Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tesess

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
14
63
0
Санкт-Петербург
Этот код надо при регистрации вводить, если уже зарегистрировались, то будет писать недействительный.

Я, чтобы код сработал, заново зарегистрировалась на тот же адрес и другой е-мэйл. а Next как-то сам обновил информацию и объединил аккаунты, только почту поменял на новую и всё.

Подскажите, пожалуйста, по вопросу из поста #2650 по резиновым сапогам... А то я не могу заказать(
 
  • Like
Реакции: Фартовая

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
Анна брала такую же размер 6-12 месяцев так она мне как раз...:ai: оставила на вырост - будем в универе носить))))

может они такие, что раз на раз не приходится? что же делать? уж очень прикольная))) ну если что - сама поношу:ag:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Прага, про федекс: неважно сколько посылок, лимит 200 евро на общую сумму. спокойно можете еще раз заказывать. про бабушку не подскажу))) вообще доставляют любой курьерской службой, которая есть в вашем регионе, необязательно чтобы было именно отделение федекса.. но если у вас только гос почта... то не знаю) в любом случае вам позвонить должны
 
  • Like
Реакции: Прага

marta1401

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
121
7
0
Воронеж
Девочки,подскажите,пожалуйста,у сына сейчас ножка 16 см,пухленькая и подъемистая,растет быстро,понравились вот такие кедики http://www.next.co.uk/g37610s2 какой размер брать?и на нашу ножку в подъеме налезут?и вобще как по качеству обувь?
 

Вложения

  • 836259.jpg
    836259.jpg
    1,4 КБ · Просмотры: 201

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
Любовка, 7 тыс. руб с копейками

Томичка добавил 26.09.2011 в 11:25
Lirochek, да, качество такое же. Все аккуратно упаковано. Каждая позиция в отдельном пакете с логотипом некста
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Любовка и Lirochek

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
мыф, тогда только звонить в некст 8-10-8002-7254011, звонок вроде как бесплатный.
 
  • Like
Реакции: мыф

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
девочки, получила письмецо. кто лучше меня владеет инглишем, помогите

Thank you for taking the time to e-mail us.

I am sorry for the delay in my response to you.

I can see that your parcel has been delivered since sending this e-mail. If your issue still has not been resolved or if you require any further assistance, please respond to this e-mail or call us on 8-10-8002-7254011 (open 24 hours a day, 7 days a week).

I am sorry for any inconvenience this may have caused.

Приветствует, извиняется за долгий ответ
Потом пишет что посылка была доставлена вам после того как вы написали им на е-маил письмо (т.е она говорит что посыль по ее данным у вас)
Если все же ваш вопрос-проблема не решена (посылка не пришла и т.д) то ответьте ей на это письмо либо позвоните им для разьеснения)
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала

спасибо. сейчас получила ответ по электронке от федекса

Ваш грузоотправитель указал стоимость отправки в рублях, не указав при этом валюту. Таким образом, отправка была расценена как высокостоимостная и возвращена грузоотправителю. В данный момент посылка у отправителя.

В Махачкале есть региональный партнер компании FedEx, связаться с которым Вы можете по телефонам:

щас буду бомбить некст:bu:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Да уж...., хорошо, что я во второй раз заказала только две вещи из первого заказа....., правда их пока нет всё равно...., обратно, наверное, отправлю, до кг 300 с лишним рублей до Англии.:ah:
 

Nikabri

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
9
1
0
Москва
Здрасте! И мне сегодня пришло письмо счастья с дурацким содержанием. Это вообще чего значит то? Посылку ждать али как? И вообще сколько ждать то? :) Заказала 4 дня назад.
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
девочки, этот комбез никто не заказывал?
интересно он зимний или нет?
и если нам 3 года, но рост только 90-92, надо наверное 2-3 лучше брать размер?
Картинка (для просмотра нажать)

подруга брала сыну КРАСНЫЙ комбинезон с вашей картинки.
он скорее на европейскую зиму
судя по ткани - должен промокать в слякоть.
на штанинах нет шлевок (или как там называются петли для ботинок? :) )
 
  • Like
Реакции: Мистери

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Всем привет! Девочки, кто-нибудь заказывал чиносы или скини из подросткового отдела на себя, можно любые замеры, чтоб сориентироваться. Если я не в тему здесь, то отправьте куда надо. Спасибо заранее!
Я в детских хвастах выкладывала замеры. Скинни 13 р-р р.lim fit. В поясе не сказала бы, что узкие, но есть утяжки. Ширина в бедрах 40. Длина 96, шаговый 73.
Чиносы заметно короче, чем джинсы.
 
  • Like
Реакции: Maryanka

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
У меня вообще какая-то беда с последними 2-мя посылками идут уже 3-ю неделю, что-то меня такая доставка вообще не радует:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.