~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аллусика

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
68
5
0
Екатеринбург
Здравствуйте,скажите пожалуйста если я третий или четвертый раз подряд заказываю вещи из одного магазина можно ли их выкупить по вип цене со скидкой?
 

stasha

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
39
6
0
Кемеровская обл.
Alyona2508, а если заказ объемный, но очень легкий (пенопласт), то стоимость доставки все равно по весу считаете. Почта, вроде, да. И довезете в целости и сохранности :ah:
Пытаюсь хотя бы примерную цену прикинуть)))

Кстати, по поводу ягоды. Мне повезло больше - у меня мешки в последней посылке были грязными. Хорошо, что все ленты в коробках (чистых)))) И на почту не попеняешь - мешки грязными внутри были. Снаружи, видимо, пообтерлись, пока доехали))) И запаковано в этот раз было гораздо хуже, чем предыдущие - коробки переломались((( Я обычно в этих коробках и оставляю бобинки - китайцы их хорошо по размеру подбирают (точно знаю, что в них и приезжают ленточки - за все годы, что заказываю, вид коробок не изменился))), а в этот раз пришлось 2 коробочки из 4 в своих запасах искать(((
Но я все равно довольная. Мне нравится посылочки от вас получать :ay:
 

Бельчонка

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
89
176
0
старый оскол
Такс... проблемка. Мой заказ собрался у вас очень быстро. А офис в чите еще не открыт. Т.е. ТК ПЭК отправить у вас не получается? Что мне делать? Ждать? А за это плату за хранение в офисе не возьмут? Ваших ТК у меня в городе нет. Деловые линии выдали сумму на доставку более 2000 р. Воть, такая проблемка :(

Я доставку уже оплатила.
А еще у вас еще мои 2 заказа собираются. Может тогда объединить все и через недельку отправить? Как лучше и удобней?
 
Последнее редактирование:

brenna

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
73
857
0
Москва
:ai: Ой. :ai:
Правильно волнуетесь, Наташа(((
У нас один оператор на больничном второй день, а заказ на ним закреплен был, его просто не передали другому оперу((( Извините, пожалуйста.
Завтра выкупим с самого раннего утра((


Алена, спасибо, ничего страшного, нашим утром открыла - уже все выкуплено:yes:
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

кой-которая

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
86
28
0
Москва
Добрый день! Заказ №2151 оставила комментарий. Оператор написал продавец доставит через неделю, устраивает)))
 

Kristy Reimer

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
3
1
0
Ангарск
девочки , здравствуйте :) как зарегистрировалась - второй день читаю сообщения в вашей теме , лазию по вашему сайту и решила через вас все таки попробовать заказать вещи )) только я новичок в этой системе , так сказать , и у меня возникли вопросы... (заранее прошу прощение , если все о вас прочитав не поняла очевидного) :ah:
1. сколько стоит у вас юань ? 5,5 или по сбербанку на момент оформления - сейчас это 5,34 ? (грубо говоря 5,4)
2. как вычитать ваши проценты ? с каждой ссылки (даже если они от одного продавца) , или после того , как я сложила всю сумму товара в юанях ?
3. как узнать и рассчитать вес по китаю ? на сколько я знаю , сумма прописанная в товаре идет за 1 кг (если это несколько вещей до килограмма , то сумма не меняется) , или же за одну вещь , если я заказываю всего одну единицу.. по какой именно сумме считать ? по ЕМС или по второй ? и как ее считать , если я заказываю у одного продавца несколько вещей , но по разным ссылкам ?
4. я живу в г. Ангарске , какой бы вы мне посоветовали способ доставки (наиболее дешевый) ?..
5. как нужно округлять вес ? до кг и до 500 гр ? например , если вес 400 грамм... мне записывать как 500 грамм , или как килограмм ? и где взять этот вес :)

заранее - большое спасибо :)
 

Лотяра

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
68
446
0
Волгоград
С регистрацией разобралась,сижу рисую заказ.Подскажите пожалуйста оптимальный способ доставки в Волгоград.
 

Бельчонка

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
89
176
0
старый оскол
девочки , здравствуйте :) как зарегистрировалась - второй день читаю сообщения в вашей теме , лазию по вашему сайту и решила через вас все таки попробовать заказать вещи )) только я новичок в этой системе , так сказать , и у меня возникли вопросы... (заранее прошу прощение , если все о вас прочитав не поняла очевидного) :ah:
1. сколько стоит у вас юань ? 5,5 или по сбербанку на момент оформления - сейчас это 5,34 ? (грубо говоря 5,4)
2. как вычитать ваши проценты ? с каждой ссылки (даже если они от одного продавца) , или после того , как я сложила всю сумму товара в юанях ?
3. как узнать и рассчитать вес по китаю ? на сколько я знаю , сумма прописанная в товаре идет за 1 кг (если это несколько вещей до килограмма , то сумма не меняется) , или же за одну вещь , если я заказываю всего одну единицу.. по какой именно сумме считать ? по ЕМС или по второй ? и как ее считать , если я заказываю у одного продавца несколько вещей , но по разным ссылкам ?
4. я живу в г. Ангарске , какой бы вы мне посоветовали способ доставки (наиболее дешевый) ?..
5. как нужно округлять вес ? до кг и до 500 гр ? например , если вес 400 грамм... мне записывать как 500 грамм , или как килограмм ? и где взять этот вес :)

