~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бельчонка

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
89
176
0
старый оскол
Бельчонка, а когда осуществляется доставка сборных грузов, то посылка не проходит таможню? То есть я могу заказать необходимое колличество товара, не ограничеваясь рамками 5 шт.?

хм... не подскажу. но вроде Алена писала что с этим проблем нет при альтернативной доставке. они там сами знают что и как сделать, что б таможню пройти. единственное что может быть задержка с доставкой в россию если у вас целая партия брендов, к примеру, а там проверка какая-нить. больше ограничений никаких не звучало. так что думаю проблем не будет.

прошу прощения за орфографию и пунктуацию. у меня пять месяцев счастья на руках сидит. пишу одной рукой.
 

natallli

Новичок
Шопоголик
Alyona2508, спасибо большое за подробный ответ!
Еще один вопросик и пойду собирать пробный заказ)))
В примечании к товару писать на русском или английском? Например, длину рукава как указывать?
 

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
Девочки..... подскажите, пожалуйста, по опыту может кто-то знает..... действительно ли доставка через ТК Энергию авиа быстрее доходит или нет смысла переплачивать?
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
*Albina*, нет смысла переплачивать. Поделюсь опытом. Мне доставляли в Краснодар. Маршрут у них такой : Забайкальск-Чита-Иркутск идет все авто, потом Иркутск -Москва авиа. Потом ко мне Москва-Ростов-Краснодар опять авто. Они говорят, что доставка хоть и авиа, но не на всем пути следования. Иркутск-Москва летит 4-6 дней, у меня был опыт 8 дней. Так как сдача в аэропорту, оформление, все это время занимает. А в московском офисе ездят в аэропорт за посылкой по вторникам и четвергам. Вот моя посылка в пятницу прилетела и до вторника в аэропорту лежала. Москвичи наглые очень, как мне кажется. А при авто доставке время в пути Иркутск-Новосибирск-Москва занимает 10 дней. Посылку в Москве сразу на склад привозят и она первой машиной выезжает в моем направлении.
Получается авиа доставка выигрывает в лучшем случае 2-3 дня, а разница в цене очень большая.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и *Albina*

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
Емельяша, огромное спасибо..... я аж распереживалась вся...... заказ оформляю, думаю, вдруг надо было авиа выбирать!:ax:Ну теперь спокойна
И еще вопросик..... а может авто быстрее чем жд или нет?
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
а когда осуществляется доставка сборных грузов, то посылка не проходит таможню? То есть я могу заказать необходимое колличество товара, не ограничеваясь рамками 5 шт.?

Добрый день!
Таможню проходит любой груз, единственная проблема заключается в том, что груз из нескольких одинаковых позиций, может быть расценен, как коммерческая партия.
Если успеете оплатить заказ до конца текущий акция, то разницы в стоимости доставки не будет :)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Всем доброго вечера))

Алена, у меня в заказе 2338 планшет стоит. Можете как-то проконтролировать что бы нормально все прошло по упаковке? Я в комментах конечно написала про планшет, но все равно и тут отмечу))) Ааа и забыла, коробки же из под обуви автоматом убирают? А то забыла в комментах написать что бы выбросили их)):bu:

Олеся, достаточно уточнений в комментариях)) Да, по умолчанию выбрасываем) Нужно наоборот писать, чтобы сохранили (если такое требуется). Причем, желательно в примечании к позиции)
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Девочки подскажите примерно 10кг вещей до Саратова какой ТК лучше и дешевле, ну и самое главное быстрее отправить:ag:? заказ хочу сегодня вам отправить ну и сразу оплатить, т.е. собираться будет где то недели 2 и отправлять уже его из Читы мне будете? Помогите плиз

