Доставка и возврат YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
То есть принесёт посылку вместе с квитанцией?
А если не оплачивать эту квитанцию, что может быть?:ag:

девчонки писали, что оплата тут же, то есть курточки не видать:aq: если чуть больше 1000 (1040 у меня было) то вообще ничего платить не нужно, а выше не сталкивалась:ah:

Galink добавил 19.07.2012 в 09:12
Ponatalia,
Наташ, это как написать, я иной раз такие истории сочиняла, когда уж очень что-то нужно было или 10% или б/д:ag: он же может написать, что как раз ехал на север и эта курточка была одна единственная теплая одежда, а так как они подвели в доставке ему пришлось у местного бомжа одолжить и ехать в багажном отделении самолета, потому что в салон не пустили, или голяком и сильно замерз, короче ни кто не запрещает фантазировать:popcorm1:

Hooligan,
А курточку можно глянуть:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
pelena, Очень приятно!!! Вернули денежку и за 20% скидку после заказа( 20€, а приятно), и вернули все три суммы доставки за три заказа, где вещи мне не подошли. Причем, по размеру. ( но он не соответствовал указанному на этикетке-по моему мнению, которое я озвучила.
Респект Юксу( пока, правда на карте денег нет:) )

Поздравляю , Наташа!
Я вот уже не заказываю вещи ряда марок,например, французских.Многие вещи с этими французскими размерами сделаны в Италии, и размеры стоят итальянские.
Наташа, а ты им отсылала чеки от возвратов???
Делала заказ ,который отправили 13,06..........ни слуху ни духу!!!
А заказ от 20 мая с 29 мая числится ,как прибывший в место вручения.........и снова от ЕМС ни гугу.!!!
Уже сын уехал без шлепок летних.Каждый день звоню, заказываю доставку.Без толку.Написала в Йокс,чтобы помогли найти отправление.
Думаю, что потеряны документы от посылки и валяется она где-то в чулане ЕМС.
 

ОльгаТарасова

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
52
21
0
Брянск
Девушки, можно ли отказаться от посылки = не получать? Что надо для этого сделать? Есть ли санкции у YOOX за это?

Она уже в Питере, со дня на день принесут, вещи хорошо подешевели за неделю, хочу перезаказать.

Я извиняюсь, но мне кажется это не честно.. Раз вы купили вещи по этой цене, значит вы готовы были дать за них столько.. Я сама часто покупаю на ebay, где порой вещи уходят очень дорого на аукционе, а потом на следующий день продавец выкладывает тоже самое и затем они уходят гораздо дешевле, так что порой бывает очень обидно, но ведь это мой выбор - за сколько я готова была купить вещь, и я от него никогда не отступаюсь.. Никто же не тянул меня за уши покупать..

А Yoox в этом плане даже делает поблажку - если в течение недели после покупки вещь подешевела -то нужно написать им и они вернут разницу.
Я совершенно не хочу защищать Yoxx, но думаю вообще не получать посылку в этом случае некрасиво с вашей стороны. Это конечно мое личное мнение..
 
Последнее редактирование:

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Импортнулось сегодня ночью мое чудо-чудное от 08.12 экспорт! Ну неужели успеют до Н.Г. )))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kat33,
В Москве в последнее время обслуживание вполне на уровне в основной своей массе, хотя, встречаются еще те "кадры".
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Присоединяюсь ко всеобщему недовольству, я заказала платье и балетки под него, вместо платья прислали рубашку. А балетки подошли. Сделали на платье скидку 50 процентов, хотя рубашка и так стоила в два раза меньше платья, не говоря о том что я такое не ношу и фасон мне не идет. Надо было торговаться. В следующий раз буду. И сапоги вместо 36 размера прислали 37, на сапогах на подошве 37 размер, а на коробке наклейка на обычной бумаге с 36 размером. По поводу сапог вообще ничего им не писала.
 

