Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
В принципе, достаточно и этого.:aj: Удобнее, конечно, иметь валютную карточку, но это не обязательно. Пейпал тоже совершенно не обязательно. С Альфой я рассчитываюсь переводами Юнистрим, там и ограничений нет по суммам перевода, и доходят быстро, и комиссия небольшая, и мне удобнее, поскольку в моём банке эти же переводы и осущ-ся.:yes:
 
  • Like
Реакции: NataNata

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
МЫФ- Марина, поделитесь пожалуйста опытом!!! Вы на 75$ посылку заказывали? Для МО какой лимит?

У меня получилось на 3500р. Позиция которую не доставили отсутствует на складе, надеюсь ее все же вышлют.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Carogna, пост код вводите какой он у вас есть. это почтовый код вашего почтового отделения. хотя смысла в нем особого нет, все равно курьер приносит. но указывать что то надо, поэтому пишите как есть. у меня например 440068. так и писала. а сотовый кстати писала через 8.
Nikabri, таможенный лимит 200 евро. если больше на таможне завернут.

блин, вот у меня хоть бы пара вещичек проскочила! нет, все назад отправили...((((
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
dikaya_86, на этом форуме запарить хвастами и фотками практически невозможно. Ждем, будем благодарить!!!!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Чтобы выделить отдельную тему с хвастами нужно сделать раздел для этого магазина. Туда перенести взрослую тему, чтобы не прыгать туда-сюда, эту детскую и открыть новую тему с хвастами. Раз уж доставку прямую сделали и магазин стал весьма популярен, почему бы не обзавестись своим подразделом в разделе Фирменные шопы. Если будет желание можно организовать переезд.
Кто ЗА отдельный раздел next.co.uk?

Для примера, вот большой раздел Фирменные шопы. Несколько магазинов имеют свои подразделы с хвастами:
-- M&Co - интернет магазин
-- allsaints.com
-- [url]www.uggaustralia.com [/URL]
-- landsend.com
Как вам такая компания?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Insa, а параметры мальчика? А то может, вам кажется, что он крупный, по сравнению с дочкой....:ad: Вообще, на мелких большемерит, на немелких - размер в размер практически.
 
  • Like
Реакции: Insa

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Всем привет!
Помогите пожалуйста определиться с размером!Моему мальчику 3 годика и 4 месяца, примерно 96-97 см, 16 кг. Не хотелось бы чтобы он утонул в джинсах и свитерочках с футболками.На какой размер лучше взять(2-3, или 3-4)?Помогите определиться!

по размерной сетке http://help.next.co.uk/Section.aspx?ItemId=10494 штаны своему бы я взяла уже 3-4, т.к. ширина штанов 2-3 и 3-4 одинаковая!! а вот длина разная, поносите сейчас, еще и на весну хватит
а вот с футбиками, тут в хвастах замеры смотреть надо

ориентируйтесь на размерную сетку, а не на возраст ребенка, я своему 2хлетнему летом шорты вообще 12-18мес брала и то велики, еще и на сл лето будет.

ps нашла замеры джинс на 2-3 года общая 55, шаговый 35см
 
  • Like
Реакции: Nikitusya

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки, читала-читала не знаю что делать! ответьте мне кто может)
смотрю с доставкой в рашу стало проблемно) ну раз уж они открыли междунар доставку, то может быть можно теперь оплатить своей картой и отправить на адрес альфапарселя, никто не пробовал? просто цены в рублях дороже получаются и лимит маленький, для СП плохо(

сомневаюсь!
Ведь вопрос в том что билинг должен совпадать с адресом доставки

Девочки извините но для личного пользования, лимит 200евро в неделю мне кажеться совершенно нормальным или вы всегда детям заказываете вещи по 20 т.р, каждую неделю?имхо)

dikaya_86 добавил 18.10.2011 в 22:24
девочки а есть у кого нибудь промокоды на английский сайт?

