~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марусь-Сочи

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
35
8
0
Сочи
Всем доброго времени суток)
Подскажите может кто знает, по это ссылке это аукцион?
http://item.taobao.com/item.htm?id=23915740133&spm=2014.12015342.0.0 и кто нибудь выкупал с аукционов? как все происходит?
Заранее благодарю за ответ)

Марусь-Сочи добавил 11.04.2013 в 12:39
подскажите пожалуйста по этим ссылкам в какую цену можно приобрести футболки:
мне нужно 5 черных и 5 белых - хлопок.
http://item.taobao.com/item.htm?id=17716661293&spm=2014.12015342.0.0
http://item.taobao.com/item.htm?id=23861872302&spm=2014.12015342.0.0
http://item.taobao.com/item.htm?id=17476670263&spm=2014.12015342.0.0
 
Последнее редактирование:

мавла

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
99
996
0
Москва
Добрый день! у меня вот какой вопрос

Хочу заказать пару вещей из одного магазина.

Вот эту пленку в размере 120*70 http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w7356543576.78.ABDQ4r&id=18686292886& и пару пленок вот таких http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w7356543517.23.ijW7Gy&id=15444638628

Проблема в том, что в двух разных товарах доставка во ВМ считается разная - т.е. на пленку первую 25 юаней, а на второй товар 12. Это значит продавец отправит их все вместе за 37? Или может все же сделает скидку, можно ли как то это узнать?
 

La-Bonita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
201
1 034
0
Voronezh
Помогите уже кто-нибудь,сайт не сохраняет заказ,половина фото пропали и не добавляются,выдает сообщение "Содержимое этой страницы было изменено другим пользователем, или вы уже сохранили изменения, используя эту форму. В результате ваши изменения не могу быть сохранены." Что это?Как сохранить заказ??? Три часа потратила чтобы заполнить все,сайт жутко глючило,при добавлении новой строки пропадает информация с предыдущей,промучалась вообщем и тут такое(((((((((((

La-Bonita добавил 11.04.2013 в 14:50
Уже второй раз пытаюсь сделать заказ
 
Последнее редактирование:

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
Это издевательство!!!!у вас с сайтом непонятно что твориться, мало того что он тормозит ужасно, дак еще и потраченные полдня сегодня прошли впустую. Т.к ответа я не дождалась по поводу названия, пришлось все это вводить в ручную, и фото заново загружать, а они по 5 минут грузятся, а их 30 штук потерялось, и что в итоге-ничего не сохраняется-это нормально?????
Я очень прошу выставите мне счет на заказ 1940, на форму как она есть, я больше не смогу это ЗАНОВО загружать, у меня уже руки трясутся.....

TiS добавил 11.04.2013 в 14:57
Помогите уже кто-нибудь,сайт не сохраняет заказ,половина фото пропали и не добавляются,выдает сообщение "Содержимое этой страницы было изменено другим пользователем, или вы уже сохранили изменения, используя эту форму. В результате ваши изменения не могу быть сохранены." Что это?Как сохранить заказ??? Три часа потратила чтобы заполнить все,сайт жутко глючило,при добавлении новой строки пропадает информация с предыдущей,промучалась вообщем и тут такое(((((((((((

La-Bonita добавил 11.04.2013 в 14:50
Уже второй раз пытаюсь сделать заказ


Ситуация 1 в 1, большущий заказ, ждать его чувствую придется долго, дак он даже на выкуп поступить не может, т.к. форму, ФОРМУ!!!!!(никогда с этим проблем не было-максимум пару часов на заполнение уходило, а тут уже двое суток маюсь)отправить не получается.... ПОМОГИТЕ НАМ!!!!!!!!!!!!!! :bu::bu::bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование модератором:

Bussinca

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
113
20
0
Воронеж
Ребятки, открываем обсуждение.
Есть просьба проявить активность))

Итак.
Как многие из Вас уже знают, мы планируем переносить доставку по России из Забайкальска в Читу.

Причины:

:)Большее количество транспортных компаний;

:)Стоимость доставки ощутимо ниже;

:)Сроки доставки ощитимо меньше;

:)Отправления происходят чаще.


В среднем, отправления из Забайкальска в Читу идут 3-4 дня.
У нас на это будет уходить 1 день.
Отправлениям через Почту России требуется три дня, чтобы попасть на сортировочный центр в читинский Главпочтамт.
Мы же планируем сдавать непосредственно в Главпочтамт.

