~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
strecoza, складывается такое ощущение, что Вы просто горите желанием поскандалить. Вроде в сообщении очевидно, что отвечают другому пользователю. Но Вы хватаетесь за соломенку и начинаете истерить. Если Вы уже так агрессивно настроены по отношению к данному посреднику, может стоит сразу поискать другого?
 

Бельчонка

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
89
176
0
старый оскол
Девочки, поговорите со мной. Я и в скайп написала и тута. Мне уж определиться че да как да составлять заказы. А то у меня времени "пока деть ест печеньку"
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Добрый день! А как понять, сможете выкупить по ценам VIP?...там есть вип1, вип 3 и т.д....

Да, Олеся, если магазин предоставляет скидки для ВИПов, Вы увидите эту скидку по транзакции)))

Мне в Новый Уренгой ТК Энергия и Деловые линии не доставляют. А РЖД вы отправляете или нет, а то я как-то понять не могу.. у будут ли новые ТК с Читы возить в мой город.. и какова цена там выйдет?

Татьяна, полазьте, пожалуйста, по сайтам этих компаний... Заодно и нас просвятите)))) Мы еще с ними не работали, поэтому информацией пока такой не располагаем))
Насколько я знаю, ЖелДор везет, вообще, почти хоть куда. И цены у них доступные. С филиалом ЖелДора в Чите была проблема "забора" груза. Но мы теперь свою машину будем заводить, для сдачи посылок по ТК, поэтому, думаю, с ними тоже сработаемся))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
а что тогда выбирать в графе доставка. все равно до конца апреля заказ только соберется в китае и перейдет через границу я правильно понимаю? или у вас это быстрее? я просто ищу нового посредника, у моего например сбор в китае 3 недели

Алла, ставьте пока любую доставку из выпадающего меню))
В первом комментарии внесите пояснения, что хотите поехать именно из Читы ПЭКом, например.
Сбор разный(( Смотря по объему заказа.
По тому, как будут отправлять продавцы.
Операторов приучаем проверять отправления каждые три дня по всем заказам.
Но они чЕловЕки)) Поэтому все равно иногда забывают.
На новом сайте сделали для них специальную графу "отправлено продавцом", дабы хоть как-то поставить под контроль этот момент в работе))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Спасибо большое Алена!

Пошла оформлять заказ. Правильно ли я поняла, что если я оформлю заказ разбив его на 3-4 части по 20 позиций, можно будет договориться, чтобы их как-то произвольно соединили, например в 2 отправления? Если необходимо разбивать чай на части. И можно ли про это договариваться в процессе, т.к. я по факту не знаю сколько будет чая точно, и какие будут габариты у всего заказа. Смогут ли менеджеры мне в процессе объединить заказы оптимальным образом и упаковать?

Да, Мария, можно)) Не обязательно делить заказ на "по 20 позиций")) Просто вывоз будет скорее всего в два захода))) Не пережвайте, складисты знают, как подготовить заказы к прохождению границы))
 

Бельчонка

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
89
176
0
старый оскол
Alyona2508, смысл моего вопроса такой: мне очень нравится система альтернативной доставки и далее транспортной компанией. Обычно использую Автотрейдинг или ПЭК. Т.е. Ваши условия мне нравятся, я согласна сделать у вас заказ, но тут же первый пункт заказного листа просит пояснить как я хочу доставить посылку (что мне выбрать если я хочу по схеме выше? у вас варианты почта, ТК энергия и т.п.). Есть ли смысл мне, например, сделать у вас заказ на следующей неделе? что выбрать в этом самом пунктике? и не окажется ли так что я закажу с надеждой на нужные ТК, а вы возьмете и не откроитесь или откроетесь в июле например
 

darkhared

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
150
11 033
0
Россия
Татьяна, полазьте, пожалуйста, по сайтам этих компаний... Заодно и нас просвятите)))) Мы еще с ними не работали, поэтому информацией пока такой не располагаем))
Насколько я знаю, ЖелДор везет, вообще, почти хоть куда. И цены у них доступные. С филиалом ЖелДора в Чите была проблема "забора" груза. Но мы теперь свою машину будем заводить, для сдачи посылок по ТК, поэтому, думаю, с ними тоже сработаемся))[/QUOTE]

Хорошо, почитаю) То есть РЖД в принципе я могу рискнуть отправить? меня бы устроило.. поезда к нам катаются)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте. Меня интересуют все возможные доставки в Красноярск, стоимость.

