~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кой-которая

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
86
28
0
Москва
Я теперь понимаю, когда по 100 раз спросят, на 101 не всегда адекватная реакция может случиться.
На сайте да и здесь указано, что для некоторых ТК, в частности для ДЛ, при отправлении посылок требуют паспортные данные получателя, при чем здесь таможня. Если Вы отправляете ТК, где это не требуется,в данных графах ставите прочерк

Здесь я написала вперед, чем в чате, но в чате я получила быстрее ответ и здесь поправить что вопрос снят просто не успела) По мне так я не боюсь писать паспортные данные) Но как говориться, лучше владеть информацией, чем ей вообще не владеть))) А на сайте да я не особо читала про паспортные данные, т.к. у мне подходит только почта России и Энергия и соответственно про паспортные данные видно упустила из виду..Спасибо что не оставили без внимания)
 
Последнее редактирование:

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
здравствуйте! А не скажите мне,кто пользуется Деловыми Линиями, у них есть такой пункт как " страхование товара",может кто поподробней может рассказать? Буду балгодарна
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
а тут про наши праздники?
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45594 и такой вопрос, ваши менеджеры дают информацию по описанию товара? :ah: иногда просто не понятно что входит в комплектацию, перевод с гугл просто отвратительный :(

Здравствуйте, Валентина.
Можно внеси уточнения в примечании к позиции, например: "Выкупать только, если продается в такой-то комплектации".
Либо попробовать выяснить комплектацию до выкупа, либо задав вопрос здесь (тут могут и опытные шопоманы ответить), либо в скап))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Мой заказ 1339, 6 марта был отправлен в Россию и больше информации нет, подскажите пожалуйста где моя посылочка.

О-ё-ёй))) Оксана, отправлен 6 АПРЕЛЯ, а не марта... Вы зачем нас так пугаете?
У Вас оплата прошла 9-го числа))
Отсюда и задержка.
Сегодня-завтра выложат трек.
Отправили вчера.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Когда я делала заказ была возможность выбрать не только цвет, но и размер. Наверное, за время выкупа продавец убрал чехлы на ipad mini.
К вам притензий нет, выкупали то, что было :yes:

Да, они часто так делают(( Мне очень жаль, что такой казус случился.

Вот, ребята, во избежание таких моментов, прописывайте в примечаниях примечания))) Максимально просто, лаконично, но информативно. Чтобы оператор смог понять)))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте. (Вопрос решился.

И ещё подскажите новичку,на самом сайте Таобао нужно регистрироваться,чтобы корзину смотреть,к примеру?
На Вашем сайте раздел "Помощь" просмотрела,но пока заказывать не стала,он малоинформативен для меня.

Подскажите про оплату.Если я буду оплачивать на карту СБ он-лайн,квитанций там не будет,понятное дело, скриншот пойдёт?

Здравствуйте, Ирина.
Чтобы зарегистрироваться на Таобао, нужен китайский телефон)
А товары действительно можно положить в корзину без регистрации))
Да, скриншот подойдет)
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Добрый день,Алена.А вы могли бы удалить мои паспортные данные в заказах...я деньги здесь перечисляла за заказ и у меня карту заблокировали...сказали мошенники пытались снять..Очень прошу удалите мои данные паспортные мой ник на Форуме Раиска №1914,1380,1095,617.и я пишу комментарии к заказу 1095 никто не отвечает там (пришла посылка позавчера не хватает двух позиций.браслета и бус)На форуме мне никто не отвечает как быть...???

Здравствуйте, Раиса.
Данные удалили, но я не думаю, что причина блокировки в том, что данные указаны на сайте.
В комментариях к отправленному заказу писать бессмысленно, мы туда просто не заглядываем.
Пишите о таких потеряшках в скайп.
Про бусы передала складистам и операм...
Если не найдуться, сделаем перерасчет.
Извините... у нас расширение штата...:ah:
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Вы мне счет для оплаты так и не скинули свой, можно счет карты или сводный счет, так мне объяснили в банке, хочется сэкономить на комиссии, которая у сбера 1%, а у другого банка фиксированная 10 рублей, независимо от суммы. Номера карты недостаточно.

Напишите Фиалочке в скайп)
С указанием номера заказа.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, подскажите, при формировании заказа отправка ТК "Энергия" доступна только ж.д. и авиа, у меня в бланке отправка из Забайкальска доступна только авто, я указала в заказе ж.д., каким все таки способом будет ко мне доставка?

