Доставка и возврат YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

campanula

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
102
475
0
питер
Девочки из Питера! У кого-нибудь появились посылки от 12 ДЕКАБРЯ???? Ну ваще.... такого у меня еще не было!
У меня тоже висит. Но французская посылка вчера нарисовалась в Москве, что можно считать хорошим знаком)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
:ag::ag::ag: а когда оплата не идет и ни фига не понимаешь, деньги ест, а пайл пишет платеж не проходит, пока лимит догадалась увеличить:ah:
Лена, в болталке ответила:ah:

Галя, я за тобой туда зашла:yes:
Но там что=то другое обсуждают!!
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
Сижу сегодня дома, никаких курьеров не жду. Примерно в 16:00 звонок в дверь. В дверях знакомое лицо любимого курьера EMS. Я ему говорю, что вроде ничего не жду. Заходит, просит расписаться в получении.
Немного предыстории. Я 1 декабря делала возврат, но посылку потеряли. Только недавно написала заявление в ЕМС на компенсацию. Смотрю, коробка знакомая, в которой я делала возврат. Коробка вся помятая клееная - переклееная. Курьеру говорю, что пока не посмотрю, что в посылке расписываться не буду, так как опять же в начале декабря мне пытались вручить чужую посылку с ботинками. Вскрываю, и , извините, как попой чувствовала, вложение в посылке не моё. Чужая сумочка. Благо инвойс в посылке был. Курьер позвонил своей начальнице и той, которая ждала посылку. Девушке посылку доставят. Заставили меня писать заявление.
Емс докатились, посылку потеряли и теперь пытаются мне чего то втюхать, причем в моей же коробке:aq::aq::aq:.
Так что вскрывайте посылки при получении при курьере.

Сейчас смотрю отслеживание своей посылки, она всё ещё на таможне в Италии. А коробка, оказывается без посылки, гуляет по Москве. Интересно, а у кого вещи???

Проверила еще номер, который был указан на посылке, снаружи был написан ручкой на моей коробочке. Это номер отслеживания одного из последних заказов, который был доставлен до нового года. Я просто в шоке от работы ЕМС.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ТатЛит,
Вообще, в условиях прописано, что принимают они в течение 7 рабочих дней, так что статус в личном кабинете изменится раньше, если только примут быстро. Раньше статусы менялись на принято - компенсация. После смены дизайна сайта у меня пока было только один возврат, сразу поставили компенсацию, но ровно по истечении 7 рабочих дней. Никаких получено/принято не было. Еще через 2 дня все было на карте, но последнее от политики банка зависит.
Телодвижения можно совершить дней через 5 рабочих после вручения, в Вашем случае 22.10, если никаких изменений не будет. Отвечают они крайне редко, если проблем нет, т.к. для ответа клиентской службе нужно подтверждение от Центра возвратов, что товар не только получен, но и принят. В итоге автоматическое подтверждение и смена статуса в личном кабинете чаще приходит раньше, чем ответ от службы поддержки.
 
  • Like
Реакции: ТатЛит

Muska

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
16
2
0
Нижний Новгород
Тоже висит посылка от 02.10. Писала уже и в юкс - молчат, писала на итальянскую почту - сказали, что у вас недостаточно прав, обратитесь к отправителю, вот еще написала в емс... Замкнутый круг какой-то
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
скажите пожалуйста, а в yoox можно получателем мужа поставить, а оплатить со своей карты?т.к. у меня уже лимит на таможне в этом месяце исчерпан
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
blackhair, у меня перчатки одни идут, даже не представляю в какой коробке окажутся :ag: лишь бы не уперли...
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Вуся, у меня пока статус импорт от 11\11\12(((((статистику глянула - вроде все разгребли, завалов нет. как твоя посылка от 26\10?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
zara987,
А внутрь не нужно, вся информация есть на приклеенных инвойсах:yes: Так что не переживайте, все будет отлично:ay:
 
  • Like
Реакции: zara987

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ola_son,
Скопируйте номер заказа, зайдите в Клиентскую службу, нажмите слева на Анкета возврата и заполняйте себе. И, пожалуйста, одного восклицательного знака будет достаточно.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Galink, я очень взбесилась когда посылка с кожаным плащом висела в экспорте 8 дней, написала практически везде, в минсвязь в т.ч., собиралась уже письмо в йокс писать, к концу дня моей рассылки посылка загадочным образом появилась на импорте, прошла таможню и покинула ммо :yes:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
pelena, спасибо большое! Написала в личку. Бланк заполнила. Отправить же теперь можно в ближайшие дни, не обязательно сегодня? И трэк ничего что левый написала?
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Последнее редактирование:

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
zinziver, я отправляла только с декларациями CN23, хотя бланк СР71 на почте был меня уверяли, что его заполнять не нужно, все прекрасно дошло без него
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.