~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastya111

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Получила заказ 1096, не хватат ботильонов (поз.21) и вместо чехла на айпад мини приехал на обычный айпад (поз.1)
 

La-Bonita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
201
1 034
0
Voronezh
Здравствуйте,выставьте счет за заказ №2010

La-Bonita добавил 12.04.2013 в 11:47
Nastya111, вот здесь девушка писала,что ей пришли чужие ботильоны от города мастеров http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=22851&page=16
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508 и Nastya111

Sexymama

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
31
0
0
Тула
[15:56:44] Нелли: Получила заказ номер 1093 ,в этой посылке нет позиции 15(детские трусы)
[15:57:48] Нелли: И в этом же заказе свитер пришел с браком,распущен рукав,фото прислать?
[16:02:41] Нелли: позиция 12 куртка пришла тонкая,а на фото и в коментариях указана другая ,(成人),深蓝色(加厚保暖)вот такая нужна была,написали,что нет такой ,я скинула замену,цвет тот же,но структура ее не менялась же,нужна была теплая (это из скайпа)
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Встречный вопрос, на сколько приблизительно вырастет доставка? А там уже и можно смотреть :)

Здравствуйте, Максим, не на сколько)))

Верно тут отмечено, переезд в Читу это класс, и здорово, но.. все равно лично по мне, нужно смотреть, на сколько это увеличит стоимость доставки

Привет, Света.
Стоимость доставки не увеличиться) Мы просто улучшаем свой сервис)))

Насколько я поняла, ни на сколько)). Посредник берет на себя все расходы))) - поправьте, если ошибаюсь)

Все правильно))

Ребята, вы чего подвох-то везде ищите?)))
На наш, это нормально улучщать свои условия работы не за счет клиента)))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
La-Bonita, спасибо! Похоже, это они.

Здравствуйте, Анастасия)
Извините, за такие недочеты.
Мы давненько ждем Вашего появления)))
Хорошо, что ботильоны уехали к Кристине, а она оказалась порядочным человеком.
Свяжитесь по скайпу с любым менеджером, мы оплатим доставку ботильонов к Вам и вернем таки деньги человеку за их вес, который она оплатила)
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
[15:56:44] Нелли: Получила заказ номер 1093 ,в этой посылке нет позиции 15(детские трусы)
[15:57:48] Нелли: И в этом же заказе свитер пришел с браком,распущен рукав,фото прислать?
[16:02:41] Нелли: позиция 12 куртка пришла тонкая,а на фото и в коментариях указана другая ,(成人),深蓝色(加厚保暖)вот такая нужна была,написали,что нет такой ,я скинула замену,цвет тот же,но структура ее не менялась же,нужна была теплая (это из скайпа)

Здравстввуйте, Нелли.
Если Вы писали это мне, извините, за задержку с ответами.
Я ехала в это время в Россию))
Извините, за недочеты.

Ребятки.

Это как раз те самые первые посылки новых складистов((
Мне очень жаль, что Вы попали под наше расширение штата((
Но такие этапы прямо вот никак не избежать, серьезно... Поверьте мы пробовали. У нас сто этапов проверки перепроверки... И не расширяться тоже нельзя, согласитесь.
Пишите все в комментариях к заказу. Потом дублируйте в скайпы менеджерам.
Мы были готовы к подобным моментам, и понимали, что обучение новеньких нам обойдется в хорошую "копеечку" и недовольство клиентов.
Уж простите... Это не злонамерено((
Будем компенсировать свои обучающие промахи...
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Ребята, есть такая просьба.

