~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Доброго всем дня, ребятки!!! Поехали))

Пытаюсь зарегится на вашем сайте,не получается.Не вижу тот самый одноразовый пароль,который нужно ввести,чтобы изменить на свой.

Здравствуйте, Ирина.
Если честно, я сама не помню где он всплывает :ah:
Я на сайте делаю все что угодно, только не регистрируюсь...
Помню, что где-то чуть ниже надписи "О компании"
Можно еще у Архимеда спросить. mail@arhimed.name
Вот он точно знает))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Ваши))
В самом первом сообщении есть пункт "Доставка сборных грузов;", вот в скрытом тексте я это и вычитала. Ладно, переформулирую вопрос)) Через сколько после комплектации заказа на складе он передается в ТК в России? Ну примерно хотя бы.

Каюсь, Натали, наши)))
Забыла, что писала в "шапке".

Сейчас на вывоз в Россию уходит 1-2 дня.
В России обычно следующим утром заказ пакуют и с обеда уже сдают.
Итого: 3 дня.
Это большинство заказов.
Если заказ не оплачен, или мы знаем, что машина в Энергии сегодня не уходит,
он может полежать день, пропуская тех, кому уезжать, край как нужно.
Итого: 4 дня.

Не буду врать и приукрашать реальность, бывают накладки:
* Закончились коробки - паника, сумасшедший поиск коробок, ночная экстренная паковка, утренняя сонная отправка.
* Федеральная проверяющая комиссия на таможне. Обычно даже в такие сюрпризные моменты мы вывозим и бренды и коммерческие партии. Но если заказ коммерческая партия брендов... даже мы не будем рисковать))
Но это все таки форс-мажор.
По статистике 3 дня)) И мы этим гордимся. :boast:

НО.

Скоро схема будет примерно такая:
Ввоз в Россию: 1-2 дня.
Паковка: 1 день.
Доставка груза в Читу: 1 день.
Сдача в ТК: на следующий день.

Итого: 3-4 дня. Зато отправка из Читы быстрее и дешевле.
Плюс разнообразие транспортных компаний.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, сто раз простите, но получилась такая ситуация. Сделала заказ № 151, мне его посчитали, а потом брат сообразил, что по вашей временной акции очень удобно обувь заказывать, и пришлось создавать еще один заказ (№150, цифры не попутала, они там у меня еще с ноября-месяца парятся). Помню, что читала у вас где-то на форуме, как объединять заказы, но нет возможности перешерстить заново столько страниц. Подскажите, пожалуйста, как это сделать правильно (в комментариях отписаться, да?), дабы все вместе ушло со склада в Россию после оплаты. Заранее спасибо и трям =))))

Здравствуйте, Оля))
А вы напишите в комментариях к заказу. Менеджеры при проверке сделает пометку в заказах... У нас есть такие наши поля-напоминалки, которые видят все сотрудники... в том числе и складисты.
На новом сайте сделаем специальные строки, которые будет заполнять сам клиент.
Объединить с ...
Доложить из ...
Чтобы казусов совсем не случалось.
И Вам тоже трям :)
 

Сангрия

Душа компании
Шопоголик
28.06.2012
859
7 960
93
МО
Так вопросик: если мне почтой то с какого города будете отправлять? Забайкалье или Чита?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте,скажите пожалуйста если я третий или четвертый раз подряд заказываю вещи из одного магазина можно ли их выкупить по вип цене со скидкой?

Здравствуйте, Алла.
Я сама не знаю, как именно работают эти "вип-цены".
Давайте просто ссылку на магазин, я спрошу операторов работает ли там накопительная система)))
 
  • Like
Реакции: К@теринк@я

Татьяна АК

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
58
4
0
Мытищи
Сообщение от Татьяна АК Посмотреть сообщение
Добрый день.
Формирую заказ и возник вопрос эта модель идет с капюшоном или без? http://item.taobao.com/item.htm?spm=...d=19290076975&
Или там идет разделение: скапюшоном, но без меха и наоборот, с мехом, но без капюшона.
Что-то уточнений про наличие или отсутствие капюшона в моделях с мехом, я не нашла... Перекинула вопрос операторам) Нужно уточнять у продавца))



Добрый день. У операторов получилось уточнить? Я хочу сегодня заказ оформить.
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
А я вот снова с посылочкой :ag: очередная радость!
И как всегда! всё супер отлично, правда это моя первая такая компактная, когда из машины экспедитор достал....как то взгрустнулось :ag: но вспомнила, что едет же уже ко мне моя следующая, габаритная :clapping:
Ребятки, Город Мастеров, ну отпустите меня пожалуйста на чуть чуть отдохнуть от покупок :ah: а то я весь Тао скуплю...до того с Вами удобно и легко!!!! Вот и теперь...250 рэ за кг....что ж делать то, уже собрала и сегодня оператору передам :ag:
Одним словом, Вы лучшие!
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, а если заказ объемный, но очень легкий (пенопласт), то стоимость доставки все равно по весу считаете. Почта, вроде, да. И довезете в целости и сохранности :ah:
Пытаюсь хотя бы примерную цену прикинуть)))

Здравствуйте, Татьяна...
А много пенопласта?
И какого он размера.
Почта 100% берут за "объемность"... Я кучу раз такое в квитанциях видела.
И у них ограничение... не соврать бы... одна сторона не должна превышать 1,5 метра, кажется.
Просто если пенопласта много, то его стандартным методом не вывезешь.
Его оформлять придется. И какой код в декларации (а следовательно и цену) ему присвоят на таможне я не знаю((

