Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NSTR

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
125
40
0
Урал
Спасибо, растаможить конечно не получится(((( А если отправят обратно Некст претензий иметь не будет.
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
Девочки!!! я ваще теперь в панике! я из Кирова!!! Может это моя посылка? Эдака! Давайте на связи будем, если вдруг там мои вещи окажутся... и можете мне написать телефон курьера из кирова, с которым говорили - позвоню им узнаю, может и мне что-то пришло...

:ai::ai::ai:я уж надеялась, что моя эпопея близится к завершению...щас в личку дам номера. но надеюсь, это все же моя посылка, я уточняла у курьера, на пакете написан мой телефон :yes:

Эдака добавил 17.10.2011 в 10:23
Эдака, а там посылка не вскрыта у них? может по вещам можно идентифицировать как-то...

не знаю. курьер ничего не сказал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ANNA16

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
ростовка по верхнему значению ( т.е если 92-98, это на рост 98см) если же ребенок крупный, естественно надо брать размер побольше.

Ох. Сделала заказ для дочки, планировалось, что вещи будут СЛЕГКА навырост. Сейчас (ей 1 год и почти 4 месяца) рост около 80, вес - где-то 9,500. Получается, что размер 86-92, который я заказала - это СИЛЬНО навырост?
 

Natati

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
22
1
0
ЯНАО
Анютка, у меня тож худющий, попробую 14, спасибо!!!

KattyKatty, у нас еще ЕМС есть, но беспокоюсь, потому что, деревня та еще :), как бы не затерялась, надеюсь все нормуль будет!
 

Yulia_d

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
142
8
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, я жду посылку от Некста , заказ на 3 400 руб и вот посылка в СПб, и уже 2 дня в треке запись "В процессе таможенного оформления". Почему так долго висит в этом статусе, что то не так? Первый раз заказывала, волнуюсь)))
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
ЛАнна, как в прошлом году. На английском идет закрытая распродажа, у нас уже весенняя коллекция.
 

Ecliss

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
22
4
0
Москва
Привет! Последний раз заказывала в сентябре, Сейчас заказала 10 января, трек не прислали, я не переживала, думала выходные или позже отправят, иногда у некст позже отправлял трек. Сегодня приходит письмо, что заказ в службе СПСР ЭКСПРЕСС :ai: , скинули номер накладной для отслеживания, проверила номер, должны завтра привезти. Я что то пропустила, а Федексом они больше не отправляют?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Вы звонили с городского? это бесплатно?
звонила с мобильного, билайн. бесплатно или нет не знаю, у меня безлимитный корпоратив, баланса как такового нет, и проверить его нельзя. сумму снимают за месяц сразу на работе. но насколько я поняла по сообщениям других девочек, звонок бесплатный

relaxbaby добавил 17.10.2011 в 11:37
вообще меня гораздо больше волнует другой заказ, самый мой первый, который намного превысил лимит и уехал (вроде как!) назад в некст. и я жду возврата денег за него. но сегодня прочитала сообщение от Вишнёво, что ей пришли позиции из задержанного точно так же давнишнего заказа, и вообще не знаю чего ждать... то ли денег, то ли вещей. но вот эту ситуацию по телефону я точно не смогу объяснить) попробую написать письмо...
 
Последнее редактирование:

giuly

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
69
5
0
москва
я от 9 октября получила только 1 из 9 вещей (вчера) и сегодня обнаружила всем известное письмо на почте....
Вот и мой заказ от 10 октября ещё не пришёл, и получила сегодня "письмо счастья" из Некста, про трудности...Будем ждать, на фига нам такие трудности, я куртку заказала, и мне ходить как раз сейчас в ней надо....
 

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
Никто не заказывал на Нексте слюнявчики? Интересно, они просто хлопковые или у них есть не промокаемый слой внутри?

Просто хлопок.Заказывала разные, все без непромокайки.
 
  • Like
Реакции: Natasek

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Девушки, подскажите плиз - я идиотко или как? :) Ну вижу в своем экаунте ордер-хистори.
Сделала 1 заказ 1-го октября, на мыло пришло подтверждение -там ни номера заказа, ваще ничего. Подтверждения об отправке не было. Как вообще отследить посылку, если она уехала?
Спасибо!
 

sveti-k

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
86
14
0
ГородМ
Девочки, время появилось. Пишу. Заказывала 19.10, 26.10 был звонок мужу на мобилу (карта на мужа, поэтому его все данные и регила), но он пропустил вызов. и буквально через 5 минут -звонок в дверь -курьер, пришла посылочка из Некста ... итого 7 дней в регион (Челяб. область). мы довольные как слоны ....!!!
Всем желаю дождаться посылочки !!!
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Хм. Мне вообще НИ РАЗУ не ответили. Автоматическая рассылка с текстом как с упаковки Доширака не в счет.
 

АлександраS

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
2
0
0
г. Астрахань
Здравствуйте! Может кто подскажет: хочу сыну заказать зимние сапоги. Сейчас 1 год длина стопы 13 см.Какой размер лучше взять? Обувь не маломерит?
А то до этого только одежду брала, качество очень нравится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.