Aleksa85 добавил 18.10.2011 в 21:53
и на русском сайте они вообще бывают? :ah:

на англ. дааааавно не встречала,весь инет перелопатила уже
На русский подавно!:yes:

dikaya_86 добавил 18.10.2011 в 22:32
приветик всем..
читала-читала и решила своей историей поделиться))
Похожая ситуация с одной из девочек здесь
первый заказ на 7 тыщ с копейками от 6.10 на свое имя
второй и третий маленькие заказы от 7.10 и 9.10 на имя мужа
карточки разные, адрес один..
так вот от 6 окт заказа так и нет, остальные принесли мне через 4 раб.дня.
На одной из них тоже не было города, видимо по индексу нашли, на второй уже написан. Жду посыль от 6 окт, выжидаю 10 рабдней и собиралась звонить. А сегодня увидела вот такой вот спам))) как у всех: "...Мне жаль, что вы еще не получили свои вещи, как ожидалось, мы в настоящее время испытывает определенные трудности в организации отправки этого пункта, и хотел бы заверить вас, что мы прилагаем все усилия, чтобы разрешить эту ситуацию..."
Причем писем и звонков я им никаких еще не делала..
Подозреваю опять не так проставлена валюта и посыль улетела обратно, жду повторной отправки..

История моя)))В итоге...все пришло...но все на имя мужа...до сих пор не пойму как так и главное как так таможня упустила? ведь 2 посылки в сумме на 400евро...пришли в разнийу в 1 день...
короче некст мудрит...

Единственное, мы (рус.клиентура) так их терроризируем письмами (т.к не все по англ.говорят, а так и звонками бы замучали) как бы не прикрыли лавочку)
 
Последнее редактирование:

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Подскажите, знающие, на какую погоду расчитана теплая верхняя одежда. Понравилась вот эта куртка http://www.next.co.uk/x48764s2#960258x48
Размер 5-6 на какой рост?

Нам пришла такая курточка,только в синем цвете,брала р-р 5-6,у меня сын 110см сейчас,большевата,но не критично,,на позднюю осень,самый то,даже думаю,при минусе,можно с кофтой поносить,если ребенок не мерзлявый.Кстати,Синий цвет,вообще яркий,насыщенный,на сайте не так смотрелась...
 
  • Like
Реакции: Турурум

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девушки, никто не подскажет..? Смотрю дочке джинсы, мы сейчас примерно 105-106 см, надо брать размер 4-5? И еще вот, например, джинсы из коллекции для малышей, но идут до 110-116
http://ru.nextdirect.com/ru/shoppin...sp;> Older Girls > Jeans
у них и в последнем размере нет молнии в ширинке? Спасибо!
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
О чудо, спасибо всем, кто помогал и отвечал тут :) Некст разродился ответом. Трек конечно не прислали, написали, что сами свяжутся с Федексом и узнают судьбу моего заказа.
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Девушки!!!Помогите, только увидела, что не написала город, адрес указала без города, как я так могла....и сижу жду посылку, что теперь делать? Как быть?

Иринушк@ добавил 23.10.2011 в 16:39
индекс указала, есть надежда что по индексу найдут меня?
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Irinka16, я платила в долларах, моё отделение только в них переводы в Англию отправляет.:yes:
 
  • Like
Реакции: Irinka16

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Джинсы для маленьких мальчиков, размер 2-3 года на рост 98 см оказались как раз, чуть с запасиком http://www.nextdirect.com/ru/ru/sho...p;> Younger Boys > Jeans



Качество отличное 5++

Штаны для мальчика, размер 2-3 года, на рост 98 см маловаты, штанина все время подскакивает, хотя по попе все норм.
http://www.nextdirect.com/ru/ru/sho...gt; Younger Boys > Trousers




Качество отвратительное, вылиняли за 3 стирки, верхний слой штанов порвался при первом же падении, в общем - не рекомендую.

Курточка размер 2-3 года, на наш рост как раз - попу прикрывает.
http://www.nextdirect.com/ru/ru/sho...s > Jackets > Coats



Качество 5+++
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Вишнёво, мне сказали, что отправят обратно числа 4 октября (до 2 они официально задержаны), соотв-но дня 3 будет обратно идти, ну и где-то с 8 октября можно уже ждать возврата.:(
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девушки, прошу как модератор, кто-нибудь по доставке в РФ может четко расписать что и как, я тогда закреплю в первый пост? А то лично я из последнего ничего не поняла)))
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Сапоги будут на теплую зиму, рискну посоветовать 5 размер на ножку 13,7. Дальше 6-ка на 14,4.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.