~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Спасибо, добрый человек))
Коллектив у нас, правда, тьфу-тьфу-тьфу...:boast:
Все в одну трубу дуем)))
Прямо сглазить страшно.
Потому как всё в нашей работе от человЕков зависит.
Вот ничегошеньки нельзя автоматизировать...
Складисты, правда, новенькие так и норовят на нехорошее слово нарваться.
Но вроде учатся понемногу... Дорого, правда, их обучение нам обходится((
Хотя, в этом деле, всегда будет человеческий фактор.
Пошел китайский складист в стеллажи, призадумался о своей китайской жизни и положил труселя не в 1093, а в 1193... Или завернул не в 9 стеллаж, а в 19... И привет семье((
Вот вроде и не специально, ну с кем не бывает...
И чего с этим делать ума не приложу((
Вот как устранить ошибки на этом этапе совсем ничего не придумывается((
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
Alyona2508, опять я с бампером.
некоторые посредники не берутся его доставить
http://item.taobao.com/item.htm?id=22245312168&spm=2014.21384591.0.0
4шт надо комплект 480ю.

интересует сможете его доставить тк до ярославля. проверить на брак и сколько вес будет?? спасибо.
 

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Здравствуйте!) Посмотрите пожалуйста комментарии к заказу 1312,уже три дня жду)
 

Бельчонка

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
89
176
0
старый оскол
Alyona2508, а ничего не сделаешь. либо менять, но не факт что поможет, либо пинка давать стимулирующего и перепроверять. научатся я думаю. везде ведь так
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, опять я с бампером.
некоторые посредники не берутся его доставить
http://item.taobao.com/item.htm?id=22245312168&spm=2014.21384591.0.0
4шт надо комплект 480ю.

интересует сможете его доставить тк до ярославля. проверить на брак и сколько вес будет?? спасибо.

Да, Анна, сможем вывезти и отправить.
Естественно, что мы его проверим)
Анна, продавец не отвечает про вес.
Возможно у него банально нет весов.
Пускай Ваш клиент сходит в специализированный автоцентр и между прочим узнает про все этих пластиковых штук. У них есть сопроводительные документы, в которых должен быть вес каждой запчасти.
В любом случае, можно и самим примерно прикинуть.
Предыдущий Ваш спойлер сколько весил?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте!) Посмотрите пожалуйста комментарии к заказу 1312,уже три дня жду)

Света, перекинула Ваш запрос по отправлениям позиций от продавцов оператору.
Вы про подобные уточнения дублируйте в скайп менеджерам.
Тем более, если в комментариях не отвечают три дня)) Это тревожный знак))))
 

darkhared

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
150
11 033
0
Россия
РЖД почтово-багажные отправления и ЖелДорЭкспедиция - это две абсолютно разные конторы.
Почтово-багажные отправления - это привет из совдеповских времен. Едет долго, информации никакой, сайта вроде как и нет... отслеживания, следовательно, тоже. Один плюс - стоимость.
ЖелДорЭкспедиция - Везут быстрее, есть сайт и система конроля треков... Контактный центр тоже есть.. Короче, наличие сервиса на лицо, в отлмчии от товарищей описанных выше)))

Сходство у них одно - доставляют по железной дороге))

Опять не поняла. ЖелДорЭкспедицией вы отправляете? Посмотрела, она к нам возит.. Почтово-багажным однажды пользовалась. Отправляла мебель, вышло не дешево и доехала побитая
 

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
Да, Анна, сможем вывезти и отправить.
Естественно, что мы его проверим)
Анна, продавец не отвечает про вес.
Возможно у него банально нет весов.
Пускай Ваш клиент сходит в специализированный автоцентр и между прочим узнает про все этих пластиковых штук. У них есть сопроводительные документы, в которых должен быть вес каждой запчасти.
В любом случае, можно и самим примерно прикинуть.
Предыдущий Ваш спойлер сколько весил?

