Доставка и возврат YOOX (часть 5)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва

Натуль, зато как мы все сплотились и, не побоюсь этого слова, подружились :drinks:.


У меня возле некоторых возвратных вещей появилась подпись "принят". Видимо одну из моих посылок разобрали, а до второй руки не дошли.
 
  • Like
Реакции: Люкс

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Оплата марками

Вопрос тем, кто разбирается в квестах от Почты России.
Где я правильно заплатила? Разница между посылками две недели
1я 392 гр 495 рублей (без НДС)
2я 295 гр 584 рубля (с НДС)
Оба раза вы заплатили правильно. Здесь писали, что с продажи марок работники получают %. У меня же, наоборот, отказывались принимать оплату марками (без НДС). Ссылка на это ниже. Вам повезло, что такой оператор попался.

Ничего себе , я и не знала про марки.

Я даже не знала, что есть такой способ оплаты. Интересно самой стало, нашла на другом форуме вот такую информацию от пользователя

Девочки, аж обидно, по другим форумам ищем, а на своём не читаем, писала же, и ссылку на своё сообщение потом ещё раз давала. Вот. В конце сообщения про оплату марками. Если откажутся принимать оплату марками, вот мой опыт.
Может, про цены и про марки в заглавный пост поместить информацию? Через каждые 5 страниц вопросы по стоимости отправки возникают.

коробку с сапогами можно обернуть плотной бумагой или черной пленкой.
Знаю, что б/у коробки могут не принять, получается, их можно просто обернуть упаковочной бумагой? В Ашане бесплатно для самостоятельной упаковки покупок такая висит. Вот было бы здорово! Вы так отправляли? Или это в теории? А как на чёрной плёнке адрес писать? Что-то я смутно представляю такую упаковку.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Полясик, Вернули позавчера за возврат поступивший в юкс 26авг.
 

PENELOPALENA

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
63
1 024
83
Новороссийск
Как то раньше возвраты все быстро доходили, а тут кошмар от 08.12 висит , а доставка то не хилая стоимость 1800₽ это жуть((:)aq:
 

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
Я думаю, Юксу написать можно только с вопросом, а точно ли отправили деньги? А дальше действительно не в их компетенции и зависит от банков. Кроме как подтвердить отправку денег, ЮКс больше ничем помочь не сможет. Ну по крайней мере мне так видится.
Ну всё! Можно теперь не волноваться. Денюжка капнула сегодня ночью на карту.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Надо было сказать отправьте самой дешёвой, пусть посчитали сколько будет посылка стоить.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Kalipso_, В шапке темы есть Return_proforma_Invoice_RU_sample.doc

Еще вот здесь можете посмотреть. Только вам придется его подредактировать . Вписать свои данные, я еще и адрес магазина меняла.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девчата, добрый день!, делаю первый раз возврат, подскажите пож. вещи из двух разных посылок. Хочу отправить одной. Вещи из двух посылок в один инвойс вписывать? и куда девать второй присвоенный номер возврата. Заранее благодарна!:ax:

Я кладу два инвойсе внутрь посылки,через запятую пишите два номера возврата!
 
  • Like
Реакции: Vasya*

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@pipka1808, странно не то слово. После моего поста, мне пришел ответ от юкса, что моя посылка не пришла на склад((( Хотя на сайте почты России, статус вручения 15.11.16 . И у меня ситуация один в один с вашей, я тоже хотела прикупить со скидкой 25 %, но видно не судьба.
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, еще вопросы.
Скачала там.декларацию пдф, но в графе предметы(товар) в одну строчку не умещается наименование,описание и код товара. Что делать?
И второй вопрос- в сопроводительном письме не нужно писать общую стоимость?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sunrise7, сократить никак? Сначала по индексу идет, потом звонят) курьер уже непосредственно.

Sladkoro4ek добавил 03.01.2017 в 21:12
@Санчес, если новая карта привязана к старому счету, то попадут на новую карту, если р/с другой, то получать по паспорту в сбере
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Санчес и Sunrise7

Vakhmurka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2015
70
1 117
83
Одинцово
Добрый день!
Возврат планирую делать впервые и сразу столкнулась с таким нюансом - необходимо отправить обратно 2 вещи из посылки и оформила отдельно анкету на каждую вещь, соответственно имею 2 номера возврата. Правильно я понимаю, что на посылку теперь надо приклеить 10 инвойсов?
Можно 2 номера возврата написать в инвойсе через запятую.
 
  • Like
Реакции: dirtydiana и Laruscha

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Девочки, подскажите новичку с первым возвратом, лучше в коробке отправлять (брюки) или пакет? Почта России или емс? В pay pal только фото чека и посылки? Как быстро деньги рр возвращает?
Я бы брюки в пластиковом пакете отправила, какой смысл в коробке.. Срок доставки у почты России и емс примерно одинаковый, основное время посылки проводят на ит. таможне, по цене емс дороже, так что решать вам.. В РР да, фото чека, посылки и заполнить предлагаемую форму у них на сайте. Мне последний раз РР вернул деньги одновременно с возвратом денег yoox за возвращаемые вещи,т.е. месяца через 1,5 после моего запроса на возмещение,до этого возвращали быстро.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
добрый вечер! девушки подскажи кто статлкивался - возратом ... статус завис на таможне италии мол нет счета, сама лично коробке скотчем 5шт как положено!!!!!:)
в службу поддрежку написала счет выслала..
у кого нибуть был подобный опыт? положительный результ есть..:)
Если выслали,то волноваться нечего.Все дойдет.:yes3:
 
  • Like
Реакции: Elena.S
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.