Пожалуйста, снимайте момент вскрытия посылки.
Чтобы мы могли "рублем" наказывать наших сотрудников.
Просто более действенного способа я не знаю((
Пока все расходы несем мы,
мега-ответственности добиться крайне сложно((
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Опять не поняла. ЖелДорЭкспедицией вы отправляете? Посмотрела, она к нам возит.. Почтово-багажным однажды пользовалась. Отправляла мебель, вышло не дешево и доехала побитая

Да, через неделю, полностью запустим всю возможную отправку из Читы))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Подсажите,на сайте нельзя сохранять с возможностью редактирования несколько раз?Выдает такую надпись "Содержимое этой страницы было изменено другим пользователем, или вы уже сохранили изменения, используя эту форму. В результате ваши изменения не могу быть сохранены" Опять у мен часть обработанного заказа пропала(((

Девочки, простите за потраченное в пустую время.
Мы второй месяц готовим новый сайт, как раз, чтобы устранить все проблемы.
Сис.админ написал об этих проблемах.
http://taobao-city.com/news/propavshie-foto-poziciy

Единственное решение, это пока добовлять по одной позиции.
Приносим свои самые искренние извинения, хотя, я понимаю, что от этого легче не становится.
Но мы работаем над своими косяками.
Усердно и не переставая.
Еще нам всего-то шестой месяц. Многое мы делаем в-первые. Недочетов не избежать...
Но мы спотыкаемся, поднимаемся, отряхиваемся и идем дальше... Уже учитывая предыдущие падения...
Вот как-то так...:ah:
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Поясните неужели так обязательно вводить название товара в форме заказа????
Смотреть далее

Просто по ним операторы как-то быстро находят позиции на предмет отправления от продавцов.
Я спрошу операторов насколько это принципиально, ок?
И если это можно как-то избежать, мы отменим это раздражающее правило))
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
Здравствуйте, седня выставили счет и я столкнулась с такой проблемой, раньше всегда пользовалась палкой,но у вас только сбербанк, решила сделать перевод со счета через другой банк т.к. там независимо от суммы перевода фиксированная комиссия всего 10 рублей согласитесь это против 1% а то 1,5% Сбербанка значительно выигрывает, особенно когда большие суммы задействованы. Приехала я с вашими реквизитами, а мне говорят мало! по таким реквизитам только в сбербанке перевод можно делать, ни один банк не сможет провести. Дак вот, во-первых хотелось бы узнать реальный счет вашей карты или сводный счет(мне так объяснили), чтобы в дальнейшем можно было бы переводы мне делать, т.к. я все таки, расчитываю на долгосрочное сотрудничество. И во-вторых, предложение - ввести дополнительные способы оплаты, допустим альфа-банк(там все таки фиксированная комиссия 300рублей), а еще лучше Связной, которым сейчас все пользуются т.к. он вобще без какой либо комиссии, я думаю все клиенты бы это оценили, а то на комиссиях то тут то там по тысячи-две набегает.
Жду номер счета, возможно в личку))

И еще вопросик в субботу выкупы делаете??
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Добрый день! у меня вот какой вопрос

Хочу заказать пару вещей из одного магазина.

Вот эту пленку в размере 120*70 http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w7356543576.78.ABDQ4r&id=18686292886& и пару пленок вот таких http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w7356543517.23.ijW7Gy&id=15444638628

Проблема в том, что в двух разных товарах доставка во ВМ считается разная - т.е. на пленку первую 25 юаней, а на второй товар 12. Это значит продавец отправит их все вместе за 37? Или может все же сделает скидку, можно ли как то это узнать?

Здравствуйте.
Ставьте меньшую, конечно))
Просто во второй позиции часть доставки продавец оплачивает сам.
Суммировать доставку не нужно.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте. 3 года пользовалась услугами другого посредника, теперь объемы заказов выросли и заинтересовали Ваши условия (особенно доставки).
Подскажите, возможно ли делать заказы non-stop, т.е каждый день добавлять товары на выкуп, собирать их где-то на вашем складе и примерно раз в неделю отправлять по 20 кг. Просто привыкла так заказывать да и удобно мне так )))

Здравствуйте, Анастасия.
К сожалению, нет.
Мы не можем не останавливать выкуп((
Снимаю шляпу перед Вашим предыдущим посредником.
Я даже не представляю, как можно организовать отчетность по подобным заказам.. :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.