно. Смысл подарочные карты приличного номинала раздавать сразу? Клиент купил вещь, получил гифт-карту, вещь вернул, карта при нем.
Ирина, у меня не было опыта с подарочными картами САкса. Поэтому я и спросила. В отправленном заказе отражена подарочная карта, а вот как все происходит, я не знаю.
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
У меня не понятно что творится. то, что от сакса ордера ( при заказе ) на почту мне не приходят, я смирилась. Но тут:(. Вчера сделала заказ, деньги списали, сегодня зашла смотреть в фифти ван написано отправлено, трека нет и адрес никакой не указан. зашла в аккаунт и вдруг в истории заказов высвечено( прошлых заказов в истории нет вообще): оплата -американ экспресс ( я платила визой Райффайзен),а дальше шипинг адрес: Америка и федексом отправлено и трек есть ). что это - глюк или они напутали там и в америку едет заказ ? писать или дождаться инфы в фифти ван. Ох редко я с сакса заказываю, но такого не было еще. и переписка у меня с ними всегда ну очень сложная!
 
Последнее редактирование:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
очень бы хотелось верить что выставят в у.е., хотя и на почту уже прислали уведомление от Фифти и тож все в рублях (разница с моим максимально примененным курсом получилась практически в 900 руб. сверху, неприятный сюрприз однако
А Вы какую валюту выбирали при оплате?
Я выбрала доллар, т.к. более выгодный курс и сняли в долл., и счет от Фифти пришел тоже в долл.
Вы наверное, принудительно не меняли рубль в доллар.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Сберовская виза классическая, что в ней неправильного может быть?:ai: Всё как обычно.
 

Margo_23

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
85
72
0
Иркутск
Yulius Zharko, понятно, не знала что у них такая разница :)
спасибо вам за эти прекрасные босоножки, ношу их с удовольствием, мне крупно повезло :ax:
 

Vladilena

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2012
35
38
18
Москва
Подскажите, плс, как долго сакс деньги возвращает по возвратным вещам?
 

Kater1na

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
15
0
0
Москва
Для тех кто еще не в курсе,шокирующая новость!



Кто нибудь знает,таможня только экспресс перекрыла или обычные почтовые отделения тоже ?ну такие к примеру как приорити маил,итп,будут ли они к нам приходить или вообще можно теперь попрощаться с интернет покупками за рубежом ?????
 
Последнее редактирование:

yaskorro

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
11
0
0
Syktyvkar
Так я Вам объясняю,что уже много раз DHL доставляли. Еще недавно получала через них посыль.
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Irish_ka38, другими курьерскими службами они не отправляют. Но Вы можете заказать часы на адрес одного из посредников.
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
У меня с 11 июня не меняется статус в dhl. Принято и все , болтается в Америке. Звонила в dhl , сказали - ну может рейсы оттуда редко .:(. У кого нибудь было так ?
 

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
101
27
28
Иркутская область
пончо Дианы Фюрстенберг, но не могу разобраться с размерами. Что за MEDIUM|LARDGE и XSmail

Ой, вот я туплю, это же просто расшифровка словесного значения международных размеров. Т.е. MEDIUM/LARDGE - это M/L, т.е. на 46-48 размер.
И еще вопрос, если одновременно заказывать косметику (гелевая подводка для глаз, крем, румяна) и одежду, не разольется или не разобьется ли при транспортировке? Как тщательно в магазине упаковывают такой товар? Или они пошлют на посредника в разных посылках?