Nightrunner

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
19
84
0
Zheleznodorozhnyi
Galink, у меня тоже на сортировке с 8-го, и все никак. Ррррр!

Нет((( сегодня обзвонилась в емс,с Мытищами связать не могут((( там вечно тел не берут((( а как заявление по телефону подавать? Просто со слов? Тогда я завтра тоже так сделаю....

крокозяброчка, я позвонила по общему телефону EMS, описала ситуацию - в отделении на звонки не отвечают, считаю это неуважением к клиентам; хочу знать, что с моей посылкой - что мне теперь делать? Оператор ответила, что нужно оставить заявление. Можно отправить его по электронной почте, а можно прямо сейчас через нее оформить. Я, конечно, сейчас и через нее. Собственно, продиктовала ей мои координаты, номер заказа, дату отправки.

Оператор пообещала, что их специалисты займутся этим вопросом и свяжутся со мной. Посмотрим. Жду.

Удачи с получением!
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
duduyka, ЕМС -это подразделение ПР, поэтому ничего удивительного
 

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
а мою посылку, которая с 7 марта висит в экспорте, искали-искали, да не нашли. такая вот неприятность случилась. Посылку изначально на две разделили, первая часть приехала через месяц, а вторую потеряли, при этом, почему-то юкс не контролирует какие вещи в какой посылке они отправляют...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
MIA!,
Пишите в Yoox. Условия минимальной суммы заказа для БД не было, деньги должны вернуть.
 
  • Like
Реакции: MIA!

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
А я рано радовалась долгожданному импорту посылки от 10-го с экспортом 14-го. Как прошла она таможню за 4 минуты 25-го в 4 утра, так и остается до сих пор неизвестно где :bu:
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
А какие у них бывают варианты? И письмо какого содержания им написать? Фото "косячной" вещи им нужно высылать?
Варианты бывают разные. Если стоимость вещи очень небольшая, то запросто могут просто компенсировать ее стомость без всяких возвратов. Фото "косячной" вещи высылать нужно (постарайтесь уменьшить "вес" фотки). Пишите, что заказывали то то, а прислали это. Вы очень расстроены, Вам эта вещь абсоютно не подходит (или подходит?), просите компенсировать стоимость пересылки (заодно ссылку на п.9.7).

Katrin_n, а Вы ЕМСом или простой почтой отправляли?
EMS-ом.

Yurius, ТЫЦ.

sLyudmila, я видела эту цитату из письма Юкса - Вы раньше ее выкладывали. Я еще тогда отметила, что Юкс встал на неверный путь)))) Не к лицу ему так жмотиться.
 
  • Like
Реакции: Yurius

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
busink@,
ЕМС то Вам что говорит, если уж посылка 3 недели как на территории РФ зарегистрирована?

посылка на таможне Италии находится, я возврат товара обратно в yoox делала.
в EMS сегодня звонила, они сказали прислать им письмо о розыске посылки. но посыль то уже давно в Италии, не знаю насколько это будет эффективно.....
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Доминика,
Простой и банальный вывод из 6 месяцев. Не пугайте так людей, а то человек действительно оставит себе не ту куртку не своего размера, что у нас уже давно не редкость.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Читаю,что народ посылки с левыми треками уже получает ,от 20 мая
А у меня все никак от 21 мая ))не начнет трекаться
у кого левые треки от этого числа ? у вас как дела ?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
slastena27, все зависит от нашей таможни и почты,у меня до сортировки больше недели посылка не могла.я еще от 17/11не получила посылкун
 
  • Like
Реакции: slastena27

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Сновамама,
У нас госучреждениям и чиноникам официально отведен срок ответа 30 дней. Они его очень четко выдерживают. В любом случае проверять запрос они начнут раньше. Вам ведь надо, чтобы посылка двинулась, а не бумажку?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
я зареклась на вернадку мотаться
А я уже зарекаюсь покупать на Юксе из-за доставки ЕМС, вот уже месяц ничего заказываю и эта последняя история с доставкой совсем добила меня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.