да спойлер весил мало 1,5кг все.будем узнавать сколько весят обвесы
 

Belchiha

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
13
5
3
Razumnoe
Серьезно? :ai:
Радикально)))
В Белгород не хотите? Хороший регион... И тепло... У меня мама туда переезжать хочет)) Зарплаты, правда, маленькие(( А в остальном, мне очень нравится))

Ага, у нас красиво и чисто). А зарплаты - это смотря где работать) и по какой специальности)):ah:

Belchiha добавил 04-11-2013 в 11:03 AM
Вай... :ai:
Ну, мама-то у меня заслуженный учитель и пенсия у неё ну,.... приличная... по-российским меркам.
Про цены московские это на что?(((
На едушку что ли?
А почему отберут? И Хто отберет...
Прямо расстроили Вы меня, Сергей :(

Сергей, что ж Вы так про Белгород то... На самом деле, цены у нас и правда не маленькие, но по-моему они везде такие уже сейчас, ну кроме крайних регионов наверное. А если мама пенсионерка - как раз будет нормально, город достаточно тихий. Это молодежи как раз не очень будет в Белгороде, потому что развлекушечек мало и сам по себе город консервативный. А по работе - мы людей набрать не можем, а вы про блат говорите... Было бы желание))))

Belchiha добавил 04-11-2013 в 11:09 AM
Ребятки, открываем обсуждение.
Есть просьба проявить активность))

Итак.
Как многие из Вас уже знают, мы планируем переносить доставку по России из Забайкальска в Читу.

Причины:

:)Большее количество транспортных компаний;

:)Стоимость доставки ощутимо ниже;

:)Сроки доставки ощитимо меньше;

:)Отправления происходят чаще.


В среднем, отправления из Забайкальска в Читу идут 3-4 дня.
У нас на это будет уходить 1 день.
Отправлениям через Почту России требуется три дня, чтобы попасть на сортировочный центр в читинский Главпочтамт.
Мы же планируем сдавать непосредственно в Главпочтамт.

Итак, наши расходы ежемесячные вырастают существенно.
Во-первых, необходимо открыть новый офис в Чите.
Это несколько рабочих мест.
Водитель, машина и бензин тоже не самое дешевое удовольствие.
А если уж совсем предметно, только последний пункт - это порядка 100 тысяч чистейших расходов:ai:

Вопрос, насколько лично для Вас актуально отправление Ваших заказов из Читы?

Мне похоже не принципиально. Разница в цене есть, но там не так много,а по времени - 2-3 дня всего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

La-Bonita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
201
1 034
0
Voronezh
Подсажите,на сайте нельзя сохранять с возможностью редактирования несколько раз?Выдает такую надпись "Содержимое этой страницы было изменено другим пользователем, или вы уже сохранили изменения, используя эту форму. В результате ваши изменения не могу быть сохранены" Опять у мен часть обработанного заказа пропала(((
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
Поясните неужели так обязательно вводить название товара в форме заказа???? "ссылка+фото" и так понятно что товар верный, на это уходит оооооооочень много времени,т.к. еще сам сайт тормозит. У меня аж двое суток ушло только на заполнение формы, под конец силы кончились и название я не стала писать(и кстати в инструкции не написано что это обязательный пункт) а сейчас мне заказ вернули на доработку,т.к. 30!!!! фото пропало и их надо заново вставлять, да еще и 40 пунктов названия, у меня мозг расклеится это делать, и заказ тормозится, хочется быстрее выкуп.
P.S Вам определенно надо как то сайт настраивать под то, чтобы название автоматом проставлялось, а лучше еще и фото ( клиент при загрузке ссылки сразу видит допустим что фото верное, верней товар, и этот момент исключает ошибку ссылки). Не мне, конечно вас учить, но просто возьмите это на заметку, т.к. для больших заказов очень тяжко форму заполнять)))))))
 

Elzasahib

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
4
0
0
Уфа
Здравствуйте! Вчера впервые делала заказ на Вашем сайте, промучившись до 3-х часов ночи, все бы ни чего: только что-то произошло с сайтом и ничего не сохранилось... уйма времени уходить на то, чтобы сделать заказ. При заполнении формы у меня возникли трудности с заполнением графы название цвета одежды. Вами указано, что надо копировать название цвета заказываемой одежды, однако не во всех есть названия, а просто есть картинка с всплывающим названием цвета, который невозможно копировать. А писать на китайском я еще не умею. Каким образом можно еще указывать цвет одежды?
 

Елена1580

Новичок
Шопоголик
11.04.2013
1
0
0
Брянск
заказ

Здравствуйте!!! У Вас заказ оформляется через спец. форму на Вашем сайте? Если я зарегистрируюсь у меня будет личный кабинет, ID....вопрос такой: Могу ли я через свой личный кабинет оформлять заказы на разные адреса доставки? например: один заказ доставка в город СПБ получатель Иванов, второй заказ доставка в Москву получатель Петров, третий заказ доставка в Казань получатель Сидоров??? Если адрес доставки, получатель,телефон,пасп.данные будут совпадать с реальный получателем.:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.