Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
leska21, у меня немного другая все-таки была ситуация. Я посылку получила, оплатила растаможку, а потом спустя 2 недели делала возврат. Речь кстати была про НАП, а не про Сакс.
Про возвраты в Сакс ничего пока не знаю, к сожалению.
Если вы про НАП, и посылку нужно растаможивать, я бы тоже поступила так, как вы предлагаете.
хочу отказаться от нее и не получать. Как прийдет в Россию позвонить в дхл чтобы ее отправили назад чтобы не заморачиваться с возвратом.
В теории не вижу проблемы в том, чтобы отказаться от получения посылки, на практике сталкиваться не приходилось.
 

Vladilena

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2012
35
38
18
Москва
Были траблы со скидками по рассылке, но в этом году два заказа прошли без проблем, оплачивала нашей визой.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
У меня же в долл. получилось))
Настройки слететь не успели :) Не совсем понимаю, в какой момент они слетают. Сегодня, вроде, держатся даже при открытии/закрытии страницы. Т.е. доллары поставить можно вполне. Главное, этим вопросом озаботиться.

Все, поняла. Видимо, вчера я слишком часто делала "Back to US shipping" :)
 

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Зашла спросить, нет ли проблем с оплатой в off5th - а оказывается, я не одна такая. Уже три разных карты попробовала, ни одна не проходит, только деньги теперь заблокированы на всех трех :-(
 

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
102
27
28
Иркутская область
Detka_Rimma,
У меня была аналогичная ситуация: я также, зная о двойных блокировках, перед покупкой на балансе имела сумму равную покупке с небольшим запасом. Двойная блокировка таки произошла, карта сначала ушла в минус (хотя, когда я ее оформляла, специально в форме указывала, чтобы овердрафта не было). А затем наш замечательный банк на букву "С" недостающую сумму снял у меня с моей зарплатной (т.е. с другой карты этого банка). Причем произошло это внезапно и как говориться без объявления войны, в момент, когда я на вторую зарплатную карту через банкомат положила нн-ую сумму совершенно ни о чем не подозревая для каких-то других нужд. Как обычно, пришла SMS-ка, но всей суммы я не обнаружила, которые только что перевела. Ну все думаю, мошенники снимают мои денюшки. Звоню в сбербанк, а там в ответ "Не беспокойтесь, это мы ваши денюшки перевели в счет погашения долга на Вашей другой карте (т.е. долга, образовавшегося в результате двойной блокировки). На вопрос о том, какое они имеют право лезть в мою зарплатную карту, и еще не предупреждая меня - "молчание ей было ответом". Короче, пришлось мне писать на help@sbrf.ru, чтобы разблокировали задвоенную сумму (с ФИО, номером карты - первые и последние 4 цифры, инвойсом магазина). По опыту знаю, что именно так быстрее всего возвращают деньги: все вернулось на обе карты где-то в течении 2-3 дней. Но надо обязательно, чтобы в их базе данных по карте был указан ваш email, иначе они просто отписываются, что типа не могут Вас идентифицировать. Поскольку при оформлении карты первоначально я не указывала email, мне пришлось специально сходить в свое отделение, чтобы эти данные они включили дополнительно. А так по телефону зачастую стандартный ответ - ждите 30 дней. В общем веселуха.
 
  • Like
Реакции: Detka_Rimma

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Bazooka*,
Даже не знаю, оплачивала там разными картами, всегда без проблем. Заворачивает карты не сам магазин, а либо банк-эмитент (но, тогда бы до блокировки средств не дошло), либо процессинговый центр, обслуживающий магазин. Сложно сказать, в чем может быть причина. Из того сообщения, что было Вам выведено, понять не возможно.
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Получила вот такую юбку Robert Rodriguez http://www.saksfifthavenue.com/main...2828250&bmUID=jF0HyIH&productID=0436463943248
Р-р 8 велика на р-р, но оставлю. Очень красивая:ay:, тяжелый материал, похож на вареный шелк, хорошо драпируется. Шлевки под ремень не шире 2 см.
Оооочень длинная, на мой рост надо отрезать 10-15 см.
 
  • Like
Реакции: pelena и karmensita

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
aioka, Елена, я месяц назад оформляла заказ с доставкой на склад в Америке. Оплата российской картой. Все прошло без проблем. Вы когда заходите на сайт - выбираете куда доставку?у меня указано Америка.


