~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиеста

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Долго выбирала посредника и остановилась на вас! Это будет мой первый заказ с ТАО. Очень волнуюсь, т.к. заказываю не только себе, но и знакомым. Я так поняла, что по весу ограничения нет (минимального), посылочка будет небольшая: несколько пар обуви, пара - тройка одежек. Скажите, пожалуйста, на какие сроки мне сориентировать друзей? (Доставка в Ярославскую область).
По некоторым ссылкам идет скидка, она будет действовать (не написано, что вип)?
И если указана вип скидка, то, если она не действует, возможно приобрести по обычной цене?
Может, вам покажутся эти вопросы глупыми (хотя это не полный их список), но, я пока и в этом не разбираюсь, ответьте, пожалуйста )))
 

Valentina_v

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
40
9
0
Сибирь
Здравствуйте! подскажите какой компанией лучше отправлять груз до Красноярска, Энергия или ДЛ? заказ не менее 20кг, а то и 30 будет :ah: и ни чего если я заказ тремя частями делаю? по 30 ссылок, не меньше. а то висит долго страница при сохранении, из-за загруженности видимо или что :(
 

Rayman

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
37
2
0
Москва
Я думаю актуальный вопрос. Сейчас же в Китае Эпидемия гриппа птичьего. Как-то проверяется или вообще отслеживвается он?
 

Bussinca

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
113
20
0
Воронеж
Я думаю актуальный вопрос. Сейчас же в Китае Эпидемия гриппа птичьего. Как-то проверяется или вообще отслеживвается он?[/QUO

Птичий грипп распространяется пернатыми и передается воздушно капельным. Недавно смотрела телевизор эпидемиолог сказал, что в Китаи еще далеко до эпидемии. Так что не переживайте.
 

юлия с.

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
167
11
0
урал
Здравствуйте, девушки! Заказ № 1522 нельзя ли отправить то, что на склад прибыло? А то такие тягомотные продавцы. :ah:
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Я тоже поздравляю *город*, так время летит, уже большие:)
Еще поздравляю Ирину, у нее сегодня днюха, всего наилучшего.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

наз

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
18
243
0
Краснодар
Приветствую вас!!! заказ №2297 оплатила...скан чека отправила в скайп Алене...
 

НебомХранимаЯ

Душа компании
Шопоголик
15.12.2012
49
346
53
Старый Оскол
Здравствуйте, а вы перевозите коммерческие партии, рядами?
Какие ограничения по доставке существуют для оптовиков? Какие сложности с подобной доставкой? Как декларируется и оплачивается?
Подробности можно в личку kn31@yandex.ru
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Скажите пожалуйста какие условия будут для СП закупок, партии где то на 70-100 кг и больше. Минимальный заказ всегда от 50 000 руб. Интересует альтернативная доставка (не почтой Китая). У вас я так поняла акция 250 руб/кг. И объясните чем у вас коммерческая партия отличается от разнозборной я немного не поняла!
 

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Я к вам с благодарностью, девушки, всей вашей команде огромное приогромное СПАСИБО!!!!!!:bi::bi::bi:

Я в шоке от такой скорости, от качества работы, впервые заказывала альтернативным способом и через сайт (не на бланке заказа)

Мой заказ:
05.04 –заказ передан оператору
07.04 – выставлен счет на оплату
09.04. – заказ оплачен
10.04 – выкуп товаров
19.04 – заказ собран на складе
20.04 – выставлен счет на доставку
20.04 –оплачена доставка
21.04 – заказ отправлен в Россию
25.04 – заказ отправлен ТК в мой город
26.04 – получение заказа
(ТК Энергия, расстояние от Читы до моего города 670км)

21 день!!!)))) это рекорд, Благодарю Вас, все хорошо запаковано в пакетики, обмотано на совесть скотчем, все доехало в целости и сохранности)))
:wub::bay)::smileee::iloveyouve: :lovelove:
 