Итак, наши расходы ежемесячные вырастают существенно.
Во-первых, необходимо открыть новый офис в Чите.
Это несколько рабочих мест.
Водитель, машина и бензин тоже не самое дешевое удовольствие.
А если уж совсем предметно, только последний пункт - это порядка 100 тысяч чистейших расходов:ai:

Вопрос, насколько лично для Вас актуально отправление Ваших заказов из Читы?[/QUO

Всем привет, мне как и другим наверное хочется и побыстрей и подешевле:aj:, поэтому отправка из Читы для меня интересна:ay:. Если Вы будете отправлять наши грузы из Читы значит вырастет цена? И На сколько она вырастит?


Девочки хочу заказать комплект постельного белья (особенно меня манит жаккардовый комплект) и махровые полотенца, скажите был у кого опыт покупки постельного, особенно "жаккардового" и с эффектом 3D:aj:. Спасибо за ответ.


И еще на последом, многих новичков интересует сумма доставки по РФ может кому интересно жду посылку в 50 кг. через ТК "деловые Линии" до Воронежа оплата при получении 2250 рублей должна прийти 23 апреля .
 

ТатьянкаТ

Душа компании
Шопоголик
13.02.2012
291
300
63
Россия
А у меня всё норм с сайтом. Хотя некоторые фото действительно почему-то сначала нормально отображаются, а потом перестают... Делаю заказ у этого посредника впервые,но пока все нравится. Вчера заполнила заказ(были недочеты по форме,но девочки меня на первый раз простили и исправили сами:ax:) утром связались с менеджером, в 11 оплатила. Сейчас основная часть выкуплена(из 38 пунктов), а по не выкупленным позициям оператор прислал мне уточнения. Очень радует такая оперативность:ay: Надеюсь, что и в дальнейшем все будет также:ad:
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте!!! У Вас заказ оформляется через спец. форму на Вашем сайте? Если я зарегистрируюсь у меня будет личный кабинет, ID....вопрос такой: Могу ли я через свой личный кабинет оформлять заказы на разные адреса доставки? например: один заказ доставка в город СПБ получатель Иванов, второй заказ доставка в Москву получатель Петров, третий заказ доставка в Казань получатель Сидоров??? Если адрес доставки, получатель,телефон,пасп.данные будут совпадать с реальный получателем.:ah:

Здравствуйте!
Да, можно. Только весь заказ целиком должен быть на 1 адрес. :)
 

Rayman

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
37
2
0
Москва
Ребятки, открываем обсуждение.
Есть просьба проявить активность))

Итак.
Как многие из Вас уже знают, мы планируем переносить доставку по России из Забайкальска в Читу.

Причины:

:)Большее количество транспортных компаний;

:)Стоимость доставки ощутимо ниже;

:)Сроки доставки ощитимо меньше;

:)Отправления происходят чаще.


В среднем, отправления из Забайкальска в Читу идут 3-4 дня.
У нас на это будет уходить 1 день.
Отправлениям через Почту России требуется три дня, чтобы попасть на сортировочный центр в читинский Главпочтамт.
Мы же планируем сдавать непосредственно в Главпочтамт.

Итак, наши расходы ежемесячные вырастают существенно.
Во-первых, необходимо открыть новый офис в Чите.
Это несколько рабочих мест.
Водитель, машина и бензин тоже не самое дешевое удовольствие.
А если уж совсем предметно, только последний пункт - это порядка 100 тысяч чистейших расходов:ai:

Вопрос, насколько лично для Вас актуально отправление Ваших заказов из Читы?
Встречный вопрос, на сколько приблизительно вырастет доставка? А там уже и можно смотреть :)
 

mamba_8484

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
277
57
0
Архангельск
Здравствуйте. 3 года пользовалась услугами другого посредника, теперь объемы заказов выросли и заинтересовали Ваши условия (особенно доставки).
Подскажите, возможно ли делать заказы non-stop, т.е каждый день добавлять товары на выкуп, собирать их где-то на вашем складе и примерно раз в неделю отправлять по 20 кг. Просто привыкла так заказывать да и удобно мне так )))
 

brenna

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
73
857
0
Москва
заказ 1578 отправлен оператору

у меня форма работает относительно нормально, фотки не теряются, грузятся дольше, чем обычно, это да. Щас накаркаю)) ТТТ
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Верно тут отмечено, переезд в Читу это класс, и здорово, но.. все равно лично по мне, нужно смотреть, на сколько это увеличит стоимость доставки
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Belchiha

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
13
5
3
Razumnoe
Верно тут отмечено, переезд в Читу это класс, и здорово, но.. все равно лично по мне, нужно смотреть, на сколько это увеличит стоимость доставки
Насколько я поняла, ни на сколько)). Посредник берет на себя все расходы))) - поправьте, если ошибаюсь)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
  • Like
Реакции: Alyona2508

ginalex

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
17
3
0
г. Шахты
Что будет....., замены на некоторые позиции не добавил, и вот не выкуплено.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.