Здравствуйте. Значит, в Ваш город отчего-то нет доставки ж/д...
От нас Энергия отправляет по железной дороге, поэтому доставку следует изменить на авто))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Ребята, если кому-то не ответила, значит, я просто пропустила вопрос))
Продублируйте, пожалуйста))
 

Nata35

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
36
12
0
Челябинская обл
Alyona2508, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по заказу №999 выкуплены первые 4 позиции (1,2,3,4) из одного магазина, а доставлены только три(1,2,3). Может ваши складисты просто не отметили у меня в заказе что эта позиция поступила на склад (т.к. складисты новенькие). Или бывает такое, что одна позиция может прийти на склад позже (это же не выгодно будет продавцу, а как транспортные расходы тогда)? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Наталья.
P.S. Спасибо Вам большое за вашу работу!!!! С вами приятно иметь дело))
 

РАИСКА

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
102
416
0
Россия
:clapping:
Здравствуйте, Раиса.В комментариях к отправленному заказу писать бессмысленно, мы туда просто не заглядываем.
Пишите о таких потеряшках в скайп.
Про бусы передала складистам и операм...
Если не найдуться, сделаем перерасчет.
Извините... у нас расширение штата...:ah:

спасибо вам большое надеюсь найдется все это)):clapping::clapping::clapping::clapping:я просто запаниковала,когда мне пришло сообщение ,что карту заблокировали...в связи с тем что мошенники каким то образом пытались что то снять....Я и подумала,может то что показала свои данные паспортные.)))Успокоили вы меня.!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

ocsi

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
11
109
0
Первоуральск
О-ё-ёй))) Оксана, отправлен 6 АПРЕЛЯ, а не марта... Вы зачем нас так пугаете?
У Вас оплата прошла 9-го числа))
Отсюда и задержка.
Сегодня-завтра выложат трек.
Отправили вчера.

Спасибо , что не оставили без внимания, очень жду посылку вот и кажется целую вечность нет известий. Ждем все семьей:yes::)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Бельчонка

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
89
176
0
старый оскол
Хотелось бы уточнить. Счет на оплату представлен по курсу 5,5 рублей к 1 юаню. А по факту на сегодня 5,22. По какому производить оплату? И можно ли произвести оплату чуть больше, что б не давать операционистке копейки. Что потом будет с оставшейся уже оплаченной суммой?

И для общего развития. Резинки с камнями это бижутерия? а если 3 резинки то они как кг оплачиваются бижутерии или как разнорородная посылка?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по заказу №999 выкуплены первые 4 позиции (1,2,3,4) из одного магазина, а доставлены только три(1,2,3). Может ваши складисты просто не отметили у меня в заказе что эта позиция поступила на склад (т.к. складисты новенькие). Или бывает такое, что одна позиция может прийти на склад позже (это же не выгодно будет продавцу, а как транспортные расходы тогда)? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Наталья.
P.S. Спасибо Вам большое за вашу работу!!!! С вами приятно иметь дело))

Доброе утро, Наташа.
Действительно пришло только 3 позиции.
Это, вообще, какая-то напасть с самого китайского нового года(((
Продавцы стали высылать частями((
То есть на деле у них нет всего товара в наличии, но чтобы не терять клиента, они высылат то, что есть.
Трек, вроде, движется... а недостача обнаруживается только при получении. Мы звоним продавцу, а он сообщает, что вторую часть уже отправил.
Хитрые, короче))
Мне четыре пары обуви из одного магазина выслали четырьмя посылками.:ai:
Доставку оплачивает продавец) Видимо, все равно это выгодней, чем совсем потерять заказ...
 
  • Like
Реакции: Nata35

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Хотелось бы уточнить. Счет на оплату представлен по курсу 5,5 рублей к 1 юаню. А по факту на сегодня 5,22. По какому производить оплату? И можно ли произвести оплату чуть больше, что б не давать операционистке копейки. Что потом будет с оставшейся уже оплаченной суммой?

И для общего развития. Резинки с камнями это бижутерия? а если 3 резинки то они как кг оплачиваются бижутерии или как разнорородная посылка?

Алла, я чего-то ничего не поняла с Вашими махинациями с курсом и обсчетом операционистки)))))))))))))) Про курс у нас был целый диспут тут: http://taobao-city.com/news/kurs-yuanya

Три резинки - это разнородка))) Это вполне себе может человек взять исключительно "для себя".
Если 100 ссылок по 3 резинки - вот это уже однородный заказ)))
 
  • Like
Реакции: Бельчонка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.