заранее - большое спасибо :)

Курс юаня у данного посредника 5,5. Это одно из его условий.
Процент посредника 5% от заказа или 3юаня с ссылки, потому что вознаграждение оператора 3юаня с ссылки. Т.е. если у вас 4 позиций по цене 5 юаней за позицию, то вознаграждение посредника 4позиции*3юаня=12юаней. А если у вас например одна из 4х позиций стоит, к примеру, 300 юаней, а остальные по 5 юаней. То первая перекрывает вознаграждение оператора и вы заплатите процент посреднику 5% от суммы заказа. (300+5+5+5)*5%=15,75 юаней. Надеюсь понятно объяснила. А вообще в заказе все автоматически считается.
Округляется до 500 грамм посылка.
Доставка по китаю лучше экспресс. Дешевле как минимум, а в скорости примерно так же. Вес товара обычно указывается на странице. Но это от продавца еще зависит сколько вы заплатите за доставку по китаю.
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
девочки , здравствуйте как зарегистрировалась
Доброе утро!
В на главное стр.сайта, в вернем левом углу есть ярлычок :) наводим мышкой, выплывает окошко и там регистрация
http://taobao-city.com/sites/default/files/styles/1200x1000/public/images/20120412185859.jpg
далее читаем
http://taobao-city.com/forum/faq

An44ous добавил 24.04.2013 в 09:28
2. как вычитать ваши проценты ? с каждой ссылки (даже если они от одного продавца) , или после того , как я сложила всю сумму товара в юанях ?
Правила расчета:
стоимость товара (1 ссылка) + 5% + доставка * 5,5 руб.

как узнать и рассчитать вес по китаю ? на сколько я знаю , сумма прописанная в товаре идет за 1 кг (если это несколько вещей до килограмма , то сумма не меняется) , или же за одну вещь , если я заказываю всего одну единицу.. по какой именно сумме считать ? по ЕМС или по второй ? и как ее считать , если я заказываю у одного продавца несколько вещей , но по разным ссылкам ?
Стоимость доставки нескольких позиций из одного магазина ставим 1 раз, если что то Вы не правильно указали, оператор Вам поможет и исправит.
В примечании к каждой позиции не забываем указывать, что позиции от одного продавца, например:
Маг. № 1 - в каждой позиции из одного магазина, Маг. № 2 - следующий магазин и т.д.
Указывать доставку экспресс
 
Последнее редактирование:

Закревская

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
130
536
0
33
Новороссийск
Добрый день! Хочу начать сотрудничество с Вашей компанией!
Я заказываю много и часто, а мой бывший посредник стал хамски обращаться со своими клиентами.
Можете мне ответить на несколько вопросов?
1. Какой товар нельзя отправлять Карго?
2. Я собираюсь сделать в ближайшее время заказ, мне нужно чтобы он быстро и не дорого дошел в Краснодарский край (с использованием Карго и ТК), подскажите, каким способом мне лучше воспользоваться? Я так понимаю есть и ЖД и Авто и Авиа доставка.
Спасибо!
 

Kristy Reimer

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
3
1
0
Ангарск
Доброе утро!
В на главное стр.сайта, в вернем левом углу есть ярлычок :) наводим мышкой, выплывает окошко и там регистрация
http://taobao-city.com/sites/default/files/styles/1200x1000/public/images/20120412185859.jpg
далее читаем
http://taobao-city.com/forum/faq

An44ous добавил 24.04.2013 в 09:28

Правила расчета:
стоимость товара (1 ссылка) + 5% + доставка * 5,5 руб.


Стоимость доставки нескольких позиций из одного магазина ставим 1 раз, если что то Вы не правильно указали, оператор Вам поможет и исправит.
В примечании к каждой позиции не забываем указывать, что позиции от одного продавца, например:
Маг. № 1 - в каждой позиции из одного магазина, Маг. № 2 - следующий магазин и т.д.
Указывать доставку экспресс


спасибо большое :) а что касаемо расчета , где нужно прибавлять 3 юаня ?.. что то я вот с этим не совсем поняла ).. и подскажите , пожалуйста , какой способ доставки Забайкальск - Ангарск более дешевый ?

