~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasenya

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
40
90
0
Дубна
Алена, добрый день, я наконец разобралась со всеми вопросами -отправила 2 заказа ( номера 1877 и 1889, в комментариях указала, что заказы необходимо объединить ( мы с вами это выше обсуждали), но почему-то менеджер "не реагирует" на мои комментарии и ничего мне не отвечает по этому поводу...Вот, отсюда вопрос -что будет с этитми моими заказами - я хотела их сделать как один ( объединить), но отправляла специально 2 заказа, т.к. мне важно знать сколько конкретно получается за оборудование и отдельно за вещи.
еще спросила в комментариях к заказу ( и мне тоже не ответили) - что мне делать с адресом доставки, я , к сожалению, была немного не внимательна и при оформлении заказа указала свой адрес проживания, но доставка ТК по России мне нужна будет до терминала в Москве-мне нужно исправлять адрес в анкете для заказа? или эти моменты уже будут обсуждаться как товар будет у вас?
и последнее))) зашла на сайт ТК ДЛ- пытаюсь посчитать сколько будет стоить мне доставка по России от вас -пишет мне их калькулятор, что груз "не удовлетворяет условиям", помогите -как мне посчитать, получается что там будут 4 коробки с оборудованием на 49 кг и еще вещи где-то на 10кг, коробки с оборудованием 60*45*45 см, 30*45*25см, 2 шт 15*15*25 см, ну и коробка с вещами.
спасибо, жду очень ответов, тк счет мне уже прислали, остается только разобраться со всеми нюансами
заранее большое спасибо!
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, всё. переезжаю в Россию.
Есть дек жилье дешево купить?)

Серьезно? :ai:
Радикально)))
В Белгород не хотите? Хороший регион... И тепло... У меня мама туда переезжать хочет)) Зарплаты, правда, маленькие(( А в остальном, мне очень нравится))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Алена, добрый день, я наконец разобралась со всеми вопросами -отправила 2 заказа ( номера 1877 и 1889, в комментариях указала, что заказы необходимо объединить ( мы с вами это выше обсуждали), но почему-то менеджер "не реагирует" на мои комментарии и ничего мне не отвечает по этому поводу...Вот, отсюда вопрос -что будет с этитми моими заказами - я хотела их сделать как один ( объединить), но отправляла специально 2 заказа, т.к. мне важно знать сколько конкретно получается за оборудование и отдельно за вещи.
еще спросила в комментариях к заказу ( и мне тоже не ответили) - что мне делать с адресом доставки, я , к сожалению, была немного не внимательна и при оформлении заказа указала свой адрес проживания, но доставка ТК по России мне нужна будет до терминала в Москве-мне нужно исправлять адрес в анкете для заказа? или эти моменты уже будут обсуждаться как товар будет у вас?
и последнее))) зашла на сайт ТК ДЛ- пытаюсь посчитать сколько будет стоить мне доставка по России от вас -пишет мне их калькулятор, что груз "не удовлетворяет условиям", помогите -как мне посчитать, получается что там будут 4 коробки с оборудованием на 49 кг и еще вещи где-то на 10кг, коробки с оборудованием 60*45*45 см, 30*45*25см, 2 шт 15*15*25 см, ну и коробка с вещами.
спасибо, жду очень ответов, тк счет мне уже прислали, остается только разобраться со всеми нюансами
заранее большое спасибо!

Здравствуйте, Ирина))
А менеджер к Вам больше и не заглянет в заказ))
Её этап работы закончен.
Теперь туда придут только проверить оплату и поменять статус на "Оплачено".
Потом придут операторы, они тоже на сообщения об отправке не реагируют))
А вот когда начнут работать складисты, тогда и начнутся выяснения чего с чем и куда отправить))
В общем, не волнуйтесь, это нормальный рабочий процесс))
Номера заказов напомните, я проверю, может у Вас там уже пометили что с чем отправлять)))
 
  • Like
Реакции: Vasenya

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Добрый день!! Алена , объясни мне пожалуйста на будущее
- 320 рублей за кг. для коммерческих партий;
- 270 рублей за кг. для разнородных заказов.
Чем отличается коммерческий груз от разнородного???