Кстати, по поводу ягоды. Мне повезло больше - у меня мешки в последней посылке были грязными. Хорошо, что все ленты в коробках (чистых)))) И на почту не попеняешь - мешки грязными внутри были. Снаружи, видимо, пообтерлись, пока доехали))) И запаковано в этот раз было гораздо хуже, чем предыдущие - коробки переломались((( Я обычно в этих коробках и оставляю бобинки - китайцы их хорошо по размеру подбирают (точно знаю, что в них и приезжают ленточки - за все годы, что заказываю, вид коробок не изменился))), а в этот раз пришлось 2 коробочки из 4 в своих запасах искать(((
Но я все равно довольная. Мне нравится посылочки от вас получать :ay:

Ого! Это уже совсем не смешно:(
Спасибо, что отписались. У нас 2 новых паковщика, это, видимо, их отправления.
Таня, прямо вот извините от души :(
Бедные наши клиенты, все наши реформы на себе переживаете((
Втык дадим. Задумаемся...
И спасибо за лояльность и терпение))

Главное забыла! Таня, а номер заказа-то какой?
Нужно же вычислить эту преступную личность, затесавшуюся в наши ряды.
 

gaela

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
78
31
0
Десногорск
У меня скрин оплаты не прикрепляется(((. Ошибку все время выдает(((. Что делать?
P.S. Все, разобралась)))
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Такс... проблемка. Мой заказ собрался у вас очень быстро. А офис в чите еще не открыт. Т.е. ТК ПЭК отправить у вас не получается? Что мне делать? Ждать? А за это плату за хранение в офисе не возьмут? Ваших ТК у меня в городе нет. Деловые линии выдали сумму на доставку более 2000 р. Воть, такая проблемка :(
Я доставку уже оплатила.
А еще у вас еще мои 2 заказа собираются. Может тогда объединить все и через недельку отправить? Как лучше и удобней?

Здравствуйте, Алла))
Да я видела, что Вы за 6 дней собрались)) Там еще и на Автотрединг заказик есть.
Офис в Чите открыт, как я Вам и обещала. Нам даже Деловые Линии уже скидку в 5% пообещали на свои услуги для наших клиентов)):clapping:
Просто мы тоже надеялись, что у нас есть еще пара дней, но Вы нам дали волшебного пенделя... Поэтому первая машина должна поехать завтра-послезавтра)) Так что определяйтесь сами. Дожидаться двух заказов или нет.
Алла, за хранение никто с Вас плату брать не будет, разумеется)))))))
Во-первых, я помню свои обещания))
Во-вторых, мы только пугаем платным хранением.
На деле, иногда заказы в России по 2-3 недели ждут оплаты на безвозмездной основе)
В общем, смотрите сами, как Вам удобнее.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Добрый день! Заказ №2151 оставила комментарий. Оператор написал продавец доставит через неделю, устраивает)))

Олеся, а Вы своему оператору это в комментарии написали?)))
Ага... вижу... написали.
Только оператор написала, что не доставит через неделю, а отправит через неделю:yes:
"это товар продавец сказал через неделю выслать,можно,это запродажа"
Перевод: Вышлет через неделю, можно покупать?

Коряво, конечно, написала... Что тут скрывать)) Но смысл точно такой.
 

Yulia_G

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
48
4
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Сегодня в 00.51 отправила заказ №2263, очень жду счет)) А то обычно так быстро выставляют

И заодно счет на доставку по заказу № 2004 - смотрю все пришло сегодня ))
 

VlasLen

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
54
14
8
Новороссийск
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как прикрепить квитанцию на оплату к комментарию. Что-то у меня ничего не выходит, ходя с компом вроде бы дружу.:ag:
 

gaela

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
78
31
0
Десногорск
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как прикрепить квитанцию на оплату к комментарию. Что-то у меня ничего не выходит, ходя с компом вроде бы дружу.:ag:

У меня сегодня тоже не получалось прикрепить в Мозиле. С Хрома все загрузилось. Попробуйте разные браузеры.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте!
Сегодня в 00.51 отправила заказ №2263, очень жду счет)) А то обычно так быстро выставляют

И заодно счет на доставку по заказу № 2004 - смотрю все пришло сегодня ))

Здравствуйте, Юля.
Просто пришла куча заказов одномоментно.
Так иногда бывает. Видимо, конец акции всех нервирует))))
А у нас один менеджер на сессии(
Сейчас здесь отпишусь и присоединюсь к выставлению счетов))
Не переживайте, счет за доставку обязательно выставят)) Просто очередь еще не дошла на перерасчет))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Алена,Доброе утро)) назрел вопрос...
http://item.taobao.com/item.htm?id=14591354901&spm=2014.12015342.0.0 можно ли доверять продавцу??? С сердечками

Здравствуйте, Эльмира. Ну однозначно-то тут никто не скажет доверять или нет.
Только сугубо по данным на странице.
Рейтинг продавца (оценка его работы покупателями) не очень высокий.
Продажи тоже не велики, хотя работает с 2011 года.
Можно было уже и постоянной клиентурой обзавестись...
В общем, очень средние достижения.
Я бы, пожалуй, поискала другого.
Но весь смысл Таобао в том, что все выше озвученное, вообще, не показатель.
И могут прийти отменные туфли от продавца с посредственными рейтингом и продажами и откровенная к.куля от продавца с высочайшими показателями)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.