Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
ришли босоножки- на каблуке дефект и высота каблука вместо 6,5 см 8,5см . Хочу скидку попросить, с возвратом заморачиваться не хочу
У меня была вещь с дефектом (не обувь, блузка), написала им, приложила фото, ответили - возвращайте за их счет, мне вещь тоже нравилась и дефект был не такой уж значительный (но был!), и тоже с возвратом заморачиваться не хотелось, скидку не дали. В итоге написали, что раз возвращать не будете, даем вам на след. заказ 10 долл. Но как применить эти 10 дол. непонятно))) аккуанта нет, 10 дол. - не купоном, просто в письме написали.
Вообщем, сервис у них...нехороший(((
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
У меня тоже так было, правда на ботинках Valentino. Позже в недоумении попробовала еще раз - глюк исчез, доставка появилась. Возможно и у Вас получится:yes:

Неужели с сервисом Сакса все стало так ужасно?:ai: Меня после обращения в чат завалили письмами с извинениями и опросами - с кем говорила, о чем говорила, удовлетворена ли оперативностью, информативностью, дружелюбностью и пр.

и правда сегодня уже могу заказать то платье!!
Но теперь я задумалась надо ли мне это раз такой плохой сервис, может и к новому году не приедет, да и знать когда курьер дхл приедет и когда все оформлять будет нужно, а то вдруг я уеду:ai:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
@Starna, мне ответили на Fb вчера! как Вы уже писали- был применен код, а он не действует на междунар. доставку, заказ отменили, деньги уже вернулись на карту.
Как-то все нерадостно у них стало теперь..( Раньше коды высылали - заказывала, все нормально было. Единственный был минус у этого магазина - это регулярные двойные блокировки.
А сейчас вообще проблематично заказать.. очень жаль.
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Добрый день!
Оформила заказ на Saks Fifth Avenue OFF 5TH.
Через 2 дня пришло письмо с отменой заказа. Причина: Unfortunately, we are unable to authorize your credit card and therefore have had to cancel your order.
Шипинг и Биллинг указала посредника в США.
Телефон вводила свой мобильный, но система Сакса постоянно его отклоняла и просила указать верный. В итоге ввела американский номер посредника (склад).
Пожалуйста, подскажите какие были допущены ошибки при оформлении заказа?
И можно ли самостоятельно выкупать с Saks Fifth Avenue OFF 5TH на адрес посредника?
Спасибо!
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
клиентская служба стокового магазина Сакса, не отвечает на письма. Что делать? Куда писать?
Первый раз с таким столкнулась, чтобы на письма клиентов не отвечали
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Чего-то у меня пичалька с магазом сплошная, прям сакс какой-то:ag:
Заказ вчера сделала, денег списали, подтверждение и конфирмейшн прислали, а в ордер хистори в аккаунте заказа нет. Кто помнит: он сразу там появляется?:br:
sahara, по США доставка? Да, ордер в хистори появляется сразу. Или вы напрямую заказали? Тогда никакой хистори.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, а два кода нельзя? :ah:

О, нашла примечание, что можно до 5 кодов, классно! Но код на доставку почему-то не срабатывает, даже если один....
 
  • Like
Реакции: Пипетка

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Елена Е,
Посредник по международной электронной торговле, т.е. он не просто перевозит, он еще Вам и счет выставляет от имени магазина, который представляет на основании соглашения.

F.A.Q.
Q: When am I billed?
A: Your credit card will be billed by Borderfree at the time your parcel(s) leave the U.S.

Q: What will my credit card statement say?
A: Your credit card will be billed by Borderfree and your credit card statement will read "BF*SAKS.COM" where BF denotes the Borderfree network.

Не верите? - загляните в свою банковскую выписку.
 
  • Like
Реакции: Елена Е

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Последнее редактирование:

722152

Новичок
Шопоголик
08.08.2017
8
4
0
Тектюр
Thank you for shopping at saksoff5th.com. Unfortunately, we have been unable to obtain authorization from your credit card company. We apologize for any inconvenience. If you have any questions, please contact us at 1.866.601.5105. Check your latest order status.
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать в данном случае? Как вернуть деньги? Это значит что они не принимают российские карты? Кому нибудь возвращали деньги на карту?
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
sahara, я заказала Harrow boots на пол размера больше обычного, как и рекомендуют в большинстве отзывов. Заказывала на ШБ изначально в своем обычном размере - были сильно тугие, но по длине ок. Помню писала по ним хваст. Отправила тогда обратно в итоге. Мой вывод по этим ботам - если узкая нога, можно свой европейский размер брать, на стандартную +0,5, а если широкая, то + целый размер. Как приедут, напишу отзыв по этому размеру. Пока даже не отправили до сих пор(
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
pelena, большое спасибо за ответ. Но что-то я расстроилась, получается по размерной сетке (первая таблица "PREMIER DESIGNER AND CONTEMPORARY APPAREL SIZING (USA)") для параметров ОГ 100, ОТ 83, ОБ 100 вообще ничего и нет. Если только размер XL, но его нет. Может быть я не ту таблицу смотрю? Пойду еще покопаюсь, может какие отзывы найду.