Если ориентироваться на калькуляторы и прайсы, то
Деловые Линии груз в 10 кг. довезут за 350 рублей.
Энергия за груз до 20 кг. возьмут 390 кг.
Про скорость не скажу((
Мы только пытаемся начать создавать собственную статистику.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте! подскажите какой компанией лучше отправлять груз до Красноярска, Энергия или ДЛ? заказ не менее 20кг, а то и 30 будет :ah: и ни чего если я заказ тремя частями делаю? по 30 ссылок, не меньше. а то висит долго страница при сохранении, из-за загруженности видимо или что :(

Здравствуйте, Валентина.
Я даже не скажу, какой лучше)) Но одна девушка из Красноярска заказывает принципиально Деловыми Линиями)) Я уж и не знаю почему. На мой взгляд, пока сам ни попробуешь, ни оценишь - не поймешь.
 

юлия с.

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
167
11
0
урал
Алена, добрый вечер! Дублирую вопрос. Заказ 1522 можно ли отправить то, что выкуплено уже? А то долгая такая песня с продавцами. Очень надо. :ag:
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Я думаю актуальный вопрос. Сейчас же в Китае Эпидемия гриппа птичьего. Как-то проверяется или вообще отслеживвается он?

Максим, я вот честно, как-то не успеваю следить за куриными событиями(( Наверняка и отслеживается, и контролируется, и искореняется.
Китайцы очень организованный народ. В массовом смысле)
Мы лично не ходим в KFC... и не покупаем курицу. Это наш контроль)
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, девушки! Заказ № 1522 нельзя ли отправить то, что на склад прибыло? А то такие тягомотные продавцы. :ah:

Юля, может подождете? Вас когда выкупили? У нас просто такие потом заморочки с этими "доложилками", что мы реально подумываем ввести запрет на частичную отправку((
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, а вы перевозите коммерческие партии, рядами?
Какие ограничения по доставке существуют для оптовиков? Какие сложности с подобной доставкой? Как декларируется и оплачивается?
Подробности можно в личку kn31@yandex.ru

Здравствуйте, Наталья.
Коммерческие партии чего?
Размерные ряды одежды имеются в виду?
Сложностей особых нет.
Пишите мне в скайп))
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Скажите пожалуйста какие условия будут для СП закупок, партии где то на 70-100 кг и больше. Минимальный заказ всегда от 50 000 руб. Интересует альтернативная доставка (не почтой Китая). У вас я так поняла акция 250 руб/кг. И объясните чем у вас коммерческая партия отличается от разнозборной я немного не поняла!

Здравствуйте, Татьяна.
Если Вас интересуют скидки, то, если уж откровенно, наши условия и так очень лояльные)) Поэтому особых условий, к сожалению, предложить не можем((

50 позиций из сумок - коммерческая.
45 позиций из платьев - тоже))

В общем, если заказ не похож на то, что все это исключительно "для себя и семьи", то это и будет коммерческая партия)
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Я к вам с благодарностью, девушки, всей вашей команде огромное приогромное СПАСИБО!!!!!!:bi::bi::bi:

Я в шоке от такой скорости, от качества работы, впервые заказывала альтернативным способом и через сайт (не на бланке заказа)


Смотреть далее
21 день!!!)))) это рекорд, Благодарю Вас, все хорошо запаковано в пакетики, обмотано на совесть скотчем, все доехало в целости и сохранности)))
:wub::bay)::smileee::iloveyouve: :lovelove:

Здравствуйте, Анна.
Спасибо за отзыв)))
А можно номер заказа? Неужели правда Энергия довезла за 1 день? :ai:
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Alyona2508, здравствуйте! Вы, как человек опытный, подскажите! Много ли воруют при отправке ТК Энергия? Я просто не могу определиться с доставкой. Спасибо!
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
А у меня одной сайт тупит? Я нажимаю в заказе "добавить еще", когда доп. пункт хочу добавить, а оно 10 лет грузится и ниче не добавляет =(

У всех(( Особенно, когда народу много.
Но скоро будет новый сайт)
Потерпите чуть-чуть)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.