Бельчонка

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
89
176
0
старый оскол
Здравствуйте. Долго выбирала посредника и остановилась на вас! Это будет мой первый заказ с ТАО. Очень волнуюсь, т.к. заказываю не только себе, но и знакомым. Я так поняла, что по весу ограничения нет (минимального), посылочка будет небольшая: несколько пар обуви, пара - тройка одежек. Скажите, пожалуйста, на какие сроки мне сориентировать друзей? (Доставка в Ярославскую область).
По некоторым ссылкам идет скидка, она будет действовать (не написано, что вип)?
И если указана вип скидка, то, если она не действует, возможно приобрести по обычной цене?
Может, вам покажутся эти вопросы глупыми (хотя это не полный их список), но, я пока и в этом не разбираюсь, ответьте, пожалуйста )))

Я думаю вы не ошиблись с выбором. Ориентируйтесь примерно на месяц. Думаю это самое оптимальное. Хотя моя посылка собралась за 6 дней и ждет отправки ко мне. Но в других посылках какой нить продавец да тянет резину с доставкой к посреднику. Так что месяц примерно.
Что касается скидок, то надо смотреть по ссылке. Если стоит вип, то смотрите по транзакции товара почем он продает.Вот тут Фиаллочка показала как http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3423317&postcount=1352. Там видно по какой цене все реально покупают. .по вип или обычной. Бывает еще временная скидка, тогда рядом таймер. Выкуп осуществляестя за 24-48 часов, поэтому если вы проверили и отправили заказ и там была скидка, то выкупите вы по скидке. А с вопросами обращайтесь с любыми. Эта ветка для того и существует.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

кой-которая

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
86
28
0
Москва
девочки комментарии по заказу 2338 оставила. Посмотрите плиз.
Обрабатывает оператор Елена.
Если что тут напишу.
Поз.№2-Убрать
№3 Берем за 70ю вместо 38ю
№4 заменить на 颜色: 国旗灰色
№21-заменить на: http://item.taobao.com/item.htm?id=19912284913&spm=2014.21361915.0.0 разм.46, 颜色分类: 深灰色 (длина стопы 30см.)
№31 Берем за 108ю вместо 67,38ю
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Alyona2508, здравствуйте. Если сегодня оформить заказ, то я успею на акцию доставка за 250 руб. 1кг.?
 

Бельчонка

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
89
176
0
старый оскол
Alyona2508, здравствуйте. Если сегодня оформить заказ, то я успею на акцию доставка за 250 руб. 1кг.?
если вы его сегодня отправите, то завтра выставят счет. впринципе от вас зависит. успеваете если оплатите до конца месяца
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и Irisha33

Закревская

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
130
536
0
33
Новороссийск
А у меня одной сайт тупит? Я нажимаю в заказе "добавить еще", когда доп. пункт хочу добавить, а оно 10 лет грузится и ниче не добавляет =(
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Бельчонка, может Вы мне тогда и по другому пункту подскажите. если мне по одной ссылке нужно заказать вещей разного цвета, но по одно цене, то мне надо в одной позиции все указать или несколько.

Irisha33 добавил 26.04.2013 в 13:47
Закревская, у меня тоже тупит, сохраняю вылетаю со страницы и приходится каждый раз по новой открывать-это ужас конечно!
 
Последнее редактирование:

Бельчонка

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
89
176
0
старый оскол
Бельчонка, может Вы мне тогда и по другому пункту подскажите. если мне по одной ссылке нужно заказать вещей разного цвета, но по одно цене, то мне надо в одной позиции все указать или несколько.

Irisha33 добавил 26.04.2013 в 13:47
Закревская, у меня тоже тупит, сохраняю вылетаю со страницы и приходится каждый раз по новой открывать-это ужас конечно!

указываете в одной позиции. а в разделе "размер, цвет" пишите что первая вещь размера такого-то цвета такого-то, вторая.... и т.д. или размер такой (если все одного размера) а цвета перечисляете
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и Irisha33

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Бельчонка, а когда осуществляется доставка сборных грузов, то посылка не проходит таможню? То есть я могу заказать необходимое колличество товара, не ограничеваясь рамками 5 шт.?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.