~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кой-которая

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
86
28
0
Москва

открылась. Не ну наверное все правильно XXXXL т.к. костюм же не должен быть в обтяг))) Если у Вас ОГ 100 то на ОГ 125 будет нормально))) Ну все равно лучше еще замеры написать что бы меньше не оказался)))
 
  • Like
Реакции: Bussinca

Олюнечка

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
2
0
0
Челябинск
Первый заказ

Здравствуйте! Простите за глупый вопрос, не могу разобраться, вот по этой ссылке при оформлении заказа в названии товара что писать? Длинный текст названия или выбирать нужно одним-двумя словами? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.1.1000638.117.kwBtVa&id=22953344739 Очень глупо себя чувствую:dub:
 

кой-которая

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
86
28
0
Москва
Здравствуйте! Простите за глупый вопрос, не могу разобраться, вот по этой ссылке при оформлении заказа в названии товара что писать? Длинный текст названия или выбирать нужно одним-двумя словами? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.1.1000638.117.kwBtVa&id=22953344739 Очень глупо себя чувствую:dub:
Копируйте так как написано на сайте (прям на китайском) Все нужно копировать с сайта что бы операторы ничего не попутали.
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
добрый вечер! простите, пожалуйста, но я сейчас замучаю вас вопросами. времени ну совсем нет все перелистывать, а что прочитала, ни черта не поняла )) просто я ни разу не заказывала такими способами доставки, только емс, почта, сал, поэтому пока ничего не понятно...
1. скажите, пожалуйста, есть ли сейчас проблемы с доставками на склад? просто у моего посредника посылки по полтора месяца собираются. а так дело не пойдет ((
2. вы выставляете счет в долларах? какой курс тогда юань-доллар?
3. теперь совсем непонятное мне...вот вы сформировали посылку и отправили ее в читу, правильно? за 250 руб кг (а от веса цена не зависит?)? сколько примерно по времени доставка из китая до читы?
4. затем из читы вы отправляете ко мне, правильно? в саратове я вот живу, например. и как я поняла, тут цена около 50 руб за кг получается, не больше, да? и вот вообще не пнояла как лучше выбрать доставку.....ааа голова кругом )))
5. и совсем не поняла с 3 юанями за ссылку...то есть если заказ у меня на 300 юаней из 10 позиций, то ваш % 30 юаней или 15?
извините за очень глупые вопросы, но это все пока новое для меня и непонятное. заранее спасибо вам :)
 

Олюнечка

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
2
0
0
Челябинск

кой-которая

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
86
28
0
Москва
добрый вечер! простите, пожалуйста, но я сейчас замучаю вас вопросами. времени ну совсем нет все перелистывать, а что прочитала, ни черта не поняла )) просто я ни разу не заказывала такими способами доставки, только емс, почта, сал, поэтому пока ничего не понятно...
1. скажите, пожалуйста, есть ли сейчас проблемы с доставками на склад? просто у моего посредника посылки по полтора месяца собираются. а так дело не пойдет ((

1. Тут все собирается быстро. Бывают задержки, но не значительные (на примере: у меня оплата была 15апреля, 22апреля посылка уехала до адресата)
2. вы выставляете счет в долларах? какой курс тогда юань-доллар?

2. Счет в рублях. Курс 5,5 рубль
3. теперь совсем непонятное мне...вот вы сформировали посылку и отправили ее в читу, правильно? за 250 руб кг (а от веса цена не зависит?)? сколько примерно по времени доставка из китая до читы?

3. 250руб это за 1кг цена это по акции в апреле+50 руб упаковка/коробка для посылки. Обычно за 1кг 320руб разносборные и 350руб коммерческие партии за 1кг+50руб упаковка одного места.

4. затем из читы вы отправляете ко мне, правильно?
Правильно.
в саратове я вот живу, например. и как я поняла, тут цена около 50 руб за кг получается, не больше, да? и вот вообще не пнояла как лучше выбрать доставку.....ааа голова кругом )))
Сумма за доставку по России зависит так же от веса и от чем отправлять посылку. У каждой тр. компании свои тарифы.
5. и совсем не поняла с 3 юанями за ссылку...то есть если заказ у меня на 300 юаней из 10 позиций, то ваш % 30 юаней или 15?