Александра, в Красноярск везут все кому не лень)))
Из Читы в Красноярск доставка груза до 20 кг. в Энергии будет стоить 240 рублей.
До 40 кг - 300 рублей.
В Деловых Линиях 20 кг. - 300 рублей, 40 кг. - 356 рублей.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, смысл моего вопроса такой: мне очень нравится система альтернативной доставки и далее транспортной компанией. Обычно использую Автотрейдинг или ПЭК.
Смотреть далее

Да, Алла, я поняла)) Ответила на 93 странице))

и не окажется ли так что я закажу с надеждой на нужные ТК, а вы возьмете и не откроитесь или откроетесь в июле например

Нет, не окажется))
Мы это уже несколько месяцев планировали, завтра я выезжаю в Россию, именно для того, чтобы занятся переносом отправки по России в Читу))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Хорошо, почитаю) То есть РЖД в принципе я могу рискнуть отправить? меня бы устроило.. поезда к нам катаются)

РЖД почтово-багажные отправления и ЖелДорЭкспедиция - это две абсолютно разные конторы.
Почтово-багажные отправления - это привет из совдеповских времен. Едет долго, информации никакой, сайта вроде как и нет... отслеживания, следовательно, тоже. Один плюс - стоимость.
ЖелДорЭкспедиция - Везут быстрее, есть сайт и система конроля треков... Контактный центр тоже есть.. Короче, наличие сервиса на лицо, в отлмчии от товарищей описанных выше)))

Сходство у них одно - доставляют по железной дороге))
 
Последнее редактирование:

Бельчонка

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
89
176
0
старый оскол
Все, дошло. Спасибо. Я просто не так поняла ваше предыдущее сообщение. Точнее видимо строчку пропустила. Спасибо за разъяснение. Это у меня уже крыша по-тихоньку тютю...
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Все, дошло. Спасибо. Я просто не так поняла ваше предыдущее сообщение. Точнее видимо строчку пропустила. Спасибо за разъяснение. Это у меня уже крыша по-тихоньку тютю...

Если честно, я сама когда была клиентом, мне как-то казалось, что альтернативная доставка... это как-то очень сложно, не надежно что ли... Суеты много. Но когда пару-тройку раз пождала свои посылочки по 2-3 месяца в неведении. Поняла, что нужно искать выход)))
Вот и решила, что когда сами откроем ветку, то обязательно с альтернативной доставкой, которую постепенно доведем до идеала :ah:
Не то, чтобы у нас идеал, но мы точно не жадничаем и не останавливаемся... Все время ищем как бы ускориться, как бы подешевле в итоге 1 кг. сделать)))

Вот, кстати, девчонки пишут, два дня - не принципиально. А на деле, на доставке из Забайкальска мы теряем по 4-5 дней!!! Потому как банально пропускаем одно отправление из Читы... То есть мы, как загнанные лошади в ночь вывозим, пакуем, сдаем, а заказы потом на складе ТК еще пару дней могут проволяться... Прекрасно... Все скоростные "скачки" коту под хвост((( Прямо таки обидно...
 

Бельчонка

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
89
176
0
старый оскол
Alyona2508, Удачи Вам в ваших начинаниях. Главное что команда хорошая и стимул есть. Я думаю с Вашим оптимизмом ве получится. Тем более что у вас работа без заморочек, ни как у других посредников. Мне в общем пока оч нравится атмосферка в вашей веточке.
Если честно, то я сразу за альтернативную доставку. Почта россии - самое ненадежное что можно придумать. После того как на сортировке вещи пропадают - вообще с ними связываться не хочется. Ждешь 60 дней, а потом на тебе. Самого ожидаемого в посылке нема....
Так что руками и ногами за альтернативку. Да и цены у вас практически самые низкие. А по акции так вообще шоколад
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и Alyona2508
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.