~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Добрый день!
На мой взгляд ТК надежнее.

спасибо) вот я тоже так думала,до сегодняшнего дня,пока мне не пришла моя посылка ТТ Деловые Линии, в которой оказались сломаны 2 позиции,причем видно что сломаны при транспортировке.
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
спасибо) вот я тоже так думала,до сегодняшнего дня,пока мне не пришла моя посылка ТТ Деловые Линии, в которой оказались сломаны 2 позиции,причем видно что сломаны при транспортировке.

исходя из вопроса, на который Вы сами и ответили.. :)

An44ous добавил 09.04.2013 в 16:50
скажите, какой доставкой лучше воспользоваться, заказала планшет и немного вещей,вообщем на 5 кг примерно. И как думаете какой доставкой будет безопасней отправить? Деловые Линии или может Почтой России?

Если у Вас так неудачно с ТК Дел.линии, остается только вариант Почта РФ.
 
Последнее редактирование:

ginalex

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
17
3
0
г. Шахты
Номер заказа: 1906. Добрый вечер скан об оплате скинул. Измените пожалуйста способ доставки по России на транспортную компанию "Энергия", по неопытности я выбрал почту России. В пункте №6 добавьте примечание "упаковать так чтобы не разбилось"
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте! сегодня получила свой очередной заказ №871, все очень хорошо упаковано и сложено) Единственное, пришел сломанный зонт,прям совсем сломался,в 2-х местах и аптечка сверху лопнула,обидно так(( Ну вообщем,исключая эти нюансы все очень хорошо,спасибо большое за работу!))

Ой-ёй... Как обидно-то... Чем Вас отправляли? Где зонт лежал? Его дополнительно упаковывали? Давайте горе пополам поделим. Это и наш прокол, значит...Не только ТК(( Извините за неприятность такую((( Половину суммы закинем на Ваш личный счет.
 

Larrenso

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
73
147
0
Москва
Добрый день. Уточните, пожалуйста по заказу 1505. 4 апреля отправлено в Россию, а статус стоит отправлено почтой России, жду изменений, движений, новых комментов, а их все нет и нет...
 

natakomka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
22
1
0
барнаул
Девочки, здравствуйте! Мой заказ 1570 сегодня с утра написали что заказ собран, а мне счет до сих пор не выставили и ничего не ответили. я там написала что готова оплачивать доставку, , хочется чтобы скорее отправили, или там еще передо мной много неотправленных?:bh:
 

Rayman

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
37
2
0
Москва
Подскажите как найти куртки и пуховики adidas nike. Спасибо.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Добрый день. Уточните, пожалуйста по заказу 1505. 4 апреля отправлено в Россию, а статус стоит отправлено почтой России, жду изменений, движений, новых комментов, а их все нет и нет...

Здравствуйте, а Вы попали в пятерку заказов, треки на которые привезли только сегодня))) Отправили Вас Почтой России еще 5-го или 6-го числа)) Потерпите, сейчас выложим. На почтампте чего-то в тот день не пропечатывалось, поэтому задержка получилась)):ah:
 
  • Like
Реакции: Larrenso

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва

Ну, здравствуйте, Анна.
Вы опять с нами?
И все также нетерпеливы?
Я видела Ваше сообщение, передала оператору, продавец пока не ответил (возможно, взвешивать ушел)))
Сейчас рабочий день операторов давно закончен.
Поэтому проявите терпение)
 

Rayman

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
37
2
0
Москва
Здравствуйте, а Вы попали в пятерку заказов, треки на которые привезли только сегодня))) Отправили Вас Почтой России еще 5-го или 6-го числа)) Потерпите, сейчас выложим. На почтампте чего-то в тот день не пропечатывалось, поэтому задержка получилась)):ah:
Для 1579 треки не появились? :)
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Девочки, здравствуйте! Мой заказ 1570 сегодня с утра написали что заказ собран, а мне счет до сих пор не выставили и ничего не ответили. я там написала что готова оплачивать доставку, , хочется чтобы скорее отправили, или там еще передо мной много неотправленных?:bh:

Наташа, не расстраивайтесь.
Не важно выставили ли Вам счет))
Я же уже писала, что в Россию Вы можете поехать до оплаты))
Вы и поехали скорее всего. У нас почти полночь, так что ждать пока телодвижений в заказе не стоит)))
 

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
Ну, здравствуйте, Анна.
Вы опять с нами?
И все также нетерпеливы?
Я видела Ваше сообщение, передала оператору, продавец пока не ответил (возможно, взвешивать ушел)))
Сейчас рабочий день операторов давно закончен.
Поэтому проявите терпение)

я ни куда не уходила. но ждать почти месяц пока соберут заказ это уж слишком долго.
надеюсь в этот раз быстрее все будет и не будет стоп заказов.:popcorm1:
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Ребятки, открываем обсуждение.
Есть просьба проявить активность))

:br:
Для меня главное, что бы не повысились тарифы на доставку.:negative: По времени разница в несколько дней погоды не сделает. Думаю большенство нас таких, которых выбор из Дел. линий, Энергии и почты вполне устраивает. Помню, были девочки, которые хотели бы заказывать, но к ним эти ТК не едут, только заходят ли они на ветку что бы узнать об этом?
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
исходя из вопроса, на который Вы сами и ответили.. :)

An44ous добавил 09.04.2013 в 16:50


Если у Вас так неудачно с ТК Дел.линии, остается только вариант Почта РФ.
Ну да,Вы правы) просто Почта то тоже не идеал,вот и думала-решала)

Aprils добавил 09.04.2013 в 22:06
Ой-ёй... Как обидно-то... Чем Вас отправляли? Где зонт лежал? Его дополнительно упаковывали? Давайте горе пополам поделим. Это и наш прокол, значит...Не только ТК(( Извините за неприятность такую((( Половину суммы закинем на Ваш личный счет.
Меня Деловыми Линиями отправляли, до этого дня думала что все нормально они довозят,но нет,и они грешат) зонт по-моему лежал внизу сбоку,точно не помню,раздербанила посылку за 2 минуты))) а вот что странно как аптечка то смогла лопнуть если она даже в коробку упакована была,как жешь они посылку там пихали то(( спасибо большое,да дело то тут и не в деньгах,зонт то копеечный))а в отношении Вашем,человеческом))и за него спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

concorde

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!Скажите пожалуйста вот я хочу заняться продажей аксессуаров для электроники,телефонов,планшетов,ноутбуков,вы занимаетесь доставкой данного вида аксессуаров в Россию?Если так то как с вами связаться и с чего мне начать?)
 

ginalex

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
17
3
0
г. Шахты
Спасибо за выполненные исправления в заказе:popcorm1: Сижу тут жду, жду ответа на форуме...:ay:
 
  • Like
Реакции: Alyona2508
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.