На пончо один отзыв, его можно прочитать под названием вещи. Пишут, что на очень высокий рост. Кстати модель на картинке 177 см.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
sweety72,
Да не переживайте. Я помню, час в онлайнчате в БГ мучалась выбором цвета ботильонов с доставкой в Россию, и в конце эпопеи мы с сотрудником вдруг выяснили, что к нам их не отправят ни в каком :). Оформили по Штатам и все отшипили.
 
  • Like
Реакции: sweety72

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Подскажите пожалуйста, заказывал ли из сакса кто-нибудь в Волгоград DHL? Доходит?
(Из шопбопа получаю,из сакса ни разу не пробовала )

Спасибо
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Отчитываюсь о покупке сверх лимита:
21 Ноября оформила заказ на 1620 Долларов, доставка и сборы - 210,56.
27 Ноября отправили, сегодня получила.
Никаких пошлин, сборов, оплат услуг ДЧЛ я не платила.
Отправила сотруднику ДЧЛ стандартные документы - и сегодня курьер привез посылку.

Галина, а где сама покупка??:)

karmensita добавил 04.12.2012 в 13:48
Brunusha,

Анна, думала, что никогда уже не отправят мой заказ ( где биллинг шиворот на выворот:ag:)
Но сегодня утром наконец-то получила сообщение от 51 с треком.Жду:)
Анна, похвалитесь хоть Вы своей покупкой!
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Елена, ничего не напоминает?
Холю и лелею :boast:

Пипетка,
Уточните у магазина, какая именно косметика попала у Вас под Fish, Wildlife, and Hazardous Materials regulations, может, остальное сможете заказать, исключив конкретную позицию. Либо, через посредника. Это не DHL, это законодательство США. В принципе, можно получить разрешение по данному регулированию, но стоит это весьма дорого (на шелковую блузку мне насчитали как-то 97 долларов). И это, если не по статье "опасные материалы". На чем Вы попадете с этим регулированием - совершенно непредсказуемо. Суть его - получение разрешения при экспорте из страны на отдельные категории товаров (опасные, из редких видов животных и материалов и т.п.). Плохо, конечно, если вся косметика попала под запрет в последние дни (все ж меняется).
 
  • Like
Реакции: _Marine_ и Пипетка

Martinella

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
12
1
0
Москва
Не работают, DHL работает с FiftyOne, через который Saks осуществляет продажу за границу. Спрашивайте про FityOne, а не про Saks.

вот оно как! спасибо))))))) а не подскажите какие сроки доставки в РФ?
 

MarkC

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
8
18
0
Москва
Привет,я снова с новостями о детской куртке с меховым воротником. вот такое письмо сегодня прислали.
Thank you for your interest in the Burberry Little Boy's Fur-Trimmed Puffer Jacket. I regret to inform you that this particular item is restricted from shipping to your country. We welcome the opportunity to assist you in locating an alternate item. Should you wish to take advantage of this offer, please contact us via telephone at 1-877-551-7257 or 1-800-7257-7257 or you may contact us via Chat on our website. If you are unable to dial either of the toll-free numbers listed above, you can reach us directly at 601-592-2860.

Please do not hesitate to contact us if you have any questions or need further assistance.
Брала со скидкой 25%. Очень хорошая цена получилась. видимо не судьба. Что делать теперь? Возврат денег как происходит?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Charley,
Она реферальная, с адресом электронной почты в конце
Попробуйте зайти, дописав после знака равенства свой e-mail, на который Вы оформляли подписку на рассылку в Саксе http://saksfifthavenue.us.qualtrics.com/SE/?SID=SV_6fA0Wx7qexv5yOV&CD=FF&rremail=

Хотя, вроде, и так работает :) И еще, мне кажется, код будет один у всех, но, мне хочется, чтобы люди прошли опрос, он касается цен, стоимости доставки и т.п. В конце можно добавить свои пожелания. Бог знает, какой раз прошу у них wishlist и замеры изделий.
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Zayceva, да просто напишите что-то типа
Hello,
Please advice when will you ship my order ....... (номер вашего заказа)? I still haven't received from you any information about it.
Thank you and looking forward to hearing from you.
Kind regards,
Alena
 
  • Like
Реакции: Zayceva