Очень долго разбиралась - оказалось, что глюк браузера Chrome + то ли бренд Furla, то ли Diane von Furstenberg в Россию не отправляют. Выбирала разные варианты доставки через хром сначала: в Пенсильванию и в Россию (напрямую домой). Не получилось ни так, ни так. В Россию не давал выбрать - над корзиной высвечивалась красная полоса с надписью "ошибка такая-то, позвоните по номеру такому-то". В США тоже не давал выбрать - предлагал обратиться к международной доставке. Замкнутый круг, в общем. В итоге решила попробовать в Firefox - и получилось сделать заказ с доставкой по США (посреднику). Заказ прошел, значится в статусе "processed", отображается в личном кабинете, деньги с карты списали сразу (дебетовая). Единственное, что беспокоит сейчас, - не пришло подтверждение заказа на email. Как думаете, достаточно ли того, что он полностью отображается в личном кабинете?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Во многих магазинах сейчас проходит акция Friends & Family. Сакс тоже не отстает :) Код FRNFAM20
slider1_v1_m56577569832007947.gif


Friends & Family
ENJOY 20% OFF*
15% off jewelry
Designer Exclusions Apply**

Online only: October 16 - 17
Online and in Stores: October 18 - 21
Use code: FRNFAM2 at checkout.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Ан-Эн, 590р, только по идее оформление ведь уже оплачено при покупке, может не нужно будет платить за оформление, а вы платите в Екатеринбурге ДЧЛу?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, а сколько времени проходит от момента заказа до его отправки? У меня уже дней пять прошло - переживаю
5 дней это нормально, у меня сегодня пришло подтверждение об отправке, заказ от 27 дек, т.е. неделя прошла. В прошлый заказ тоже неделю собирали-отправляли.
 
  • Like
Реакции: Alayli

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Так и есть мой заказ отменили....пишут что при проверке что-то им не понравилось. Я указала адрес получения Москва, и биллинг адрес тоже Москва, а на самом деле биллинг у меня Белгород. Может по этой причине? Разве могут они выяснить такую инфу? А больше причин не вижу.
 

616

Душа компании
Шопоголик
12.03.2012
37
298
53
Москва
У кого-нибудь были пробемы с аутлетом http://www.saksoff5th.com/?

Имела неосторожность позавчера заказать там сумку. Платила через палку, разумеется. Сейчас в палке статус "Не завершено" и написано: "Данная авторизация подтверждает, что ваш способ оплаты покроет платеж. Средства будут списаны с выбранного вами источника средств, после того как продавец Merchant via Borderfree выполнит заказ".
На сайте в разделе отслеживания постоянно выдается ошибка. А на почту пришли данные заказа с неверным шипинг и билинг адресами где-то на Аляске :ai:.
Никогда с такой хренью не сталкивалась ((
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Неожиданно сработали очень оперативно. Заказала 16, через 2 дня уже получаю трек DHL к нам
Я тоже 16 сделала заказ, сегодня отправили уже, быстро так!
А второй заказ (авантюра с другим фио и одной картой) завис, написали письмо, что произошла сист. ошибка, свяжитесь с нами - очень перепугалась!)) вообщем, пришлось по-новой оформлять заказ, но деньги с сист.ошибкой заблокировали. Спрашивала в чате про блок, ответили, что до 72 часов должны разблокировать.
Но что-то не верится, наверное, как обычно через месяц (т.к. Сбер).((
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
прошла опрос, дали код на бесплатную доставку.При покупке ввела код - доставка стала бесплатной
У меня тот же код! уже сработал и надо убрать в конце воскл. знак.
А эти ...нехорошие американцы из чата уверяли меня, что такого кода нет (я писала в чате этот код) и что вообще не бывает бесплатной м/ународной доставки ни по каким кодам, а я ведь с ними долго "бодалась". Ну что за ассистенты..(
 
  • Like
Реакции: galyakom

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
_Marine_, мне неоднократно возмещали разницу спустя несколько дней.

а я все жду...11 дней прошло :)
клиентская поддержка у них ппц. Написала в чат первый раз 21 августа где мой рефанд по заказу от 15 августа, ответили,"мы ждали, что бордерфри применит код, но они не применили. Ждите 14 дней". Вчера опять написала, ответили, что мой запрос на рефанд, оформленный 21 августа! (оператор при оформлении заказа 15-го числа вроде бы должна была это сделать) находится в статусе "сабмиттед". Спрашиваю, что это значит, говорят, вам вернут разницу, когда заказ будет получен. Заказ на растаможке ДХЛ сейчас, и сколько он там будет, неизвестно. Спрашиваю, а какая связь между получением заказа и рефандом. Ну такая, что процедура у бордерфри такая ...Бред какой-то. На 100 долларов косметики с доставкой 50 долларов. Офигенно сэкономила...:)
 

Вольтурия

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
40
63
0
Казань
Девушки, первый раз заказываю, сколько с момента отправки идет заказ в регионы?
Часто ли бывает бесплатная доставка?

И как размеры у Miu miu? читала нужно чуть больше брать размер, у меня 39,5, то есть брать 40?