~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ne_mestnaya_

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
54
10
0
москва
Подскажите пожалуйста
Сейчас оформляю заказ,перетаскиваю позиции так что бы из одного магазина шли подряд,сохраняю,захожу опять в заказ а там опять все в разнобой.Что делать?Заново весь заказ переделывать что бы сразу все правильно было?
 

Бельчонка

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
89
176
0
старый оскол
Подскажите пожалуйста
Сейчас оформляю заказ,перетаскиваю позиции так что бы из одного магазина шли подряд,сохраняю,захожу опять в заказ а там опять все в разнобой.Что делать?Заново весь заказ переделывать что бы сразу все правильно было?

напишите номер заказа, и в комментариях укажите где какой магазин. потом напишите сюда и вам поправят. мне и еще кому-то Фиалочка исправляла
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

юлия с.

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
167
11
0
урал
Алена, да я бы подождала я всегда нормально жду, у меня нигде не горит. Да вот пузо 8-месячное боюсь не дождется :ag: Так и поеду в роддом без помощи Таобао :ak: Надо было мне дуре два заказа делать, думала быстрее все это будет, а продавцы тянут и тянут.
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Alyona2508, сколько я могу одинакового товара заказать? Боюсь на таможню попасть.
 

Горностай

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
44
125
0
Курск
Роднулечки горожане!
Получила заказ 1684 :haha:
Это просто праздник какой-то (с) :ag:
Сижу, перебираю своё богатство, завтра заказчики прибегут, унесут своё )))
Спасибо за очередную замечательную совместную работу!!!
Выкупаем следующий заказ :ag::br:

Для статистики:
Заказ собран и оплачен 29 марта.
Получен 26 апреля.
За 19 кг до Курска "Деловые линии" взяли 950 руб. - на знаю, много это или мало, ТК отправляла впервые.

[OFF]Мешок заклеили на славу, но коробку надо было всё же пару раз скотчем перемотать, а то лопнула по углам )))
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Дорогие девочки!!!
Получила я сегодня свою очередную посылочку от Вас!
Все как всегда идеально упаковано,отдельное спасибо за упаковку посылки в виде сумки с микки маусом,позитивненько))) посылка дошла до меня мего быстро,за 9 дней,это вообще как??)))))
В этой посылочке было очень важное для меня,мой планшетик,с которого я вообщем то щас и пишу)) отдельное спасибо за то что настроили на русский язык. Пришел целенький невридимый!
Я с Вами уже вот как 5 месяцев и 1 неделю,надеюсь на дальнейшее сотрудничество)) мне с Вами очень комфортно и приятно работать!Вы меня очень спасаете когда помогаете подбирать размер обуви или вещей,для меня это очень ценно!
Спасибо Вам девочки за работу,и мальчики))
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

MARINA555

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
2
0
0
Россия
MARINA555, вам надо зарегистрироваться на сайте и затем в Личном кабинете создать заказ.

Еще вопрос, я зарегистрировалась, а создать заказ не могу так как этого раздела нет.
Спасибо большое!
 

mamba_8484

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
277
57
0
Архангельск
Не дождалась ответа. Дублирую.

Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу заказать http://item.taobao.com/item.htm?id=4...4.21219427.0.0 , но доставку показывает 999 юаней. Как тут быть?
И очень надеялась, что в заказе будет указан вес каждого товара вместо статуса "на складе". Это очень удобно для СПшников, чтобы знать стоимость доставки. Надеюсь рассмотрите эту просьбу.

Еще интересует, можно ли такой матрас приобрести? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.243.BZVQ2y&id=16734514120 Если да, то как будет происходить доставка и как дорого это обойдется?
 
Последнее редактирование:

Vasenya

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
40
90
0
Дубна
Алена,здравствуйте, заказ 1889и 1877, уже вроде как и померили и взвесили, а когда отправите? доставку до России уже оплатила, жду счет на оплату доставки по России, очень жду)))
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Не дождалась ответа. Дублирую.

Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу заказать http://item.taobao.com/item.htm?id=4...4.21219427.0.0 , но доставку показывает 999 юаней. Как тут быть?
И очень надеялась, что в заказе будет указан вес каждого товара вместо статуса "на складе". Это очень удобно для СПшников, чтобы знать стоимость доставки. Надеюсь рассмотрите эту просьбу.

Если показывает такую стоимость доставки, значит продавец просто не отправляем товары в регион Внутренняя Манголия. Попробуйте найти такой товар у другого продавца.
После того, как все вещи поступят на склад, Вы узнаете общий вес посылки. Отдельно каждый товар прийдется взвешивать самим при получении. Вы только представьте сколько лишней работы прийдется делать работникам склада, если взвешивать каждую позицию в каждом заказе. И все это за смешные 5%.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

mamba_8484

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
277
57
0
Архангельск
Если показывает такую стоимость доставки, значит продавец просто не отправляем товары в регион Внутренняя Манголия. Попробуйте найти такой товар у другого продавца.
После того, как все вещи поступят на склад, Вы узнаете общий вес посылки. Отдельно каждый товар прийдется взвешивать самим при получении. Вы только представьте сколько лишней работы прийдется делать работникам склада, если взвешивать каждую позицию в каждом заказе. И все это за смешные 5%.

Спасибо за ответ. Почему спросила про взвешивание каждого товара, потому что прошлый мой посредник так делал и комиссия была на 1% больше. Было очень удобно, так как я сама могла выбирать из списка товары которые на складе и сама формировать коробку уже зная вес.
 

Фиеста

Новичок
Шопоголик
Хочу сказать спасибо за ответ на предыдущие мои вопросы. Еще хочу спросить. Транспортные компании, которыми возможна доставка не имеют офиса в нашем городе (Рыбинск), а только в областном центре (Ярославль). Я могу все-таки выбрать ТК, а не Почту России и забрать сама груз из ярославского офиса? И какой город мне тогда указывать в заказе?
Еще: вы сами доставляете груз в офис ТК, или они должны приехать и забрать у вас?
И еще: с сайта tmall.com вы принимаете заказы?
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, здравствуйте! Вы, как человек опытный, подскажите! Много ли воруют при отправке ТК Энергия? Я просто не могу определиться с доставкой. Спасибо!

Здравствуйте, Аня.
У нас еще таких случаев не было...))
Тьфу, Тьфу, Тьфу))
 
  • Like
Реакции: Заблудшая

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Алена, да я бы подождала я всегда нормально жду, у меня нигде не горит. Да вот пузо 8-месячное боюсь не дождется :ag: Так и поеду в роддом без помощи Таобао :ak: Надо было мне дуре два заказа делать, думала быстрее все это будет, а продавцы тянут и тянут.

Ух ты!!!
:clapping::clapping::clapping: Супер!!!:clapping::clapping::clapping:
Поздравлять заранее не буду... но очень хочется!!!
С нас маленький презент! Маме и будущему наследнику или наследнице))
Сегодня поедите, раз такое дело)))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Роднулечки горожане!
Получила заказ 1684 :haha:

Смотреть далее
Мешок заклеили на славу, но коробку надо было всё же пару раз скотчем перемотать, а то лопнула по углам )))


Юля, с посылочкой!!!
Спасибо за спасибо))
И за информацию))


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Горностай

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Дорогие девочки!!!
Получила я сегодня свою очередную посылочку от Вас!
Все как всегда идеально упаковано,отдельное спасибо за упаковку посылки в виде сумки с микки маусом,позитивненько)))
Смотреть далее

Светлана! С посылочкой!!!
Спасибо большое за теплые слова...
Вы с нами почти с самого начала! :clapping:
Ну что могу сказать... Спасибо за терпение))))))))


Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.