Доставка и возврат YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MIA!

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
4
0
0
Kemerovo
Здравствуйте!Хочу сделать первый раз заказ на Yoox-POLO JEANS COMPANY 56 EUR, доставка бесплатная, а таможенные пошлины взимаются или 56 EUR-это окончательная цена при доставке в Кемерово?
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
Светлана, мне тоже такое письмо пришло! Даже не ожидала такого сюрприза от юкса после их игнорирования всех моим писем. Ещё бы посылку дождаться, а то она все так же на сортировке, вчера операторы емс обрадовали что передали её уже перевозчику, а сегодня отписались, что она на сортировке и будет у меня через 3-5 дней...

А как долго возврат 15% производится? Или они сразу переводят?
Ну например при возврате посыли, мне деньги поступали в течении 1-2 дня. Моя посыль наверно еще неделю будет ехать до меня, у нас в городе ЕМС приходит на почту обыкновенную и самому надо за ней идти. Но, все равно путь посылки уже рядом.:boast:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
И ей потом заново отправили?

Да, но не сразу. Ей пришлось срочно дозаказывать, что осталось, а в итоге первая пришла ей неоплаченной. Она уже несколько дней об этом пишет.
Посмотрите сообщения от Galink.
 

Kristina pham

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
81
94
0
Москва
добрый вечер.
у меня такая проблема, сегодня курьер принес посылку, а в ней была всего лишь 1пара обуви из 3, при этом сама коробка была маленькая, вторая пара никак бы не влезла.
могло ли быть такое что yoox разделил посылку на 2??
очень расстройна из-за этого((
 

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
13 декабря отправил возврат.
в trackitonline -
07.01.2012 00:00 Csi Milano Linate Прибыло в место международного обмена
07.01.2012 00:00 Csi Milano Linate Покинуло место международного обмена Mi Csi Linate Am

Пора беспокоится и куда то писать или нормально?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Доминика, а на EMS писать зачем, думаете они чем-то помогут?
У них есть целых отдел, занимающийся экспортом, в компетенцию которого и входит решение таких вопросов. ЕМС легче связаться с почтовой администрацией Италии и решить данную проблему. Вы, безусловно, можете ограничиться только Юксом.
Кстати, я бы еще лично написала на английском на почту Италии и итальянскую таможню, приаттачив утерянную проформу. Но я такой человек, что если у меня возникает проблема, я пишу везде и всюду, поднимая всех и вся.
 
  • Like
Реакции: Katrin_n

Санта

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
18
0
0
Краснодар
Блин, как это надоело все. Я все со своим возвратом. Жалобы написала неделю назад. Ни ответа ни привета. В yoox еще раз написала - не отвечают, в ems - такая же ерунда. Всем все пофигу. Я б уже давно забила, но сумма 800 евро. После таких мучений совсем не хочется там что-либо заказывать:-(((((
 

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
просто у меня сегодня последний день возврата, я так поняла если анкету пришлют сегодня, а отправлю я завтра(сегодня не успею уже, работаю),то возврат по любому примут или придется переписку вести с YOOX?
а что там надо разблокировать? захожу в центр возвратов - ввожу номер нужного заказа
 
  • Like
Реакции: RIDASH и NatalyaP

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,

Со временем Вы просто начнете покупать то, что действительно знаете, и в чем уверены, а не все подряд (ну, может, иногда экспериментируя). В обычные магазины обязательно надо ходить, тем более в Москве, где выбор большой и отличный, и на стартовых ценах не всегда в н-раз дороже европейских. И в ценах будете более уверены. и в качестве. А yoox ведь сток, здесь "ковыряться" надо в вещах.

У меня видимо включилась "ЖАДНОСТЬ" Конечно я знаю.что и по чем в наших магазинах.Но она "жадность " меня поборола (пока):ag:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Я получила сразу три заказа-12,14,15. Все сегодня:)

Катечкин, Катя, я разложила вещи и приложила к ним сантиметровую ленту. Так сфотографировала. И отправила в Юкс, написав, что такие размеры не могут соответствовать указанному на этикетке.

Я от 11-го получила вчера, от 14-го завис намертво (Юкс прислал письмо-извинение о задержке), а от 20-го выпущено вчера таможней, значит, сегодня-завтра доставка.

Ponatalia Наташа, на какой мейл Вы отсылали претензию и фотографию, напишите, пожалуйста, новичку примерный текст обращения .:ax: Можно в личку.:ah:
Я тоже вчера сфотографировала.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
BelkaN,
Это одна из пяти копий (отсканировать и по электронке отослать (я так делала несколько раз) и сразу посылка начинает какие-либо движения из таможни
 
  • Like
Реакции: BelkaN

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
kat33, Да уж... А вторая от какого числа? А то думаю сейчас делать заказ или позже....
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Что делать,я в шоке?! Великодушный Yoox посочувсвовал мне и принёс извинения по поводу присланных замызганных брюк. Сказали прислать фото. Я выслала сто фото. И продублировала их через день. Но до сих пор никаких известий. Писала на все адреса!!! Разбивала по одной фотке и слала все вместе. Короче, дохлый номер. Сегодня опять послала письмо с мольбой откликныться Время идёт, скоро уже поздно отправлять обратно! Ужас....
А еще,С ЕМС написали,чтобы я связалась с итальянской таможней по телефону( оборжаться:) ). Или отправила им копии инвойса(имеется ввиду Yoox,я так понимаю). Что я уже сделала дня три назад.
БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК YOOX
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Скажите, а если приехать в СЦ Москвы - отдадут посылку?

Petrusha добавил 15.12.2011 в 10:22
Тот, который 130100 - на Вернадского?
 
Последнее редактирование:

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Galink, То есть окончательные цены с учетом скидки? Кто точно знает на счет стоимости доставки в инвойсе ? Очень важно ! Так как у нас таможенный лимит в пять раз меньше чем в России (200 евро с учетом стоимости доставки), с такими лимитами особо не разгонишся на yoox .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.