Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
dushka3, какие коды? Они у вас были в посылке что ли?
 

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
KateM, неа, письмо не отправляется,позвонить пока возможности не было, вот на днях планирую выловить мужа и позвоним) отпишу как и чего они мне сообщат.
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Девочки, подскажите если товар out of stock, как вы узнаете когда он появится на складе(имеется ввиду промежуток времени)?
Не увидела, ответили вам или нет :) Поэтому отвечаю: Захожу на англ. ветку (т.е. внизу на главной странице нажимаю на англ.флаг :) ), кладу в корзину ту же вещь того же размера, в корзине и указывается через сколько недель товар будет в наличии. Но это ТОЛЬКО на англ. ветке.
 

brasileira

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
77
47
0
Rio
Девочки,
подскажите, пожалуйста, насколько большемерят или маломерят вещи для малышей. Хочу купить бодики и человечки для доченьки почти 2 мес (вес 4.400), лучше брать 0-3 или 3-6, так чтобы не впритык было?
Спасибо!
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Склад один, если товара нет, то нет. Информация об увеличении срока доставки в период новогодних и рождественских праздников есть на главной стр. сайта. Все, что есть сейчас это последние товары зимней коллекции. В конце месяца ее снимут с продажи, успевайте !
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Скидок нет ,а на бесплатную доставку по Англии ,неделю назад, у меня вот этот прошел :L7001
Подскажите плиз, а с какой суммы действует код на бесплатную доставку? если я выкуплю только 1 вещь через Alfaparcel, например, подействует?
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
wissa, у моей старшей такие же параметры ))) А джинсы брали уже? какую маркировку? Мы сейчас ждем высокие кеды, р.7, скоро будет хвастик.

У вашей дочки 39 размер? Я своей сапоги взяла на пробу, с учетом носка 7-ку на 38. Правда ей 15 лет. Одежду, кстати беру на 14, на 15 лет вещи широкие очень. Брюки не покупаю, штанины короткие оказываются.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Два косяка у русской версии.
1. Не дает править адрес домашний. Я там кое-что напутала, но исправить можно только позвонив по телефону. Надеюсь, что так дойдет (хотя не знаю, чем отправляют).
2. Сроки доставки. Заявлены 6 дней. Но есть вот такой пункт:
Delivery
Home delivery is RUB200 per order and will be despatched within 10 working days, subject to availability of the products you have ordered.
 

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Кто-нибудь заказывал шапочки на девочку 10-11 лет? Как они - маломерят? большемерят?
Большое спасибо.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
получила посылку, заказывала в прошлый вторник. как и прошлая, посылка шла неделю, но прошлый заказ за неделю дошел весь, а в этот раз из 11 вещей только одни колготки))) :4fvgdaq_th: кошмар. когда теперь ждать все остальное....

неделю это наверно потому что в регионы?
а я им вслужбу поддерки написала что для русских клиентов было бы очень здорово чтобы они давали трек номер после отправки
Может поддержим и еще к-н напишет, может много писем подействует и будут давать?)))
 

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
bera, там не неделю туда-сюда получается, а больше, причём заказ должен ещё в Федексе полежать неделю перед отправкой обратно в Англию(таковы правила), так что, думаю, в ближайшее время снова прибудет ваш заказ разными частями.:)

он ушёл обратно 10-го числа (по словам FEDEXa)
неужели это не срок?
тем более у некста на сайте анонсирована доставка в теч. 3 рабочих дней))

поймите - я так волнуюсь из-за этого ограничения. ведь прежде чем сделать новый заказ,я вынуждена сперва дождаться предыдущие партии. а НГ на носу((
 

skornatik

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
5
0
0
Хабаровск
я тоже оплачивала и оплачиваю картой мужа, тоже зарплатная)), хотя при регистрации тоже указывала свое имя и фамилию, все проходит хорошо, по поводу денег, то не переживайте - снять должны только ту сумму которая указана на сайте - то есть столько сколько стоит вещь.

спасибо!успокоили)
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
На худого ребенка 110 см. беру штаны 4-5, утягиваю в поясе. Верх и платья беру 3-4 или в разделе для подростков размер 4. Верхнюю одежду беру на 4-5 и 5-6, т.к. она не большемерит.Нижнее белье не беру, т.к. оно ей все огромное :)
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
relaxbaby, У нас вообще нет курьерских служб, только почта россии. Но ближайщее отделение федекса есть в 80 км. В принципе мне удобно и там будет забрать, т.к. бываю там очень часто.
 

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
Девы,а кто-нить брал детские резиновые сапожки?Как вообще детская обувь по размеру-совпадает с их таблицей или большемерит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.