Эльмира, тут все крайне неоднозначно.
Четкого определения, что такое коммерческя партия я, например, не нашла.
Но если один заказ состоит из сумок, или обуви, или платьев различного размерного ряда и имеет вид "товара на продажу", он будет пересекать границу, как ком.партия))
Иногда на таможне бывает сложно доказать, что одному человеку нужны пять пар джинс)))
В общем, ребята-коммерсанты обычно сами прекрасно понимают, что их заказы не похожи на покупки "для личного использования".
Обычно при выставлении счета, менеджеры сразу предупреждают, что заказ коммерческая партия.
Бывает, правда, пропускают без предупреждения - иногда просто сложно по картинкам дать четкую оценку))) Назовите номер заказа, я Вам скажу под какой разряд он попадает))
 

Эльмира-74

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
46
4
0
Москва
Например 1780...
этот заказ я уже оплатила))))
Но в дальнейшем будут примерно такое же наименование...
Я веду кружок Творчества для детей и мы шьем кукол, сумочки,кошелечки..
 

Vasenya

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
40
90
0
Дубна
Ален, спасибо, теперь поняла)
а по поводу доставки по России? можете помочь: как мне посчитать, получается что там будут 4 коробки с оборудованием на 49 кг и еще вещи где-то на 10кг, коробки с оборудованием 60*45*45 см, 30*45*25см, 2 шт 15*15*25 см, ну и коробка с вещами.

заранее большое спасибо!
 

stred11

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
7
0
0
Belgorod
Серьезно? :ai:
Радикально)))
В Белгород не хотите? Хороший регион... И тепло... У меня мама туда переезжать хочет)) Зарплаты, правда, маленькие(( А в остальном, мне очень нравится))

вмешаюсь как житель данного города... только что тепло, зарплаты никакущие, устроиться только по блату, цены московские - а то и дороже... отсюда вообще уехать пытаются если есть возможность, тут хорошо когда на пенсии и денег много есть. и то тихо... а то и те отберут ))))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
вмешаюсь как житель данного города... только что тепло, зарплаты никакущие, устроиться только по блату, цены московские - а то и дороже... отсюда вообще уехать пытаются если есть возможность, тут хорошо когда на пенсии и денег много есть. и то тихо... а то и те отберут ))))

Вай... :ai:
Ну, мама-то у меня заслуженный учитель и пенсия у неё ну,.... приличная... по-российским меркам.
Про цены московские это на что?(((
На едушку что ли?
А почему отберут? И Хто отберет...
Прямо расстроили Вы меня, Сергей :(
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Например 1780...
этот заказ я уже оплатила))))
Но в дальнейшем будут примерно такое же наименование...
Я веду кружок Творчества для детей и мы шьем кукол, сумочки,кошелечки..

Эльмира, вообще, конечно, на коммерческую тянет)
Но на детях кто ж зарабатывать станет?))
Тем более, я так думала Кружки Творчества остались только в нашем детстве.
Таможня, конечно, особой сердобольностью не отличается, а потому вряд ли пододвинутся, а вот мы вполне себе можем))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Ален, спасибо, теперь поняла)
а по поводу доставки по России? можете помочь: как мне посчитать, получается что там будут 4 коробки с оборудованием на 49 кг и еще вещи где-то на 10кг, коробки с оборудованием 60*45*45 см, 30*45*25см, 2 шт 15*15*25 см, ну и коробка с вещами.

заранее большое спасибо!

Ирина, это нам надо Фиалкина подождать)))
Она посчитает)
Она это точно умеет)))
Фиалкин, посчитай, а?))
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,подскажите еще по ТК,что выгоднее по цене энергия иди ДЛ?и доставка у них на склад какой-нибудь или до квартиры?
получала не так давно посылку в ПЭК-это было ужасно...теперь только до квартиры хочу...
 

