~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
подскажите, пожалуйста, составила заказ 2295 нажала передать заказ оператору, а что дальше? Когда оплачивать сейчас или мне должны ответить?
 

кой-которая

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
86
28
0
Москва
подскажите, пожалуйста, составила заказ 2295 нажала передать заказ оператору, а что дальше? Когда оплачивать сейчас или мне должны ответить?
Ждите! оператор посмотрит заказ и выставит Вам счет для оплаты.

кой-которая добавил 23.04.2013 в 17:21
Заказ №1910 долг+доставка в Россию оплачена. Скрин прикреплен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

natakomka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
22
1
0
барнаул
Здравствуйте! Ну теперь и мне надо оставить свой отзыв)) Я ооочень рада, что заказ практически долетел до меня! Очень быстро, по сравнению с другими поставщиками. Одежда и посылка хорошо упаковано, только коробка из под какой то ягоды, как будто кто-то наплевал, даже ягода внутри раздавленая валялась(( но на одежде никак не отразилось, все отлично упаковано. Спасибо вам огромное, получила первые приятные эмоции)) пошла еще заказ собирать....))))
 

ginalex

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
17
3
0
г. Шахты
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, смогу ли я подобрать комплекты постельного белья на двух спальную кровать с евро пододеяльником? По сайту пошерстил, не на нахожу в комплектах размеров пододеяльников и наволочек!
 

brenna

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
73
857
0
Москва
Здравствуйте, девушки, спросила в чате, но продублирую и здесь, (вы всегда быстро начинаете выкупать после оплаты - волнуюс))

Уважаемые менеджеры.. Заказ 2014 оплачен 21-го апреля, скрины прикреплены, статус "оплачено", а выкупы так и не начались, проверьте, пожалуйста
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Lica только на сайте. Регестрируйтесь, и дальше через личный кабинет создаете заказ и работаете с ним :yes:

ginalex вот магазинчик из хвастов, на странице товара в самом низу есть таблица с размерами
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.4.w8487677650.1.06ySDR&id=13915504612
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Алена, здравствуйте, ну может в качестве исключения можно все-таки на складе измерить объем заказа

Ирина, я сделала пометку в заказе паковщикам... Надеюсь не пропустят...

ой, еще один моментик - а если отправлять поездом - сколько по времени приблизительно будет идти заказ, как я узнаю, что он уже в Москве и как будет упаковано оборудование?обрешетка будет?очень хочется чтобы оборудование доехало в целости и сохранности

Следующий пекинский поезд выезжает 27-го апреля в 23:00 из столицы Поднебесной.
Время в пути 5 дней 22 часа.
Прибытие в Москву 03 мая в 17:58 на Ярославский вокзал.
Обрешетка будет.
На мой взгляд, доехать в целости и сохранности, лежа 5 дней в вагоне, шансов больше, чем гарцевать по складам... Хотя многие говорят, что в Москву ДЛ за 7 дней довозят(... В общем, я только насколько могу информирую)))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва

кой-которая

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
86
28
0
Москва
Олеся, там в описании есть строчка:
Одежда Размеры:72,60,80, длина 75, меньше гибкости
Так что увы((

Спасибо за ответ. Эту строчку я видела, но не поняла что означают 72,60,80))) теперь догоняю что это ОГ,ОТ,ОБ)))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, вот у вас написано:
Срок доставки заказа с момента его комплектации:
- по железной дороге до Москвы и Санкт-Петербурга составит 2 недели +/- 2 дня.
- авиа перевозчиком – 1 неделя +/- 2 дня.
- авто перевозчиком - 1-2 недели.
Имеется ввиду комплектация в России или в КНР?
И по поводу таможенного оформления, все включено в стоимость доставки или нужно будет еще какие-нибудь пошлины сверху доплачивать?
Заранее спасибо!

Здравствуйте, Наташа.
Это не наши условия.
Это условия одних из наших коллег, по всей видимости)
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Алена здравствуйте!!! у меня заказ №2151-Оплачен, скрин прикреплен! , он поедет в Читу (очень срочное платьеце, нужно до 30 мая). Я поставила отправку Почтой России, но в комментах написала, что бы доставили по г. Чита Курьером. И оплата курьером, как оплачивается наличкой или так же через карту?