и еще - вы написали , что к каждой ссылке нужно прибавлять стоимость доставки (стоимость товара (1 ссылка) + 5% + доставка * 5,5 руб.) , а потом написали , что доставку у одного магазина можно вписать один раз . я не поняла вот этого :).. получается , если я заказываю три вещи по разным ссылкам с одного магазина , то я прибавляю доставку один раз ?.. так ? и 5% я так же в этом случае прибавляю единожды , а не за каждую ссылку ?
 
  • Like
Реакции: An44ous

Сангрия

Душа компании
Шопоголик
28.06.2012
859
7 960
93
МО
спасибо большое :) а что касаемо расчета , где нужно прибавлять 3 юаня ?.. что то я вот с этим не совсем поняла ).. и подскажите , пожалуйста , какой способ доставки Забайкальск - Ангарск более дешевый ?

у них само считается) эти 3 юаня
 
  • Like
Реакции: Kristy Reimer

Бельчонка

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
89
176
0
старый оскол
и еще - вы написали , что к каждой ссылке нужно прибавлять стоимость доставки (стоимость товара (1 ссылка) + 5% + доставка * 5,5 руб.) , а потом написали , что доставку у одного магазина можно вписать один раз . я не поняла вот этого .. получается , если я заказываю три вещи по разным ссылкам с одного магазина , то я прибавляю доставку один раз ?.. так ? и 5% я так же в этом случае прибавляю единожды , а не за каждую ссылку ?


вы внесете в заказ первую позицию и укажите доставку за нее. а далее укажите следующие позиции из этого магазина подряд и в комментариях пометите что это тот же магазин. а в графе доставка пропишите 0
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
если я заказываю три вещи по разным ссылкам с одного магазина , то я прибавляю доставку один раз ?
Да, именно так

и 5% я так же в этом случае прибавляю единожды , а не за каждую ссылку ?
Нет, 5% с каждой позиции (ссылки), точнее 5% от стоимости каждой вещи или суммы кол-во вещей в ссылке, без доставки.
Посредник берет 5% ТОЛЬКО с стоимости товара, а не с суммы стоимости товара + доставка ;)
где нужно прибавлять 3 юаня
Работа оператора по каждой позиции (ссылке) (не по кол-ву вещей в позиции, а по каждой ссылке) = 3 юаня
Считать их надо, если % посредника от общей сумму Вашего заказа получился меньше, чем стоимость работы оператора.
Пример:
Сумма заказа: 1587.36¥
Доставка по Китаю: 179¥
Итого с учетом доставки и 5% : 1845.74¥
Наше вознаграждение (5%): 79.37¥
Вознаграждение оператора: 63¥

Вознаграждения оператора посчитать легко, умножить кол-во Ваших позиции(ссылок) на 3 юаня. и вот если эта сумма получится БОЛЬШЕ, чем вознаграждения оператора, то прибавляем к стоимости заказа именно эту сумму, если % посредника БОЛЬШЕ, то соответственно ... Оплачивается только одна сумма! ИЛИ работа оператора ИЛИ % посредника, они НЕ суммируются.

Думаю, что бы понять, как это работает, стоит попробовать сформировать заказ, там все сумму автоматически считаются и сразу все видно и понятно (сохранять заказ с возможностью редактирования) :)
 
Последнее редактирование:

ginalex

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
17
3
0
г. Шахты
Lica только на сайте. Регестрируйтесь, и дальше через личный кабинет создаете заказ и работаете с ним :yes:

ginalex вот магазинчик из хвастов, на странице товара в самом низу есть таблица с размерами
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.4.w8487677650.1.06ySDR&id=13915504612



Большое спасибо за наводку)))
 

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
подскажите,пожалуйста, а после выставления счета оператором можно внести в заказ изменения, например удалить какую - то позицию?
 

33top

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
1
2
0
Владивосток
Алена,Доброе утро)) назрел вопрос...
http://item.taobao.com/item.htm?id=14591354901&spm=2014.12015342.0.0 можно ли доверять продавцу??? С сердечками

новичок на форуме, так что сорьки если влез в чужую тему)
сердечек достаточно много и покупатели с большим рейтингом, то бишь продавец не левый)
но вот скорость отгрузки у него очень медленная, 4,6 - я бы посоветовал за эти деньги найти продавца получше)
да и всего 4 сердечка, а рейтинг на соответствие товара описанию всего 4,7 - это тоже маловато)
как вывод - вещь получите с задержкой, качество скорее всего среднее)
Цена не маленькая, вы наверняка найдете немало продавцов получше)):ad:
 

Kristy Reimer

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
3
1
0
Ангарск
девочки , спасибо всем огромное , кто помог мне и расставил мне все по полочкам ))) пойду тогда с товаром работать ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.