Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Najanaja

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
12
0
0
Мурманск
Девочки,я тоже первый раз хочу через нас заказать,поняла,что на всю посылку сумма получается 200 р. независимо от количества вещей.Вот только не поняла какой адрес указывать?Т.е.свой обычный домашний...а-то там что-то про карту..И в регионы та же сумма в 200 р.?
 

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Девочки, а с итальянского Некста никто не заказывал???
Уж больно посредник мне итальянский нравится- ассортимент посмотрела,тот же. Доставка таже вроде.....
Мoтильда,можно ссылку на итальянский сайт? И цены на доставку интересно посмотреть.
 

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
а еще и процент за переводы денег, доставка, может переупаковка, инвойсы какие нибудь, и тд), да еще и геморой, ездить в банк, переводить деньги, плюс сроки... через посредника это минимум 2-3недели,
Да,relaxbaby,думаю,Вы правы...
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
у меня ребенок (старший) по росту соответствует возрасту и некстовской ростовке, но очень худенькая, из за этого я ей беру штаны в размер по ростовке, иначе будут короткие, и утягиваю либо ушиваю в поясе, а верх/платья на размер меньше. все подходит ок) верхнюю одежду беру тоже по размеру, ни больше не меньше. а младшая как я писала выше пока идет по всем нормам, единственное что по весу по некстовским размерам чуть уступает. но пока все равно идем размер в размер)
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки всем привет!
Кто знает - подскажите плиз, все ли в некст большемерит? Мне нужно футболку мужу, обычно беру ему M. В некст тоже M брать? И стоит ли ориентироваться на размерную сетку? Все что детское брала, все размер в размер вроде ...


Брала мужу футболку
М-ку, все подошло. носит М
взяла ему шорты
тоже М-ку вот должны прийти...Л ему была большая!огромные
 
  • Like
Реакции: Руккола

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
artkazan116, с английской версии доставить на англ, адрес не получится, с русской - только в Россию. Пусть подруга сама оплачивает и аккаунт оформляет...
 
  • Like
Реакции: artkazan116

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
на главной странице висит руководство на русском языке, там даны ответы на большинство вопросов тут... товар из Англии отправляют в течение 3-6 рабочих дней(не вкл праздники и выходные),так что получается доставка не в москву и питер затягивается.

мне ответьте плиз, по температуре до скольки у нас можно носить детскую зимнюю обувь.. ???
 

makusya

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
71
2
0
Москва
))))) вам нужно этот пароль, который в сообщении написать в последней странице заказа, если так можно сказать. иначе ваш заказ не пройдет, т.е. вы его не оплатили. после того как все правильно сделаете, на тел. от сбера придет сообщение о снятии денег и остатке на счете.
ой,вот я балда, не сообразила,что там еще дальше надо пройти по стрелочке:ah: Юля,спасибо Вам огромное! прошел теперь заказ:boast:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
От третьего отктября моя посылка вообще незнамо где, только два письма за 15 дней! сегодня у ребенка День рождения, рубашечка и джинсики к этому случаю не доставлены. я в шоке............... надеюсь дальше будет проще у них с доставкой.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
с английской версии сайта Некст есть возможность сделать заказ самому, без посредника
С анг. версии сайта - только через посредника.
Напрямую в Россию - только с русской версии)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Agzamova, судя по описанию, она на подкладке, т-ра, я думаю около +10-15 градусов, в зав-ти от ребёнка.:)
 
  • Like
Реакции: Agzamova

Муви

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
55
125
0
UK
Татьянкина, у Некста кредитная система,они дают кредит и можно выкупать а оплачивать ПОТОМ ) если вещь не приходит ,деньги тут же возвращают в счет кредитный ,практически у всех на нексте кредит,не дают кредит только тем у кого нет или плохая кредитная история,причем некст всегда идет на встречу если вы превысили кредит ,они могут автоматически его повысить ваш лимит или САМИ звонят вам на телефон и говорят что вы превысили лимит не хотите ли сделать минимальный платеж?) либо присылают письмо ,где просят связаться с ними в течении 7 дней и обсудить аккаунт,если игнорировать такие звонки и письма то некст автоматически отменяет заказ и попросту его не присылает

АП уверяют, что очень тяжело вернуть деньги назад.....врут получается ?
тут уже вам делать вывод

прошу прощения что ранее писала о том что сейл начинается 27 числа:ah:,27 числа он начинается в магазинах а онлайн будет завтра с 6 часов вечера по москве:clapping:


если у кого будут вопросы по работе некста с удовольствием поделюсь своим опытом:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mar1979

VerMishelka

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
34
3
0
Томск
Svema, А если посылку делят на 2, приходит ли какое то уведомление об этом? Так же дают 2 трекномера? И еще по времени они одинаково же идти должны(придут в один день)?
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Отписыаю по обуви: большмерит на см. точно...причем одна девочка заказывала кеды и сандали одного размера. Кеды велики на два размера, а сандали как раз.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
У меня вообще было подозрение, что они с московского склада будут отгружать по возможности. Т.к. ассортимент меньше, чем на английском сайте. А с английского шипят ЕМС же?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.