Олеся! До 30 мая!!!))) Это же больше месяца в запасе)))
Можете вздохнуть свободнее)
Платью из Китая до адресата дня 2-3 ходу)))
Курьер оплачивается наличными при вручении.
Стоимость зависит от места доставки, но не более 150 рублей))
 
  • Like
Реакции: кой-которая

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Во сколько обойдется доставка этих качелей? Стоимость за переход (как мебель будет считаться?) и доставка от продавца до вас? Вес 54 кг http://item.taobao.com/item.htm?id=3132158620 Спасибо

Здравствуйте.
Я перекинула вопрос доставщикам.
Это нужно узнать, как её хоть примерно задекларируют...
Возможно, что получиться...
А, вообще, их не проще и дешевле в России купить?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте! Ну теперь и мне надо оставить свой отзыв)) Я ооочень рада, что заказ практически долетел до меня! Очень быстро, по сравнению с другими поставщиками. Одежда и посылка хорошо упаковано, только коробка из под какой то ягоды, как будто кто-то наплевал, даже ягода внутри раздавленая валялась(( но на одежде никак не отразилось, все отлично упаковано. Спасибо вам огромное, получила первые приятные эмоции)) пошла еще заказ собирать....))))

Здравствуйте, Наталья)
С посылочкой Вас!... С коробкой некрасиво вышло... Уж извините :ah:
Но у нас эта больная коробочная тема обсуждалась ни раз...
Тут чтобы купить коробку, это целая эпопея. Помимо того, что их заказать нужно от 70 тысяч штук одного размера, так еще и подождать с месячишко пока их изготовят, плюс привести в Забайкальск(( А если учесть, что средний вес коробки больше одного кг... Получается, что нам их фурой доставлять придется... В общем, на выходе коробка будет обходится рублей в 150-200. И это только коробка! А мешки... Это же тоже целая история)))
Поэтому мы либо вывозим коробки из Китая за свой счет, либо договариваемся с магазинами, если вывезти не получилось... Все для того, чтобы клиентам не платить за то, что все равно выброситься. И чтобы не повышать конечную стоимость наших услуг)))
Вот отсюда и пожёванная ягода в посылке:(
Извините, за недосмотр...
Но в основе инцидента были самые благие намерения) Честно. :yes:

Наташа, а сориентируйте по срокам, пожалуйста. Вам чем отправляли? И за сколько довезли?)))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, девушки, спросила в чате, но продублирую и здесь, (вы всегда быстро начинаете выкупать после оплаты - волнуюс))

Уважаемые менеджеры.. Заказ 2014 оплачен 21-го апреля, скрины прикреплены, статус "оплачено", а выкупы так и не начались, проверьте, пожалуйста

:ai: Ой. :ai:
Правильно волнуетесь, Наташа(((
У нас один оператор на больничном второй день, а заказ на ним закреплен был, его просто не передали другому оперу((( Извините, пожалуйста.
Завтра выкупим с самого раннего утра((
 
  • Like
Реакции: brenna и Иссоп

Лотяра

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
68
446
0
Волгоград
Пытаюсь зарегится на вашем сайте,не получается.Не вижу тот самый одноразовый пароль,который нужно ввести,чтобы изменить на свой.
 

natallli

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, Наташа.
Это не наши условия.
Это условия одних из наших коллег, по всей видимости)
Ваши))
В самом первом сообщении есть пункт "Доставка сборных грузов;", вот в скрытом тексте я это и вычитала. Ладно, переформулирую вопрос)) Через сколько после комплектации заказа на складе он передается в ТК в России? Ну примерно хотя бы.
 

Olli

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
15
4
0
Петрозаводск
Alyona2508, сто раз простите, но получилась такая ситуация. Сделала заказ № 151, мне его посчитали, а потом брат сообразил, что по вашей временной акции очень удобно обувь заказывать, и пришлось создавать еще один заказ (№150, цифры не попутала, они там у меня еще с ноября-месяца парятся). Помню, что читала у вас где-то на форуме, как объединять заказы, но нет возможности перешерстить заново столько страниц. Подскажите, пожалуйста, как это сделать правильно (в комментариях отписаться, да?), дабы все вместе ушло со склада в Россию после оплаты. Заранее спасибо и трям =))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.