Если по %15ю а вознаграждение оператора 5ю то оплатите как по % 15ю, а если по %5ю а за вознаграждение оператора 15ю то заплатите как вознаграждение оператора.

извините за очень глупые вопросы, но это все пока новое для меня и непонятное. заранее спасибо вам :)

Вот как то так))) надеюсь Вы меня поняли))) Когда будете оформлять первый заказ все поймете.
 

Rayman

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
37
2
0
Москва
Алла, пожалуйста Вы можете узнать у операторов или у кого-нибудь хороших продавцов, или хорошие кроссовки или другую обувь. Спасибо. Кстати, заказ пришел первый
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Здравствуйте! Простите за глупый вопрос, не могу разобраться, вот по этой ссылке при оформлении заказа в названии товара что писать? Длинный текст названия или выбирать нужно одним-двумя словами? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.1.1000638.117.kwBtVa&id=22953344739 Очень глупо себя чувствую:dub:

Как знакомо. Напишу свой опыт, может кому то поможет. Данные: я на ВЫ с компом.Первый заказ вспоминаю с ужасом, копировала все по одной букве , хотела все бросить, но шопоголизм взял верх. Сейчас без проблем, пользуюсь только двумя браузерами, да кстати, у меня ноут. Открываю сайт *города* в зсплоуре, а все страницы товара в Опере, и начинаю копировать. Копируется все, в других браузерах выделялось по одной букве, а в опере сразу целиком, в худшем случае по словам, и цвета и размеры копируются без проблем. А сайт города у меня в эксплоуре лучше всего работает, сегодня вставляла скрины по оплате, так он через 5сек отоброзил не символы, а нормальную картинку. Вообщем теперь с забиванием формы у меня проблем нет, пробуйте разные браузера, обязательно найдете то, что для вашего компа лучшее(а они все такие разные:ag::ai:)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Vasenya

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
40
90
0
Дубна
Алена, здравствуйте, оплатила доставку из Китая в Россию ( объединенные заказы 1889 и 1877), до сих пор жду ответа по поводу замеров объема заказа ( менеджеры, к сожалению, так ничего и не ответили в комментариях). Хочется уже определиться с доставкой по России, вы мне хоть приблизительно скажите -сколько будет стоить доставка жд? если я решу все-таки отправить жд -то когда нужно сообщить решение, чтобы посылку отправили в эту пятницу??
Ален, пожалуйста, если у вас есть возможность -проконтролируйте вопрос с измерением объема, не хочется переплачивать за доставку ТК,если есть возможность отправить жд дешевле.
спасибо!
 

mamba_8484

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
277
57
0
Архангельск
Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу заказать http://item.taobao.com/item.htm?id=4426317028&spm=2014.21219427.0.0 , но доставку показывает 999 юаней. Как тут быть?
И очень надеялась, что в заказе будет указан вес каждого товара вместо статуса "на складе". Это очень удобно для СПшников, чтобы знать стоимость доставки. Надеюсь рассмотрите эту просьбу.
 

stasha

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
39
6
0
Кемеровская обл.
Здравствуйте, Татьяна...
А много пенопласта?
И какого он размера.
Почта 100% берут за "объемность"... Я кучу раз такое в квитанциях видела.
И у них ограничение... не соврать бы... одна сторона не должна превышать 1,5 метра, кажется.
Просто если пенопласта много, то его стандартным методом не вывезешь.
Его оформлять придется. И какой код в декларации (а следовательно и цену) ему присвоят на таможне я не знаю((
Добрый день!
На первый раз не слишком много планирую. Дом творчества попросил заготовки для поделок: всякие мишки, зайчики, рыбки, колокольчики и прочая. Вот хочу попробовать привезти. В наших магазинах выбор мизерный, а цена заоблачная :ai:
Думаю, что в самую большую почтовую коробку (для сравнения) по объему вполне войдет, а значит габаритность, установленная почтовиками, не будет превышена :yes: На сайте среди тарифов ничего не нашла о доплатах в таком случае - только если слишком габаритная или тяжеловесная... Но, если пройдет все нормально, то дальше уже буду возить совсем не в альтруистических целях и чуть побольше :ah: Но в любом случае очень большие по объему заготовки не повезу))) См до 15-20 в диаметре, а то и меньше.. Если во вкус не войду :ag:

И спасибо за лояльность и терпение))

Главное забыла! Таня, а номер заказа-то какой?
Нужно же вычислить эту преступную личность, затесавшуюся в наши ряды.
Заказ 1006.
Вполне возможно, что даже с такой упаковкой доехало бы все с целыми коробками, если бы их хотя бы скотчем замотали. А то как они были, так в мешки и запихали. Да еще и полупустую вниз, а полную, да еще и тяжелую, сверху поставили :ag: А во втором мешке ленты просто пытались из незапечатанных коробок вырваться наружу. Им это не удалось, но с коробками все же подрались))))

А чего не быть лояльным-то... Заказ с обувью (1728) приехал так тщательно упакованным, что мы его еле распечатали :ay: Вот если бы его так упаковали, как ленты, я бы долго возмущалась))) А ленточки пережили и даже ни одна не размоталась)))
 

Yulia_G

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
48
4
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Заказ № 2004, пожалуйста поменяйте доставку на Энергию (сейчас Деловые линии выбрана)

Если еще не поздно, конечно. К сожалению в ближайшие несколько часов нет возможности написать в скайпе((
 

natakomka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
22
1
0
барнаул
Здравствуйте, Наталья)
С посылочкой Вас!... С коробкой некрасиво вышло... Уж извините :ah:
Но у нас эта больная коробочная тема обсуждалась ни раз...
Тут чтобы купить коробку, это целая эпопея. Помимо того, что их заказать нужно от 70 тысяч штук одного размера, так еще и подождать с месячишко пока их изготовят, плюс привести в Забайкальск(( А если учесть, что средний вес коробки больше одного кг... Получается, что нам их фурой доставлять придется... В общем, на выходе коробка будет обходится рублей в 150-200. И это только коробка! А мешки... Это же тоже целая история)))
Поэтому мы либо вывозим коробки из Китая за свой счет, либо договариваемся с магазинами, если вывезти не получилось... Все для того, чтобы клиентам не платить за то, что все равно выброситься. И чтобы не повышать конечную стоимость наших услуг)))
Вот отсюда и пожёванная ягода в посылке:(
Извините, за недосмотр...
Но в основе инцидента были самые благие намерения) Честно. :yes:

Наташа, а сориентируйте по срокам, пожалуйста. Вам чем отправляли? И за сколько довезли?)))
Ну раз такой ситуэйшн с коробками, то мне без разницы, :yes:главное вещи упакованы и не замораются, а упакованы они хорошо.
Мне отправляли энергией, кажется за 4 дней долетела до меня(Барнаул)в субботу была на складе в новосибе, а в понедельник здесь с утра. Только взяли сменя за 4,7 кг 300 руб, получилось 60 рэ за кг.


И еще в следующий заказ хочу заказать лампочки энергосберегающие, берете ли вы такое в заказ и будет ли гарантия что доедут не лопнув?
 

YAKIM

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
3
0
1
Волгоград
Алена, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я сегодня отправлю заказ, по какой цене будет считаться доставка в Россию?
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Девченки,скажите а на почте надо будет что-то платить? Например почтовый сбор и тд.???
Добрый день!
Если оплатили почтовую доставку предоплатой, то на почту приходите только получать посылку, оплаты ни какой нет.

Алена, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я сегодня отправлю заказ, по какой цене будет считаться доставка в Россию?

Добрый день!
Я не Алена, но можно отвечу :)
Если оплатите заказ до 1 мая, то попадете в текущую акцию - 250 руб./кг :)
http://taobao-city.com/news/250-rubley-za-1-kilogramm
Акция действительна на все заказы,
оплаченные с 1.04.2013 года по 1.05.2013 года!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.