Nextmobile

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
7
0
0
Солнечный Сочи
Просветите пожалуйста про судьбу заказов 1530 и 1477. 4.04.13 оплатил долги + доставку из Китая. 5го статус поменялся на: "Доставка в Россию оплачена". Сколько еще будет висеть примерно в этом статусе?
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Объясните, пожалуйста, для тех, *кто в танке* Что лучше выбрать в поле доставки: ТК Энергия авиа\жд\или авто до Москвы? Планирую заказывать до 20 кг, часто)
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Объясните, пожалуйста, для тех, *кто в танке* Что лучше выбрать в поле доставки: ТК Энергия авиа\жд\или авто до Москвы? Планирую заказывать до 20 кг, часто)
Добрый ночер!
До Москвы груз до 20 кг. выгоднее ТК Дел.линии :)
Средняя стоимость доставки груза весом до 20 кг. (объемом до 0,1 м³) до терминала в Москве - 610 руб., до Вашего адреса 1060 руб.
ТК Энергия
Средняя стоимость доставки груза весом до 20 кг. (объемом до 0,1 м³) до терминала в Москве - 1080 руб., до Вашего адреса 1530 руб.
На личном опыте ...
 
  • Like
Реакции: буБЛИК и Alyona2508

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
Я только паникла от того что курс поднялся, сидела собирала заказ 2 недели и тут такой сюрприз, вся в печали, а сейчас смотрю акция 250 руб за кг, ооооееееее спасибо вам большущее, сейчас буду отправлять много много всего))))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Просветите пожалуйста про судьбу заказов 1530 и 1477. 4.04.13 оплатил долги + доставку из Китая. 5го статус поменялся на: "Доставка в Россию оплачена". Сколько еще будет висеть примерно в этом статусе?

Здравствуйте, Максим.
Смотрите, как следует считать.
Вы оплатили 4-го в 22:13.
В Китае это третий час ночи, в Забайкалье 4:13. Мы мирно похрапываем в своих кроватях.
Следовательно, оплатили Вы 5-го)) В пятницу.
В субботу Вы были в России. В воскресенье (в выходной, между прочим :boast:) Вас запаковали. Но почта в воскресенье не работает. Поэтому Вас сдали на почту 8.04. Накладные ввезли в Китай только вчера вечером)) Ждите стойко треки, молодой человек) Хотя, чтобы не быть голословной выложу Вам сюда вне очереди: 67465059097138 :)

Поэтому по Вашим подсчетам получается, что оплатили 4-го, а 9-го еще ничего неизвестно. Целых пять дней. Не айс :(
По нашим же подсчетам 3 дня (всего 2 рабочих) на ввоз в России, паковку и сдачу на Почту.
На мой взгляд, совсем неплохо... :yes:
Особенно, относительно международной пересылки))))
Старайтесь всегда учитывать при подсчетах разницу во времени и выходные дни.
Тогда все будет выглядеть не так печально :yes:
Отслеживание посылок, кстати, тут: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Объясните, пожалуйста, для тех, *кто в танке* Что лучше выбрать в поле доставки: ТК Энергия авиа\жд\или авто до Москвы? Планирую заказывать до 20 кг, часто)

Забайкальск - Москва Посылки до 20 кг.

  • Авиа - 1865 рублей. 3-6 дней.
  • Ж/д - 710 рублей. 9-11 дней.
  • Авто - 540 рублей. 9-15 дней.
Чита - Москва Посылки до 20 кг.

  • Авиа - 1715 рублей. 1-2 дня.
  • Ж/д - 600 рублей. 9-11 дней.
  • Авто - 390 рублей. 9-15 дней.

Здесь: http://nrg-tk.ru/ru/tariff.html можно скачать прайсы Энергии, выбрав из списка Забайкальск.
 
  • Like
Реакции: буБЛИК
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.